Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (8) Годовастие!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Я на первой выписке ревела от счастья, а на второй некогда было

я с точностью до наоборот :D С Юлькой нормально,бежала бегом из роддома,а с Димой,выхожу,смотрю Юлька и меня в слезышла с ней на руках и ревела :D

мама
Екатеринбург

Натальюшка
я с точностью до наоборот

Давай фотки :)
Кстати, на Диминой выписке я в добеременных джинсах :) Только они на поясе конечно не застегнулись, а так спокойно влезла

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Я все хочу тот наш топ перечитать последний, вспомнить надо

Я тоже хочу, у тебя ведь есть наверно да? А может вместе почитаем поржем :D

Olkin_NT
Ну у Алиски то точно ПДР не на апрель стоял, так что они не тормозята, в отличие от нас четверых Так что Юля-Джил должна такую медаль заслуженно получить

Джил с Сашкой медалисты наши :)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 16:55

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Кстати, на Диминой выписке я в добеременных джинсах Только они на поясе конечно не застегнулись, а так спокойно влезла

Я тоже во все влезала, а потом взяла и поправилась :(

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Я все хочу тот наш топ перечитать последний, вспомнить надо

да, надо бы... А я вот как раз кусочек этого нашла сегодня в Юморе, читала старую тему про розыгрыш на 1апреля и Meta Там наша вот что пишет : "скажу что родила
у меня уже 37нед. будет, так что поверять
правда как бы не накаркать.... попозже все же хочется" . :D Розыгрыш она придумала! :D Только я сначала не увидила, что тема старая, думаю как так. второго ждет опять в апреле чтоли? а мы даже не знаем, не может быть... Ну дошло потом... :)

Olkin_NT
Ну у Алиски то точно ПДР не на апрель стоял, так что они не тормозята, в отличие от нас четверых Так что Юля-Джил должна такую медаль заслуженно получить
а, ну согласна, если она на апрель не планировала, тогда Юле вручаем. Можно тогда и пионерам нашим тоже вручить.

Натальюшка
Но что-то боюсь брать ответственность,я ж к вам в 4 Диминых месяца присоединилась Даже в 3

Я лично очень за, я пока ничего интересного не придумала.

Натальюшка
С Юлькой нормально,бежала бегом из роддома,а с Димой,выхожу,смотрю Юлька и меня в слезышла с ней на руках и ревела

я так же, Танюшка ко мне подбежала, я в слезы... Я еще записку ее храню, она мне написала в роддом, когда скорая за мной приехала, "Мама, желаю удачи!" :D

Olkin_NT

фотографии классные, во второй раз ты мне даже больше нравишься, стройная, молоденькая такая.

Olkin_NT
Кстати, на Диминой выписке я в добеременных джинсах Только они на поясе конечно не застегнулись, а так спокойно влезла

я тоже все ношу, только живот так и не уходит.

мама
Екатеринбург

laura-s

Kaktusina

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=92216&iq=1255 :D
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=97683&iq=82Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 19:12

мама
Екатеринбург

Jil
мне дали знак свыше!! захожу на одноклассники, а там аж два друга у которых 28.04 будет ДР! Все! 28 рожаю!!!

Kaktusina
Не я так нехочу , у одной 11, у другой 15 мая день рождения!!!!!

Jil
эх ты.... не умеешь ты знаки свыше трактовать
ахалай махалай.... ну вот - все просто, это ж значит 11+15=26, значит СЕГОДНЯ!!!!

Jil
зря смеешься, щаз вот как начнется, иди лучше сумки проверь

Kaktusina
Че их проверять я за последнюю неделю раза три их проверяла, думала сегодня вот точно пойду!!!!

Olkin_NT
Седня УЖЕ 27 число!!! Кстати, тут еще писали, и в журнале я читала (дико извиняюсь), стул учащается. Дня три по 2 раза стабильно хожу в туалет. Короче все, если че, завтра сутра с сумками в РД, пусть посмотрят хоть что ли. Моя врач в ЖК болеет, так там очередищи, караул.

laura-s
привет! у меня тоже ничего. Проснулась в 4, тянуло живот и спину, но не постоянно, как раньше, а стала засекать - через каждые 10 мин. Так 5-6 раз. Испугалась, что сразу так часто через 10мин. Лежала до полвосьмого, постепенно все стихло, весь день ничего больше не было Муторно так не спать, караулить. Спать весь день охота...

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Ну и че, я одна Майский тормоз осталась? Все рожать дружно убежали?

