Ноябрята 2007 - весенний топ.

Екатеринбург

Аня вас с 5 летием супружеской жизни.
У нас тож из носа сопили. Съездили сегодня в аллергоцентр на Вилонова. Ой, девочки, какие там детки есть. маленький а весь с ног до головы покрыт красными коростами и все шелушится еще. Просто жуть. жалко малышей. :(

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за поздравления.
Подарок мужу так никакой я не купила, мы друг другу новый матрас подарили, вот сегодня привезти его должны.

На пять лет новую деревянную мебель говорят надо покупать, ну дак поедем завтра купим кровать в Икее недорогую, и наконец-то я смогу спокойно спать за городом, а то там такой не удобный диван, у меня все тело болит после ночевки там, а теперь отвезем туда старый матрас, кровать икеевскую, и буду спать как королева.

Вечером решили просто сходим в японский ресторан, в гостиннице Свердовск открыли новый ресторан, пойдем туда, что бы без машины, выпьем немножко, надеюсь Иван без меня вечером заснет, не будет истерить.

Девочки, давайте выздоравливайте, а то что-то все расклеились :)

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за поддержку

мама
Екатеринбург

у нас зубы

мама
Екатеринбург

А у нас капец.
У меня у Варюхи сегодня к 18.00 39 темпер. поднилась я с врачом нашим созванилась она нам антибиотики выписала. Санька сходил за рецептом к ней домой и купил сейчас вроде тьфу-тьфу. Да еще нам капли в уши прописала Отипакс называються. Короче сейчас спит потом посмотрим. :(

мама
Екатеринбург

детки нам праздник устраивают %)

мама
Екатеринбург

1Варвара
в уши прописала Отипакс

Мы тоже все время с ушами мучаемся, дак я уже сразу начинаю его капать, а днем ставлю турундочки с димексидом(хорошее лекарство, только его разводить надо), хорошо помогает.
Давайте не болейте, лечитесь

автор
мама
Екатеринбург

отипакс стандартное лек-во для ушей для деток, ну и для родителей, хотя я если вдруг ухо как-то болит спасаюсь борным спиртом, лучше всего, дешево и сердито.
ч Так хорошо с мужем посидели в японском ресторане на Челюскинцев, правда дам кроме пива не выпить ничего, короче выпивать пошли ближе к дому, в Кeer, где и в хоккей по-болели, и вина я выпила, и съели кусочек, якобы свадебного торта.

Ладно пошла, у нас брачная ночь, и новый матрац :D

мама
Екатеринбург

Fanya
Ладно пошла, у нас брачная ночь, и новый матрац

:pozdr3:

ЛЁЛИКО
Давайте не болейте, лечитесь Спасибо

мама
Екатеринбург

Fanya
Ладно пошла, у нас брачная ночь, и новый матрац

:heart:

мама
Екатеринбург

Fanya
у нас брачная ночь, и новый матрац

:rose: :rose: :rose: с прошедшей датой
как матрасс? ;)

мама
Екатеринбург

а мы на демонстрейшен собирались всю неделю, непошли канеч :( счас шарики надуем да к бабушке поедем :)
и в сад хотели, завалы разбирать, видимо тоже не поедем, вот ведь погодка какая

мама
Екатеринбург

всех с праздником Весны иТруда! УРА

муж спрашивает - на чем поедем?, имея ввиду на какой машине
Настя - а я на велосипеде поеду! :D

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Даш, я чето не поняла..... они смс прислали про кровь, а че дальше-то? Ну-ка расскажи поподробнее...

пишут смс - помогите, у знакомых беда - ребенку срочно нужна кровь, редкая группа - 3 отриц., ребенок умирает. звоните на номер мамы зовут так-то сот. номер такой-то, а там простая разводка - звонишь, они сбрасывают, а со счета твоего мобильного деньги снимаются(в среднем 100-300 руб)

мама
Екатеринбург

всех с праздником!!! блин, вот только погода не радует((((

автор
мама
Екатеринбург

да уж погода совсем не радует, а матрац хороший, спать на нем удобно :D Или всеж с непривычки жескова-то, у нас старый матрас совсем жиденький был, привыкла видимо я, ну да ладно, этот для позвоночника полезнее.

