Майским деткам уже 2, лето будет на УРА!!!

мама
Екатеринбург

irina_A

да уж ни чего не скажешь кроме как

irina_A
Ох уж эти детки

все будет хорошо

автор
мама
Екатеринбург

irina_A

КИрюша.выздоравливай!!!

А мы уже 2 недели дома сидим, первую неделю температура под 40 держалась, я думаю,что лет 5 жизни точно потеряла...сейчас уже значительно лучше, но пока не выписывают.
Сеня ходит за мной по пятам и целует куда попадет, скоро с ума сойду))))

мама
Екатеринбург

Schatz
первую неделю температура под 40 держалась

так жалко деток когда они болеют :(
выздоравливайте!!! :)

мама
Екатеринбург

irina_A
выдает температуру под 37,5С
лежит как "тряпочка"

Schatz
неделю температура под 40 держалась

капец %)

irina_A
Ох уж эти детки


Мальчики, поправляйтесь скорее :y_0002:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибочки :)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Как дела, что у кого новенького? К Новому году готовитесь?
Мы с Тёмой решили по маленьку начать делать подарки для бабушек-дедушек, чтобы всех охватить, вчера они с папой написали письмо деду Морозу, Тёма попросил у него подарок, теперь папа будет искать ;)

мама
Екатеринбург

Tanyha
Как дела, что у кого новенького? К Новому году готовитесь?

Девчонки, спасибо за поддержку ... перейдя на диету Лепинского, сын перестал ночью храпеть, стал более-менее носом дышать ... Собрались мы и еще раз съездили на консультацию к Лепинских ... решили операцию отложить до лета, продолжить диету и приняли правильную гомеопатию ...
Анализы все сдали анализы все хорошие :)

К Новому году Кирилл в саду "учит" песни (воспитатель выдала текст на бумажке "Читайте на ночь, чтобы деть запоминал" ) ... я пою "Маленькой елочке холодно зимой", сын в под пение кивает головой
вторую песню пою, там в припеве в ладоши хлопают и ногами топают %) петь он не поет, но заставляет по ...дцать раз петь эту песню, потому что ему нравится хлопать-топать Когда я на 10-ый раз грю "Всё! Натопались, напелись - спим!!!" начинается истерика %) :boom: :vis:
вот так мы готовимся к новому году когда уже утренник пройдет :boom:

мама
Екатеринбург

irina_A
анализы все хорошие

хорошо, что хорошо

irina_A
"Маленькой елочке холодно зимой"

наша сама ее поет и сопровождает танцами

Tanyha
Мы с Тёмой решили по маленьку начать делать подарки для бабушек-дедушек

Таня, поделитесь, чего и как делаете, тож хочу выпендриться перед родней, пожалуйста

мама
Екатеринбург

alesya79
поделитесь, чего и как делаете

да я здесь же на мамке где-то увидела. но сейчас уже не могу найти где, в общем мы делали:

  • приклеивали снеговиков из ватных дисков, а потом из цветной бумаги им варежки, валенки и шапочки приклеили
  • я вырезала из картона(цветного) что-то напоминающее форму варежек и Тема на эти варежки клеил разные разноцветные фигурки, некоторые варежки проста красками размалевали ;)
  • еще планируются аппликации ёлочек
    p.s. мы как-то все с клеем работаем, рисовать не очень любим ;)
мама
Екатеринбург

irina_A
пора тему менять

я тоже так думаю!!!!!!!!!! на дворе зима а у нас все лето....

мама
Екатеринбург

Tanyha
Всем привет! Как дела, что у кого новенького?

Приветик всем, Танюша тебя поздравляю с рождением второго сынули :) здоровья счастья и всего самого хорошего малышу :)
Любаша в садик ходит, нравится, с субботы мучает вопросом когда в садик пойдем.
Девочки куда на елки ходили или пойдете? мы в кукольный театр билуты купили на 30 число в 15.0 В садике была елка и в ШР сходим, пока был карантин в саду, ходили в школу развития. Спрашиваем какой подарок Люба хочет получить от деда мороза, говорит не знаю....купила ей куклу пупса большого.
Поделки мы никакие не делаем, мать ленища такая, прихожу с работы в 19.00 пока приготовлю еду, пока любу искупаю, пока то пока сё и уже спать пора....
Вот гляжу я на свою девочку, ведбь выросла то как... вообще уже большая, а вроде совсем недавно даже стоять то толком не умела.... а щас уже носится и прыгает... а как скажет что нибудь.... Говорю сегодня Люба пойдем кровать заправлять, она мне вответ "Мама, это неважно, пойдем зубы чистить"

мама
Екатеринбург

Оля-я
"Мама, это неважно, пойдем зубы чистить"

Оля-я
Девочки куда на елки ходили или пойдете?

Тёма с папой сегодня на Смешариков пошли, пока не вернулись еще, больше никуда не брали билеты. а сейчас уже наверное поздно, да мы так по родственникам покатаемся

Оля-я
Танюша тебя поздравляю с рождением второго сынули

Спасибо! И вам не болеть

мама
Екатеринбург

новая темка девочки ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10105292&iq=0

Тема закрыта
Причина:
";