Olkin_NT
Девочки, не бросайте меня однууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

Miu-Miu
да тут я, тут...
седня набралась духу, сходила к акушерке, с кот.рожать буду, показалась. посмотрела, грит, шейка длинная, хотя зев уже открыт, до внутреннего не добралась - я от нее все уползти норовила, больно вапщета(
решили до 2го подождать (конец 41й нед.будет)
Джил вроде седня сдаваться хотела, не отвечает чего-то.... поди, зарожали ее))))))))
не дрейфь)
буим майскими, еси че)))))))

Kaktusina
Девочки я тоже еще тут, правда из род.дома вещаю. Тоже посмотрели, тоже больно, тоже сказали ничего не готово.( Майскими видать будем.

laura-s
я тоже пока здесь. немного воды сегодня подтекли, живот и спину тянет ночью, и пока это все. сегодня сходила на прием, не положили, сказали 40 недель будет 4 мая, вот если не родишь до4го, придешь, тогда и положим. А так все хор у тебя. Похоже, тоже смириться придется на май, лишь бы все хорошо было

Miu-Miu
угу... спасибо...
нам надо пожелать, штоб они вообще кагданибуть случились

мама
Екатеринбург

laura-s
фотографии классные, во второй раз ты мне даже больше нравишься, стройная, молоденькая такая

Гыыы, спасиб ;)

Kaktusina
Я тоже во все влезала, а потом взяла и поправилась

Ну ты че мать :D Я вобще жру как слон, но вернулась в свои 59 оч быстро. Димон меня всю скушал :D

мама
Екатеринбург

Olkin_NT

:D Ну ты Оль молодец, что навыбирала! Неужели это я писала. Умора. Одновременно и смешно и страшненько стало, особенно, где про сумки, почему-то. %O

Olkin_NT
Я вобще жру как слон,

Я тоже ем без оглядки все подряд, а опять 55 вешу. Только живот меня огорчает, первый раз такого не было.

мама
Екатеринбург

К нашему награждению вот что нашла. Юля пишет:" уже 30 число!!!! Быть значит майским тормозятам..." Так что задокументировано. :)

мама
Екатеринбург

Duti
Девочки, вы хоть сексом почаще занимайтесь
Десятый месяц пошел!

:D Слушайте, ну зачем я сегодня для настроения "Юмор"читала, надо было наш форум прошлогодний открывать.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Ауууу! Вон Алсу уже родила, а я все еще дома сижу

[cit]Jil
Я кисну в РД.

мама
Екатеринбург

Да, почитала...тяжело было..., и морально тоже. Если б я знала, что меня ждет. :( Но поняла, что и правда, помнится только хорошее. :)

Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 19:54Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 20:28

мама
Екатеринбург

laura-s
"скажу что родила

а я так и пошутила, муж хотел уж сорваться с места и гнать, в мыслях сразу все прокрутил как с работай как с дорогой, а я ему я пошутила он ведь не сразу и врубился :D , и с подружкой и она купилась :D
так здорово , везет вам есть че вспомнить, а я че то даже и не знала что существует такая ю-мама ;)

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Ну у Алиски то точно ПДР не на апрель стоял, так что они не тормозята, в отличие от нас четверых Так что Юля-Джил должна такую медаль заслуженно получить

у меня ПДР стоял на начало мая :P чуть ли на 5-е число (щас уже и не помню))) а родила 20-го :D дождался деть своего дня, не стимулировала я его..

Екатеринбург

laura-s
А я цитрусовые подальше держу, может дать попробовать?

Я уже давала и мандаринки, и пиписинки и лимон. Не оторвать, но больше 2 долек не даю.

laura-s
"Мама, желаю удачи!"

Трогательно так! :love:

Olkin_NT
Кстати, на Диминой выписке я в добеременных джинсах

Ты там такая красивая!

Olkin_NT

:D Мне про сумки и стул понравилось!
Мы сегодня в Основинском парке гуляли, так там такая тусовка у парка развлечений была, всем около года. Мишка набегался и потом за минуту вырубился в коляске. Мы уже за одну руку ходили, второй все пытался потрогать чужие игрухи, очень ему каталки на палочке понравились, надо будет купить. Я никак не могу от навязчивых идей избавиться: как только он начинает трогать детей чужих, я начинаю думать о том, вдруг они болеют какой-нибудь заразной болезнью. Причем когда он трогает детей с кем мы познакомились вчера, у меня таких мыслей не возникает. Видимо, я и правда больная какая-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
Давай фотки
Кстати, на Диминой выписке я в добеременных джинсах Только они на поясе конечно не застегнулись, а так спокойно влезла

не поверите,но фоток нет,мы фотик купили в Диминых 2 месяца,а раньше даже фоткать не на что было.А вообще,я Диму рожать пошла весила 100 кг %O %O %O %O щас уже 80 вешу.Еще 10 кг и я буду в добеременном весе с Юлей.Набранный с Димой вес очень легко ушел,а вот Юлькин никак не уходит

laura-s
я тоже все ношу, только живот так и не уходит.

