Парад невест в Екатеринбурге май 2009

Екатеринбург

с группами вообще не проблема, их еще не утвердили и утверждать будут после окончания подачи заявок. Т.е. 29-30 марта. С группами несладкого мистического народца и фей эльфов вообще велика вероятность объединения, так что сейчас еще не критично все. :)

Екатеринбург

ВНИМАНИЕ! Кто в группе не сладенького мистического народца "Мистики", пожалуйста, зайдите и посмотрите себя в списке!
http://www.paradnevest.ru/forum/viewtopic.php?t=4248&postdays=0&postorder=asc&start=40
кто не нашел себя в списке, но к нам относится или хочет точно относиться - свистите любым способом, но чтоб я вас добавила до пт вечера. потом свистеть будет поздно.
И еще, кто по каким-либо причинам свои данные в открытый доступ выложил измененными, плиз киньте в личку их в адекватном виде, чтоб с вами была связь. Всем спасибо.

Екатеринбург

прошу еще раз сверится со списком, ваши данные перенесены из заявок и скорректированы у тех кто отписал об этом.

  1. Оборотень_Uma (скандинавский эльф)
  2. Meta (несладкий эльф)
  3. Inbar (валькирия)
  4. Kotenka (черно-белый образ)
  5. Мирта (толкиеновский зеленый эльф)
  6. Astra4ka (черно-белый-серебристый эльф)
  7. helgap (альтернативный трэш эльф)
  8. Агния (труп невесты)
  9. Константиновна (королева пауков)

Девочки, в связи с собственным днем рождения меня вероятно не будет на связи до понедельника, потому ставлю всех в известность, что список отправлю организаторам сегодня вечером, и соответственно те кто надумают "внестись" или исправить данные в выходные могут попасть в просак. Поэтому я очень прошу, в течение сегодняшнего ня если будут изменения - отписать в этой теме с жирной пометкой, чтоб я не пропустила ничего важного. У кого все совпало со списком - отлычно. Wink вы уже занесены вместе с данными.
Заранее спасибо. Embarassed

мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня 29 марта время 23.16, я вроде как успеваю еще с заявкой, но в теме заявок пишут что тема закрыта. Как так? Где оставить заявку, я так хочу поучаствовать в параде!

Екатеринбург

Antarctic love

отпишите пользователю inna на офиц. форуме. она один из организаторов. возможно кол-во заявок просто уже очень велико.

мама
Екатеринбург

Все в порядке, вчера уже получилось подать заявку

Екатеринбург

окончательный список: никого не забыли, никто не добавился, никто не убавился?

  1. Корнилова Марина
  2. Хонина Елена
  3. Козловская Ольга
  4. Петрова Ольга
  5. Бубенщикова Агния
  6. Воеводова Юлия
  7. Старкова Александра
  8. Устьянцева Татьяна
  9. Инна Бартош

не хватает фото:
Инна Бартош
Устьянцева Татьяна
Старкова Александра
Воеводова Юлия
девочки позаботьтесь о том чтоб они появились.

перед встречей: у всех ли есть свадебное платье (именно свадебное, никакое другое) все ли с ним в порядке (чистое, отпаренное. по размеру). аксессуары. чтобы на встрече вы могли на вопросы эти точный ответ дать.

Екатеринбург

девочки кто у меня не задружен, но в моей группе - стуканитесь, задружу и читать в собое тему про объявы для юшных невест. писать в пяти темах меня задолбало.

Екатеринбург

Antarctic love
Все в порядке, вчера уже получилось подать заявку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамы, а ю-мамские пиратки там есть или я одын?

Екатеринбург

depalm

пираток ненаю...

Тема закрыта
Причина:
";