Ноябрята 2007 - весенний топ.

мама
Екатеринбург

Ксюш, сайт глянула, ниче - нормально. В закладки себе положила, на всякий случай :)
Флисовый костюмчик Жене на прошлой неделе купила на базе Орто за 370, почти такой же тока расцветка другая, здесь 550. Лешке трусы-шорты vis-a-vis в трикотаже купила по 50р, здесь 60 р.

мама
Екатеринбург

Я тоже начинаю хрипеть, голос сел :(
Женя тоже сегодня блеванул. как у вас Ксюш? Вам какие лекарства назначили?
Чето ребятенка так жалко, ходит сопли размазывает, отхаркнуть не может, кашель страшенный :(:(:(

мама
Екатеринбург

Ань, а ты куда примерно собираешься-то? В ресторан или сурприз какой-нить сделать? Например, на смотровую площадку Антея подняться или чего экстремальней или наоборот уединиться ..... со всеми вытекающими обстоятельствами :)

мама
Екатеринбург

Нам назначили Виферон свечи и холисал гель так как у нас все десна и горло краснеханькое было. Ну от температуры Панадол свечи ставила сейчас нам получше.

мама
Екатеринбург

а гель от зубов или от горла? чето первый раз слышу такое название

мама
Екатеринбург

А да еще много питья и поменьше кормить. Да она у меня после рвоты и сама меньше есть стала даже ночью на чай ее перевела хоть один какой-то плюс :)

мама
Екатеринбург

у меня ваще ничего не ест 4-ый день. Включаю Лунтика и пока сидит с открытым ртом успеваю засунуть ложек 5-6, потом орать начинает - все покушали :(
За день так канает раза 2 и всё. Молоко зато литрами пьет маленький му, ночью по 2 раза встаем по кружке выпиваем.

мама
Екатеринбург

Он и от зубов Комбинированный препарат для местного применения в стоматологии с противомикробным, противовоспалительным и анальгезирующим действием.
Холина салицилат оказывает выраженное противовоспалительное и анальгезирующее действие в месте нанесения. Быстро всасываясь с поверхности слизистой оболочки полости рта, активные вещества препарата проникают к нервным окончаниям и длительно удерживаются там.
Цеталкония хлорид является антисептиком.
Активен в отношении грамположительных бактерий, в меньшей степени - в отношении грамотрицательных бактерий, а также грибов и вирусов.
Содержащиеся в гелевой основе метилоксибензоат и пропилоксибензоат также оказывают антибактериальное и противогрибковое действие.
Цеталкония хлорид и гелевая основа, уменьшая поверхностное натяжение тканей, усиливают проникающую способность холина салицилата.
Благодаря гелевой основе препарат прочно фиксируется на слизистой оболочке полости рта и не смывается слюной.
Анальгезирующее действие наступает через 2-3 мин, при этом его продолжительность составляет 2-8 ч.

Показания

Воспалительные, язвенно-некротические, инфекционные и трофические поражения слизистой оболочки полости рта:
– при болезнях пародонта;
– при стоматите различной этиологии;
– при гингивите;
– при ношении зубных протезов;
– при небольших оперативных вмешательствах;
– боль при прорезывании зубов у детей;
– травмы слизистой оболочки полости рта;
– при кандидозе полости рта;
– при эрозивной форме красного плоского лишая;
– при хейлите;
– при эксcудативной мультиформной эритеме, в т.ч. при синдроме Стивенса-Джонсона (в составе комбинированной терапии);
– при аллергических реакциях;
– при поражениях слизистой оболочки полости рта после радиотерапии новообразований.

мама
Екатеринбург

А от горла ни чего не назначили у нас и так сильно отхаркиваеться она это прглатывает и потом этим и блевала

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
За день так канает раза 2 и всё. Молоко зато литрами пьет маленький му, ночью по 2 раза встаем по кружке выпиваем.

Дак он у тебя правильно делает ему и надо пить больше а есть поменьше а врач моя говорит а лучше вообще не есть. Если не хочет не заставлять.

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
ходит сопли размазывает, отхаркнуть не может, кашель страшенный

Матвей сегодня с утра как проснулся, так у телека полуживой сидел, сопли ручьем, как вода из носа, купила ИРС 19 (в нос спрей) и Линкас от кашля, ну и ингаляции 3 раза с физ раствором успела сегодня сделать -все сопли не текут и кашлять практически из-за них перестал и горло не такое уже красное. :) Ну и конечно напакостить успел

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
на смотровую площадку Антея

прикольная идея

мама
Екатеринбург

Все уже спят? :D

мама
Екатеринбург

Fanya
, завтра с мужем пять лет свадьбы

значит сегодня - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/val/t5467.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
тоже начинаю хрипеть

всем мамам и деткам здоровья, а не болеющим - продержаться, когданибудь эта слякотная мерзотная погода закончится!!!!
А я завтра оставлю деток папе и уеду в сад, там хоть работы по мытью дома на весь день, все равно отдохну

мама
Екатеринбург

Fanya
и не могу придумать куда пойти

в клуб хороший, с программой, танцами и коктелями
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/party/t3523.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Аня поздравляем вас всей семьей!!!!!!!!!!!!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлениям
[img]http://s12.rimg.info/3eb5dd4902075be39ae2e489eda9f290.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Ань, поздравляем вас с такой хорошей датой "Деревянная свадьба" :rose: :heart:

мама
Екатеринбург

Пятилетие величалось «деревянной» свадьбой. К этой семейной дате супругам обычно преподносили деревянную посуду или изделия из дерева для хозяйства.
С Годовщиной ваше семейство!
Чего хоть надумала-то?

мама
Екатеринбург

Настя, везет тебе! Я б тоже куда-нить свинтила, но тока не в сад не лежит у меня душа к нему

мама
Екатеринбург

А я созванилось с нашим врачом у нас ночью ухо у Варюхи болело всю ночь ревела через каждый час. Врач прописала Отипакс.

мама
Екатеринбург

Сама тоже болею блин вся разбитая еще ночь не спала капец сейчас пойду лягу.

мама
Екатеринбург

1Варвара
ухо у Варюхи болело всю ночь ревела через каждый час.

бедняги и доча и мама, сил вам обеим

мама
Екатеринбург

а на нас с мужем обиход напал по полной программе - разбираем столетние завалы на лоджии, скока хрени то (простите)!!!! И чуток полезных вещей - нашла диск со сказками для совсем малышей - хорошего качества и целую коробку с кисточками - урисуемся со старшим :)

Тема закрыта
Причина:
";