Погода совсем не радует, думала хоть детей в парке Маяковского покатать можно будет, но погодка подкачала.
Поедем в Мегу Софье и Ивану обувь пляжную смотреть, да я сама себе чего может из одежды присмотрю

мама
Екатеринбург

я тут задалась целью - купить ребенку полукомбез вельветовый светленький - бежевый и/или голубой на лето. мало ли, видели - подскажите, где есть!! в том году покупали NEXTовский подобный - я вообще балдела)) что-нибудь такого плана: (это прошлый июнь)

мама
Екатеринбург

Все поняла, Даш. К сожалению, это сейчас очень часто встречается. Но наверняка знаю, что в службу оператора МТС такое надо сообщать, там служба безопасности работает.
У свекрови по осени такое было, разводка по городскому номеру. Звонят и говорят ваш сын сбил чела и тд, итп, денег надо.... с именами тока промах получился. Старшего сына зовут Семен - всю жизнь за рулем, а младшего (моего мужа) - Василий, он не водила вапще. А они дураки звонили от имени Василия :D вот так она их и раскусила, причем звонили где-то около дома, тк в домофон звонили уже через 3 минуты - во как деньги надо!

мама
Екатеринбург

СтЕл
шарики надуем да к бабушке поедем

ух ты-прямо по-настоящему 1-май спавляете!молодцы! :)

мама
Екатеринбург

А я сегодня отдохнула немножко, сначала в кино сходили на "Обитаемый остров", потом шопинг (4 топика, платье, 2 кофточки, юбка, бриджи)

автор
мама
Екатеринбург

Lady Natale
потом шопинг

а я нифига себе подобрать не могу, все сидит ужасно, а если хорошо, то стоит больше 4 тыров, денег жалко за одно платье отдавать.

Девочки я сегодня у Ивана заметила кровь в стуле, ничего не пойму, запоров нет, свеклу не ел, от чего появилась, особых жалоб тоже нет, ну если не считать что по ночам мы спим и хнычем довольно часто, я плохо высыпаюсь

мама
Екатеринбург

Я раньше у Матвея один раз замечала что то на подобии крови, перепугалась. Стала потом все время смотреть больше не было. С животом кстати по ночам тож мучались, он прям катался с боку на бок, ножки поджимал, кряхтел. Признаюсь честно, давала ребенку от паразитов таблетку, после этого он спать стал хорошо не просыпаясь по ночам.

мама
Екатеринбург

Аня, может быть трещинка?
Хотя я по поводу крови в стуле прихожу в ужас %O значит с кишечником проблемы

автор
мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
может быть трещинка?

тоже думаю, может она, но вроде какает достаточно быстро, кал не твердый, единственно накануне ели киви, может конечно зернышки от киви чего задели.
А на счет паразитов, в феврале сдавали кал, вроде ничего не было.

мама
Екатеринбург

Просто у нас раньше кошка была, летом в том году ее в сад увезли, кто то спер. Матвей когда маленький был, она возле него пробегала и он шерсть с нее клочками выдирал и по полу ползал на пузе она еще была, думаю мало ли. Один раз заметила у него на попке у дырочки маленьких беленьких астриц (их в кале трудно обнаружить), врачу сказала она сразу выписала Пирантел у нас еще и сыпь :) больше не появлялась после приема таблетки, а раньше поедим чего-нибудь и сыпь могла выскочить.
А вот еще только не смейтесь, у меня тетя экстрасенс, она в др городе живет, в декабре приезжала посмотрела его и про глистиков сказала, я ей не поверила, а потом вот обнаружила все таки.

Тема закрыта
Причина:
";