***Летний народ 2007 - встречаем радостно весну!!***

автор
мама
Екатеринбург

Наташа85
я карточку забрала, нам на бумажке пишут)))

%O и вам разрешают карточку забирать? я последний раз с боем забирала к неврологу %) а папе нашему всю плешь уже проели он второй раз приходит за направлением на молочку и ему говорят, ятоб мы на прививку явились

автор
мама
Екатеринбург

девочки, переберёмся в новую темку или ещё в этой сидеть будем? :)

Oxa
мама
Екатеринбург

мама Люда
и вам разрешают карточку забирать? я последний раз с боем забирала к неврологу

У меня карточка дома "проживать" может месяцами , просто говорю, что надо на приём, мне спокойно выдают в регистратуре, правда потом медсестра названивает, чтоб вернули :D , ну забываю-что теперь :meet:

Oxa
мама
Екатеринбург

мама Люда
девочки, переберёмся в новую темку или ещё в этой сидеть будем?

Давай, Люд, в новую темку ;) А то у меня уже на подходе 250-ая страница %O , всё забываю покопаться в настройках ;)

мама
Екатеринбург

мама Люда
девочки, переберёмся в новую темку или ещё в этой сидеть будем?

у нас же майские есть :) давайте к двухгодовастию готовиться и встречать лето может оно и настанет быстрей

автор
мама
Екатеринбург

н@стёнка
у нас же майские есть

где???????
нас тут раз-два и обчёлсяСообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 22:28

автор
мама
Екатеринбург

Oxa
Давай, Люд, в новую темку А то у меня уже на подходе 250-ая страница

а у меня 83 :)

мама
Екатеринбург

мама Люда
и вам разрешают карточку забирать?

ну я брала когда нам к хирургу надо было)))
если, вдруг им карточка нужна-звонят домой...Саша завозит по пути))...или я хожу))

мама
Екатеринбург

Наташа85
через какое время еще ее актуально ставить???

Наташ, если здоровы, то ставьте прививку))) И до 6 лет благополучно о них забываете

мама Люда
переберёмся в новую темку

дааа :)

Oxa
У меня карточка дома "проживать" может месяцами

и у нас. Нам спокойно ее дают :)

мама
Екатеринбург

Zhesha08
Мы гулять не пошли - такая сырость, снегопад

у меня вчера ребенок аж 3 часа проспал во время снегопада
засыпала правда с истерикой поти час %)

Наташа85
мы в семь проснулись...

мы в 8

мама
Екатеринбург

девочки, моя дочь завтракала сейчас %O намазала батон аджикой и все сьела до последней крошечки, ни каши ни амлет не ест :(

мама
Екатеринбург

а есть ли какой способ быстрого приготовления запеканки твороженной да еще чтоб из детского творожка,мы все покупаем, а Ксюша его не ест

мама
Екатеринбург

н@стёнка
приготовления запеканки твороженной

Насть, можно так сделать: Яйцо, сметанку 2 ст.л., манки чуть-чуть перемешаешь хорошенько, посолишь, сахару добавь (я фруктозу кладу), ванилин. Затем творожок добавляешь и снова все перемешиваешь до однородной массы.
Выкладываешь в форму и сверху смазываешь сметанкой. Можешь еще ванилином или сахаром посыпать.

мама
Екатеринбург

н@стёнка

Берем творог, разбиваем яйцо, сахар-фрукты по желанию, перемешиваем. Это дело в микру минут на 5-10 (зависит от объема творога и мощности, чем дольше-тем суше)

мама
Екатеринбург

н@стёнка
ни каши ни амлет не ест

также...еще до кучи от овощей отказывается(((
и запеканку не ест, творожок тоже не ест(((

мама
Екатеринбург

мама Люда
вам разрешают карточку забирать?

У нас строго с паспортом и под роспись в журнале. Приходится брать иногда - поликлиника наша на Сибирском тракте,5а, но там не все специалисты, часть на Карла Либкнехта,6 (окулист например).

мама
Екатеринбург

Наташа85
творожок тоже не ест

Наша тоже разлюбила творог, добавляю в него кусочки банана либо изюм, и с шутками-прибаутками за ней гоняюсь. Съест - куда денется, от меня не убежишь :D

автор
мама
Екатеринбург

новая темка - вэлкам :rose:

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10052672&iq=0

Тема закрыта
Причина:
";