НОЯБРЯТКИ 2008(часть 2)

мама
Екатеринбург

sntagil

молодцы
мы вот тоже щас когда гуляем-все рассматривает, глазеет, не спит, так ему все интересно. я коляску щас не закрываю, что бы он мог все рассматривать. :)

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi
а со скольки в садик берут ??

ну.. берут с 1.5, а путевку дают к 4-5 в лучшем случае :D В миники в основном с 2х, но есть и с полутора. В миник можно идти хоть с бутылкой и памперсом, там все равно научат и есть самому и на горшок ходить и одеваться, только денег заплатите:)

sntagil
в лесу.JPG

какая взрослая дама! А мы спим на прогулке пока... (и слава богу!)

автор
мама
Екатеринбург

Кто, Если Не Я?
с полутора - в ясельки

У нас в основном с 2 лет в ясельки....редко кто с 1,5 идёт....
А вот мы на прогулке.....Алёшка коляску не даёт никому везти, руки убирает...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем! кто знает какую справку на работу нужно, чтобы денюжку начислили на ребенка, а то разногласия какие-то - одни говорят, что из роддома, другие, что из детской поликлиники...

мама
Екатеринбург

83075
Здравствуйте всем! кто знает какую справку на работу нужно, чтобы денюжку начислили на ребенка, а то разногласия какие-то - одни говорят, что из роддома, другие, что из детской поликлиники...

Если речь идет о единовременом пособие тоесть там гдето около 10 тысяч то справка даеться в ЗАГСЕ когда оформляешь свидетельство и действительна она полгода ))

мама
Екатеринбург

Olya)
все равно научат и есть самому и на горшок ходить и одеваться

у ммя мама садикам з/п считает, так говорит они там очень не любят, када детки к горшку не приучены :(

мама
Екатеринбург

sntagil
ак говорит они там очень не любят, када детки к горшку не приучены

это ладно , но я не понемаю когда в школу ребенок должен уметь читать и писать , а не они там его учить как то я этого не понемаю (

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi
Если речь идет о единовременом пособие

за это-спасибо) а на декретные где?

мама
Екатеринбург

Когда вы пошли в декрет вам должны были выписать больничный лист -это и есть дикретные и если вы стали на ранеем сроке беремености там дают вмести с б/л справку по этой справки доплачивают рублей 300,потом когда вы уже родили есть единовременое пособие для этого вы или ваш муж должны предоставить в бухгалтерию справку с ЗАГСА копию све-во о рождение и заявление от мужа что он не получал пособие , или на оборот если муж будет оформлять то от вас , так а когда б/л закончился а он 180 дней если роды нне тежоляе тогда вы на работе пишите заявление что прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и вам будут каждый месяц начислять детские ))) вроде все написала если что то не понятно спрашивайте )))

мама
Екатеринбург

Спасибо)

Первоуральск

:D Мы ногу грызть начали :D берет в ручки ногу и засовывает в рот палец большой ноги и сосет его :D

мама
Екатеринбург

МамаСлавы

ну вы акробаты! У меня старший только в 5 месяцев освоил этот трюк. Тоже, помню, смешно это выглядело:)

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь все-таки знает - есть ли закон о том, что группы для 2-х леток убирают, или они так сами с собой решили?

просто посетитель
Екатеринбург

:) вот это я допраздновалась аж потеряла вас всех :D
в пятницу 13 спраздновали мой день рождения, а в это воскресенье нам уже 4 месяца! абалдеть!

мама
Кемерово

Vilyaka
в пятницу 13 спраздновали мой день рождения, а в это воскресенье нам уже 4 месяца! абалдеть!

поздравляю :rose:

мама
Екатеринбург

:pozdr:

Vilyaka

:pozdr3:
поздравляем!!!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Vilyaka

Поздравляем :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

кейти

LILIYA79

спасибо

мама
Екатеринбург

МамаСлавы
Мы ногу грызть начали

мы тоже ноги открыли - токо пока это как игрушка, лежит задерет вв6ерх и играет с ними :)

мама
Екатеринбург

скажите че с нами!!!!!! :shock: уже третий день когда тию сосет-как начнет реветь и от тити отворачивается. я подумала что молока нет- нажала рекой льется, ну думаю наверное невкусное стало (у меня как раз впервый раз месячные начались) - попробовала как всегда, че случилось не пойму :(
еще десны мажу - не кричит ест спокойно, навеное из-за зубов? да? или нет? или врача вызвать?

мама
Екатеринбург

а нам сегодня три месяца!

мама
Екатеринбург

вот мы в табличку данные свои добавили

мама
Екатеринбург

irinika
а нам сегодня три месяца!

:rose: поздравляем!!!!!!!!!!!! :pozdr3: :pozdr:

мама
Екатеринбург

LILIYA79
навеное из-за зубов?

скорее всего, да. Тем более, что

LILIYA79
десны мажу - не кричит ест спокойно

мама
Екатеринбург

LILIYA79
огда тию сосет-как начнет реветь и от тити отворачивается.

это точно зубы у нас так же или ревет на взрыт и пытаеться мою руку укусить а когда даешь что нибуть кусать он хватает такое ощущение что сейчас откусит :D

Девочки мы наконец начали сами какать мы не какали сами с 8 декабря %) я уже все перепробовала , с врачами поговорила сказала что мы нечего больше не каких лекарст только бефилин с молочной кухни и сок яблочный и пюре без сахара и крахмала :) так вот мы это все водили потехоньку понемного и вотрезультат мы сегоджня уже два раза и утром и вечером :) смешно но мойей радостинебыло придела :D

Тема закрыта
Причина:
";