у меня этот живот в огромных синих растяжка весь сплошняком под самую грудь :( Вот она память на всю жизнь где :D Юлькины уже побелели,а Димины еще нет

просто посетитель
Екатеринбург

да весело у вас перед родами было :D я в роддом заранее ложилась,а жили мы в 10 минутах ходьбы от роддома,так Коля ко мне с Юлей каждый день и не по разу приходил.Я в окно вижу их,разговариваю и ревууу.Мне всегда кажется когда я в больнице,что я в заточении :D помнится поставили мне гель 23 числа,а я девками в палате грю,типа 25 рожу сто пудов,в итоге гель меня опять не взял,24 на осмотре сказали что 25 рожаем.Рожали вместе с девочкой по палате,вместе нас спустили,вместе прокололи пузырь,родили мы с разницей в 10 минут,у обеих мальчики,у обеих Димы :D Она тут тоже зарегилась кстати,я ее приглашала к нам,тока что-то она не идет Ну если вы не против,то я ее на встречу позову :) а так они бы очень хорошо вписались в нашу компанию(они тоже тяжеловесы :D )

мама
Екатеринбург

Натальюшка
Ну если вы не против,то я ее на встречу позову

деучки,а когда устреча то? %O чета я проглядела..и где?

Екатеринбург

здОрово, у всех такие воспоминания :)
ну тоже расскажу:):
у меня ПДР стоял на 5ое мая (причем сама считала, врач в ЖК не сочла нужным (%))). Ровно в 36 неделек опустился животик... Причем конкретно так, был ровно везде, а стал чуть не "под коленками" :D Все вздрогнули, так как до окончания ремонта в квартире, где Дима должен был родится, оставалась как минимум неделя, да ещё я планировала лабу и последний экзамен в институте сдать. Ну ладно, сразу перенастроились, решили - пусть будет как будет, собрали все к родам, подготовились морально... Но нет, все хорошо - 37 недель - перехали в нашу квартиру, сдала последнюю лабу, экзамен задвинула - потом сдала вместе со всеми - почему-то очень боялась, что роды начнутся как у мамы моей, с отхождения вод, и очень не хотелось, что бы это произошло в институте (в итоге в родах вообще не отразила этого момента:))... Все, такая умиротворенная, сижу дома, занимаюсь хозяйством, никуда мне не надо, так хорошо... Ну неделю сижу, другую... Начинаю слегка недоумевать - где же мой Дима??? - все готово, животик внизу, наследственность тяготеет к родам в 38-39 (нас с братом мама так родила), плюс я очень маленькая - вроде бы пораньше попроще... Ну да ладно, ждем, попутно (на 40ой неделе) потянуло на "развлечения" (что б не пугать - весь месяц последний, включая походы в институт, я передвигалась только в сопровождении мужа или мамы, и на машинке - что бы не слишком рисковать) - мы с мамой 2 или 3 раза в бассейн сходили, 1го и 3го мая в лесу гуляли - хорошо так, приятно, по долгу, - ожидаемой реакции со стороны Димы никакой:) ему хорошо, мне тоже:)
и вот наконец 4го к вечеру начались маленькие такие схватки, как по лекции по родам - через 10-12 минут, интервалы сокращалоись потихоньку - я им ТАК обрадовалась! Просто каждая следующая схватка вызывала кучу положительных эмоций, что процесс на самом деле пошел, и развивается, не кончается, и совершенно не замечалось, что как-то больно, или что - только радостно).
5го утром родились. Точность - вежливость королей :D сказали - ждете 5го, так и встречайте:)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 23:43

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT

Офигеть :D :D :D Эо мы писали???!!!! :D

просто посетитель
Екатеринбург

Алиска
деучки,а когда устреча то? чета я проглядела..и где?

в мае :)

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT

Читаю ржу
Jil дык уже все перерыла..... ниче не нравится, хоть стреляйся, все что нравится - распространенное.... назову Девочка..
:D :D хорошо все таки , что Сашенькой назвали
ааааа там даже фотки наших пузиков есть :)

Екатеринбург

Натальюшка
Ну если вы не против,то я ее на встречу позову

Зови, конечно! Мне как-то в личку тоже девочка писала, ребенок у нее апреленок. Она постоянно тему нашу читает, а писать стесняется.

Натальюшка
в мае

Ну, раз Алиска у нас замыкающая, так давайте после 20, например 23,24(сб,вс) или 30,31(сб,вс).
Давайте голосовать, кому в какой день удобно.

Тема закрыта
Причина:
";