***Летний народ 2007 - встречаем радостно весну!!***

мама
Екатеринбург

Были сегодня на КОРе. Купили Соне качель деревянную за 200 руб. Довольная такая, весь вечер не слезала, еле уговорили спать пойти, вот недавно заснула наконец.

мама
Екатеринбург

Zhesha08
Были сегодня на КОРе. Купили Соне качель деревянную за 200 руб

ооо...надо тоже прикупить))

мама
Екатеринбург

Наташа85
надо тоже прикупить)

А я думала у всех уже есть, мы последние с такой покупкой :) Давно надо было купить, да у нас не было турника, наконец муж недавно приделал.
Там еще пластмассовые качели были, я не знаю какие лучше, муж такую сам выбрал, постелили поролоновое сиденье от табурета, чтоб мягко было сидеть.

мама
Екатеринбург

Zhesha08
А я думала у всех уже есть

у нас есть электронные)))
класс канеш, но для лялек...хотя по весу влазит Даня...и сам в них может залезть и включить себе)))но места занимают %) )
хочу на турник которые))

мама
Екатеринбург

На этих написано на вес до 30 кг, неужели правда? Соня сейчас 13 кг вроде. Ну че-то 30 я не представляю на таких веревочках...

мама
Екатеринбург

Zhesha08
Купили Соне качель деревянную за 200 руб

а нам вот такие отдали качели, но ребенок от них не в воторге. он и на площадке не качается совсем.

мама
Екатеринбург

sovest
sovest
мама

я такие видела у подруги, катала Соню ей тоже не очень, сиденье не очень в них удобное.

мама
Екатеринбург

у нас вот какие...очень удобные))) к ним еще звуковая панель есть)))
ну мы в принципе качельки любим...на улице самый любимый атракцион)))

мама
Екатеринбург

а мы вот тож на игрушки скоро выменяем и то же качаться будем, а турник у нас еще с папиного детства стоит мы даже на него прыгунки подвешивали только Ксюша в них ни в какую не села так и провисели обсолютно новые :D

мама
Екатеринбург

Всем привет)))
чего-то опять у нас скучно(((
Как у всех дела???Гулять ходили?

мама
Екатеринбург

мы только вчера вышли не надолго, а получилось, что на 2,5 часа и опять со скандалом ребенка затаскивала домой :(

мама
Екатеринбург

sovest
мы только вчера вышли не надолго, а получилось, что на 2,5 часа и опять со скандалом ребенка затаскивала домой

Наташ, как вы?
мы ходили в ШР ща спим, мнеб холтурой заняться а настроения нет сама бы сейчас поспать прилегла, а нет поднимаю настроение собираюсь дошить мужу и начать себе футболочки не скажу у кого из под носа уведенного трикотажа :D
кстате в "Мире ткани" в остатках вчера видела с бежевой полосочкой ;) и скидки хорошая

мама
Екатеринбург

н@стёнка
не скажу у кого из под носа уведенного трикотажа

ух я тебе :D
за наводку спасибо
мы дома долечиваемся, кашель и сопли еще держутся, врач сказала дней 10 еще надоСообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 15:21

мама
Екатеринбург

sovest
мы дома долечиваемся, кашель и сопли еще держутся, врач сказала дней 10 еще надо

мы вот уже здоровы только сопли текут но я думаю все из-за капель сосудосуживающих,а ушки вообще нормуль. усиленно занимаемся в ШР отробатываем прогулы :)

sovest
за наводку спасибо

там только на нем 2 дырочки на ростоянии см 7-10 от кромки остаток 1,09 что ли как раз на футболку с коротким рукавом, муж мой сказал не надо ему что говорит все полосатые то :D

мама
Екатеринбург

Наташа85
Как у всех дела???Гулять ходили?

Мы гулять не пошли - такая сырость, снегопад. Только ж выздоровели. Сегодня такое "сонное" настроение - доча проснулась только в час дня! А сейчас опять спать улеглась.

мама
Екатеринбург

Zhesha08
доча проснулась только в час дня!

%O ))) нам бы хоть разочек так)))) мы в семь проснулись...и тоже после 5-ти только спать улеглись %)

мама
Екатеринбург

Наташа85
мы в семь проснулись

Неее, так рано мы никогда не вставали, мы семейство "сов". Самое раннее в 9-10 утра.
А пока болела режим опять сбился, стала поздно засыпать, около часа ночи. Причем в 22-00 искупаем, книжки почитаем, поест, и все равно как свет выключим скачет на кровати, болтает... То массаж ей делай, то куклу надо, то воды, то кушать, то какать %)

мама
Екатеринбург

Zhesha08
мы семейство "сов

я тоже сова)))
а Даня в это не верит...просыпается...и скачет по мне..целует..халат несет...заставляет вставать....а сама я ложусь спать только после часа %) раньше не могу уснуть(((

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, если АкДС во время не поставили...через какое время еще ее актуально ставить???
я собралась завтра пойти...а надо было 19 марта еще(((

мама
Екатеринбург

Наташа85
Девочки, подскажите пожалуйста, если АкДС

даже не знаю а чего не позвонила медсестре?

мама
Екатеринбург

н@стёнка
даже не знаю а чего не позвонила медсестре?

так ща спохватилась только...думаю...покупать вакцину..или нет

мама
Екатеринбург

Наташа85
так ща спохватилась только.

а что домой не звонят? не приглашают на прививку?

мама
Екатеринбург

Наташа85
так ща спохватилась только...думаю...

лучше завтра уточнить у своей медсестры на участке :) В четверг и купите, в деень здорового ребенка :) Поставить никогда на поздно ;)

мама
Екатеринбург

н@стёнка
а что домой не звонят? не приглашают на прививку?

я карточку забрала, нам на бумажке пишут)))

Топтыжkа
В четверг и купите, в деень здорового ребенка

завтра тоже день здорового ребенка...и папа дома у нас будет...вот и хочется мне завтра сходить)))

Тема закрыта
Причина:
";