Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (8) Годовастие!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Открываем сезон годовастиков!!!!! [img]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0106.gif[/img]
[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/pups1/t8622.gif[/img]
вот они наши именинники!!!!
МаЗайка____Дарья____31.03.2008
Kattisha____Софья____04.04.2008
Флейта____Софья____05.04.2008
nickstom____Вероника____07.04.2008
Jersey____Даниил____08.04.2008
Хрулинина____Михаил____09.04.2008
vissaria____Анна____11.04.2008
ПростоТаня____Слава____17.04.2008
катер____Елена____12.04.2008
KorN____Даша____18.04.2008
Доминка____Алексей____18.04.2008
Жаньчик____Дарья____20.04.2008
Zaika____Юлия____21.04.2008
Марита____Ольга____22.04.2008
Meta____Инна____22.04.2008
Миланья____Рита____23.04.2008
Натальюшка____Дмитрий____25.04.2008
AmurE____Милана____29.04.2008
Laura-S____Виктор____02.05.2008
Эльфийка____Ева____03.05.2008
Miu-Miu____Кирилл____03.05.2008
Kaktusina____Лев____04.05.2008
рыжекролик____Дмитрий____05.05.2008
Olkin_NT____Дмитрий____07.05.2008
Куличок____Леонид____07.05.2008
Jil____Александра____08.05.2008
Алиска____Влад____20.05.2008

Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 20:59Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 13:26

автор
мама
Екатеринбург

МаЗайка, поздравляем вас с Дашенькой с годиком!!!!!
[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/pups1/t8640.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

переезжаем!!!!!

Meta
МаЗайка, поздравляем вас с Дашенькой с годиком!!!!!

Поздравляем!!!!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Jil
мама
Краснодар

Тему увидела, аж мурашки по спине затопали :D Как время летит.....

МаЗайка и Дашенька!

От всей души поздравляю наших пионеров с первым годиком!! Позади - целая эпоха, впереди - их еще мноооого! :D Здоровья Вам и счастья!!!

[img]http://fantasyflash.ru/anime/blest/image/blest19.gif[/img]

мама

И мы с Сонечкой поздравляем Мазайку и Дашеньку!!!! Как здорово! Мы следующие! Просто не верится!
Я в это время год назад лежала в больнице и почти каждый день очень переживала, иногда до слез:), что никак моя красавица не хочет рождаться и вообще никаких признаков близких родов нет. Просто я лежала с 12 марта и все ждала. А на 4 апреля мне было назначено стимулирование, но Соня, умница, сама родилась, третьего вечером схватки начались:). Боже мой, кажется, что было совсем недавно, а уже год прошел! Ох, сразу столько чувств всколыхнулось:).
Вчера заказала на субботу нам шаров, один большой в форме мики-мауса и 15 просто гелевых и еще парочку шаров на палочке. Привезут в субботу в 8 утра, чтобы Сонечка еще спала.
Соня у меня начала танцевать под музыку. Она и раньше танцевала, а сейчас не просто на месте стоит, а подпевает и кружится, а вчера дала ей белый платочек в ручку и показала как с ним танцевать, так сейчас так и танцует:). А еще она у меня любит лимоны, прямо отрезаю ей дольку, а она ее сосет.

мама
Екатеринбург

МаЗайка, поздравляем вас с Дашенькой с годиком!!!!!

и мы поздравляем первую ласточку :clap: растите здоровыми и счастлиыми на радость маме с папой

Meta
вот они наши именинники!!!!

класная табличка

мама
Екатеринбург

МаЗайка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pozdr3: :pozdr3: Начинаем праздновать!!!!!

мама
Екатеринбург

Kaktusina

спасибо за поздравление и классные стихи :rose:

Натальюшка

AmurE

laura-s

Спасибо за самые первые поздравления :love:

мама
Екатеринбург

Meta

Леночке спасибо за оперативный переезд и поздравления :heart:

Jil

Спасибо от всего сердца, Юль

Kattisha

Жаньчик

Olkin_NT

Девочки, всем всем огромное спасибо за поздравления!!!!
самой пока верится с трудом, что нам уже годик! С одной стороны кажется, что это было только вчера, а с другой - мне кажется, что Дашульк была у нас всегда, и даже сложно представить, как мы раньше без нашего сокровища жили :love:
я даже послезилась читая ваши поздравления, все их копирую в отдельную папочку вместе с картинками на память :rose:

Jil
мама
Краснодар

MaЗайка
я даже послезилась

ну вот, а я твой ответ прочитала и тоже плакаю :love:

Екатеринбург

С Днём Рождения!!!
Растите большие, умные, здоовые, красивые!!!

мама
Екатеринбург

MaЗайка
С одной стороны кажется, что это было только вчера, а с другой - мне кажется, что Дашульк была у нас всегда, и даже сложно представить, как мы раньше без нашего сокровища жили

Я щас вспоминаю, как я ждала апреля с нетерпением. У меня ПДР на 30 стоял, но я была уверена, что рожу раньше. Я прямо каждый день вычеркивала в календаре, потому что за всю берем самыми тяжелыми для были именно последние недели. А в итоге только 7 мая родила, и то со стимуляцией :D

мама
Екатеринбург

Jil
ну вот, а я твой ответ прочитала и тоже плакаю

ничего, этож слезы радости, такие можно. Нас когда из роддома выписывали, меня сестра двоюродная с мужем встречали, так мы с ней стояли и от радости рыдали на крыльце роддома, мужья над нами угорали, а мы решили, что в такой день можно :)

мама
Екатеринбург

рыжекролик
С Днём Рождения!!!

Спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Я щас вспоминаю, как я ждала апреля с нетерпением. У меня ПДР на 30 стоял, но я была уверена, что рожу раньше

:D :D :D Как впомню так ржу, я ведь тоже была уверенна,ну что в 20-х о числах то точно рожу в иоге вон нас четверых как за борт апреля то выбросило :D

просто посетитель
Екатеринбург

Meta

С переездом всех!!!!!!

Екатеринбург

МаЗайка, поздравляем Дашеньку с годиком! Пусть растет умницей и красавицей!

laura-s
а мы уже с 12го скучаем

Ужас, я бы так не выдержала. Хотя в 2003 я его год из армии ждала.

Jil
аж мурашки по спине затопали

:D

Kattisha
белый платочек в ручку и показала как с ним танцевать

:) Старики от такого вообще обомлеют, наверное!

мама
Екатеринбург

Ждем фоток принцессы с бала! :rose:

Jil
ну вот, а я твой ответ прочитала и тоже плакаю

:) я тоже.

MaЗайка
все их копирую в отдельную папочку вместе с картинками на память

о, классно, я бы не догадалась даже.

Kattisha
Боже мой, кажется, что было совсем недавно, а уже год прошел! Ох, сразу столько чувств всколыхнулось.

MaЗайка
самой пока верится с трудом, что нам уже годик! С одной стороны кажется, что это было только вчера, а с другой - мне кажется, что Дашульк была у нас всегда, и даже сложно представить, как мы раньше без нашего сокровища жили

да, девочки, это все ведь и есть то наше счастье...., тоже слезы наворачиваются.... это на всю жизнь воспоминания....

Kattisha
А еще она у меня любит лимоны, прямо отрезаю ей дольку, а она ее сосет.

Ни чего себе, даже лимоны? Значит не обсыпает вас. А я цитрусовые подальше держу, может дать попробовать?

Kattisha
Вчера заказала на субботу нам шаров, один большой в форме мики-мауса и 15 просто гелевых и еще парочку шаров на палочке. Привезут в субботу в 8 утра, чтобы Сонечка еще спала. Здорово, что гелевые, а не простые. Я дочке всегда украшаю комнату, пока она в школе, она уж знает, что ее дома ждет... А как и где вы заказали?

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
А в итоге только 7 мая родила, и то со стимуляцией

А помню, как мы, майские сидели на форуме с животиками, когда все уже нянчились. Еще тормозами себя называли. Медаль хотели соорудить самому тормозу. Кстати, Jil претендовала тогда, но потом еще девочка к нам присоединилась, 20го мая родила. надо бы на встрече вручить. :D

Хрулинина
Ужас, я бы так не выдержала. Хотя в 2003 я его год из армии ждала. Ну год - это большое испытание у вас было. А у нас он так уже 10 лет работает после института, зато потом месяц будет наш!

Kaktusina
Как впомню так ржу, я ведь тоже была уверенна,ну что в 20-х о числах то точно рожу в иоге вон нас четверых как за борт апреля то выбросило

:D точно. Я даже подумать не могла, что майского рожу, хотела апреленка. В первомай в день трудящихся решила не рожать почему-то, хотя сейчас бы поехала, чтобы ДР был 1мая, 2го уже побоялась тянуть до 3го, одна дома была.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 14:22

мама
Екатеринбург

МаЗайка, поздравляем вас с Дашенькой с годиком!!!!!
Динь-дон
Первый годик
Динь-дон
Тикает ходик
Глазки налево
Любуюсь мамой
Глазки направо
Любуюсь папой
Динь-дон
Шагаю смело
Динь-дон
Делаю дело
Ротик для кашки
Я открываю
Денежки кукле
В карман собираю
Трогаю вещи
Играю с бабулей
Нежным комфортом
Устроен мой улей
Динь-дон
Гордитесь мною
Девочкой вашей
Вашей судьбою

мама
Екатеринбург

MaЗайка

а еще поздравляем вашего старшего сына, так и его участвие в этом первом году было

просто посетитель
Екатеринбург

MaЗайка
мужья над нами угорали, а мы решили, что в такой день можно

читаю тебя и плачу :(

мама
Екатеринбург

Kaktusina
Как впомню так ржу,

:D Я все хочу тот наш топ перечитать последний, вспомнить надо

laura-s
но потом еще девочка к нам присоединилась, 20го мая родила. надо бы на встрече вручить.

Ну у Алиски то точно ПДР не на апрель стоял, так что они не тормозята, в отличие от нас четверых :D Так что Юля-Джил должна такую медаль заслуженно получить

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Так что Юля-Джил должна такую медаль заслуженно получить

:D Надо смастерить :D Но что-то боюсь брать ответственность,я ж к вам в 4 Диминых месяца присоединилась Даже в 3

мама
Екатеринбург

MaЗайка
так мы с ней стояли и от радости рыдали на крыльце роддома,

Я на первой выписке ревела от счастья, а на второй некогда было. Меня в спешке последнюю выписывали, некогда было нюни распускать)))))))) А вобще щас вспоминаю, даже ощущения от выписок разные были.

Тема закрыта
Причина:
";