Октябрята 2008 (продолжение)

мама
Екатеринбург

тоже проголосовала :)

мама
Екатеринбург

Ната стала мамой

фотка - зачудительная!

Tash77
Так в 11 мес. вроде бы ставят, нет?

нам педиатр говорил - ровно в год ставить

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! У нас в доме сегодня пожар был, дети с бабушкой сидели, а я на работе. Бабушка звонит: Пожар! Слышу в телефоне сын орет. Не могу передать свое состояние... Дома была через 4 минуты, на 13 этаж влетела по лестнице, парни шли сзади ржали надо мной. Пришла без памяти, а пожар 4 этажа ниже нас. Дети уже с бабушколй у двери на выходе стоят. Спуститься успели нормально. Квартира у погорельцев выгорела полностью. Может, в новостях покажут, Сова снимали. До сих пор в себя прийти не могу. Сын напугался ужасно, с просони его бабушка одевала. так что щас вот приходим в себя. Ноги до сих пор трясутся и голова кругом. Лиза как-то видимо не понимает еще особо, нормально перенесла, а вот сын-тяжковато. Домой не согласился идти, бабушка к себе забрала.
Вот такая у нас сегодня история была. %)

Верхняя Пышма

Marisska
У нас в доме сегодня пожар был

Марина, я в шоке!!!!! Какой кошмар!!!!! Даже не знаю, что сказать, чтоб поддержать... Желаю, чтоб скорее это забылось и Сева быстро пришел в норму. :( :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marisska

ох ты как. Сочувствую. Сообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 22:04

мама
Екатеринбург

Marisska

Главное все обошлось, очень тебя понимаю!
Главное сынишку успокоить. Ему то наверное тяжелее всего!
У меня тоже аж мурашки пробежали по телу.

У меня Вика вторую ночь спит плохо, вот ни знаю то ли зуб вылазие (уже чувствуется под десной остренький), то ли все таки понервничала она тоже!

хочу стать мамой
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";