НОЯБРЯТКИ 2008(часть 2)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки с переездом!

мама
Екатеринбург

мы :) здесь

мама
Москва

о нашла!и я тут уже :)

мама
Екатеринбург

и мы! с табличкой!

мама
Екатеринбург

девочки, кто ещё не в курсе, на ю-маме глюк был - поправьте в профайле даты рождения деток:)Сообщение было изменено пользователем 13-02-2009 в 16:26

мама
Екатеринбург

ОЙ я вас нашла )) :) :) :)

мама
Первоуральск

Привет всем и я тут

Olya)

мы в садик пойдем осенью. планируем.
щас таблицу вставлю :)

мама
Первоуральск

во

мама
Екатеринбург

Кто, Если Не Я?
мы в садик пойдем осенью. планируе

а со скольки в садик берут ?? Я вот тоже должна осенью на работу выйти так как у нас ипотека а папе нашему нехватит денег на нас и ипотеку , так вот думаю что делать с Масей няня как то страшно и наверно дорого , в садик так вроде маленький он (Сообщение было изменено пользователем 13-02-2009 в 18:54

мама
Екатеринбург

а мы седня в 9-ке были у хирурга-ортопеда, нам сказали, что все у нас ок , никакой дисплазии нет, как узистка напугала, и еще спросила, что ребенок из положения полулежа пытается как бы сесть (мы и при ней это проделали), она сказала, что сесть он пока не сядет, но делает активные попытки к этому и препятствовать не стоит, этим он готовит позвоночник и укрепляет мышцы :)
а еще все врачи так нашими щечками восхещаются и постоянно спрашивают чем это мама тебя кормит? :D тока дома мы потом истерику закатываем и пока из ложечки не умою не успокоивается

мама
Екатеринбург

:) :) :) С Переездом!!!!

мама
Екатеринбург

LILIYA79
нашими щечками восхещаются

угу, и у нас также :) Мы с вами рекордсмены :D (судя по табличке:))

мама
Екатеринбург

Ољкин

:D главное что детки здоровенькие, а лишнее уйдет

мама
Екатеринбург

С праздником :rose: Желаю всем быть любимыми :love: :love:

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi

точно седня ведь 14 февраля-день всех влюбленных. ПОЗДРАВЛЯЮ :rose: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Всех с днем Св. Валентина !!!! :heart: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

Привет, девочки, беременная была с вами, а потом все как-то руки не доходили темку найти, заведите мне, пожалуйста в табличку, а то че-то торможу с заливкой строки: Катя, 25 ноября, вес при рожд. 3450, 51см, 1 мес.5100, 55, 2 мес. 5600, 59, ГВ, Верх-Исетский р-н

мама
Екатеринбург

мне 22, зовут Лилия

мама
Екатеринбург

Лильчик

я тебя занесла в табличку :)

мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

Сегодня ездили в лес воздухом дышать свежим, так смотрела Настя на все Елочки, сугробы пушистые, солнышко - красотища!!!! Сообщение было изменено пользователем 15-02-2009 в 18:44

мама
Екатеринбург

:)

мама
Первоуральск

MamaMaksuhi
а со скольки в садик берут

с полутора - в ясельки. но моя мама всю жисть в садике проработала и говорит, что пока ребенок сам себя обслуживать не умеет, рано.

мама
Первоуральск

sntagil

как класссно! а вот я боюсь так одна с двумя, да у нас и переноски нет(((

мама
Екатеринбург

LILIYA79 из положения полулежа пытается как бы сесть

мы тоже :) и еще он постоянно ползти пытается и на животе и на спине, прямо гусеница :D

Тема закрыта
Причина:
";