Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (8) Годовастие!!!!!

мама
Екатеринбург

флейта
а у меня вчера был

Присоединяемся к поздравлениям!!!!! :rose: :rose: :rose:

Jil
мама
Краснодар

флейта
а у меня вчера был

:pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

флейта
а у меня вчера был

и я поздравляю!!!!

счастья, любви!!!здоровья всем близким!!

мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ!!!! А мы наконец то вчера ПОШЛИ!!!!!! Вернее побежааали!!!!!

мама
Екатеринбург

катер
ДЕВОЧКИ!!!! А мы наконец то вчера ПОШЛИ!!!!!! Вернее побежааали!!!!!

поздравляем!!!
теперь и про табуретку забудет :D

мама
Екатеринбург

И мы поздравляем!!!!
Флейту с прошедшим Днем рождения
Катер с первыми дочкиными шажочками :rose:

Екатеринбург

флейта
а у меня вчера был

Оля поздравляем тебя с Днем варенья!

катер
А мы наконец то вчера ПОШЛИ!!!!!!

Уряяяяя!
А мы сегодня освоили вожжи :) А то вчера Мишка всю бороду себе содрал об песок, т.к. я его не удержала. Сегодня нагулялись, так он уснул сразу, как я его посадила. Пришлось потом с коляской на балкон тащить. Проснулся голоднющий, а у меня еще ничего не готово, накормила его из банок. Все-таки без стратегического баночного запаса пока никак.

просто посетитель
Екатеринбург

катер
ДЕВОЧКИ!!!! А мы наконец то вчера ПОШЛИ!!!!!! Вернее побежааали!!!!!

поздравляю!!!!!!!ааааа!!!!!молодчинка!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Все-таки без стратегического баночного запаса пока никак.

молодец, что сама готовишь, а мы пока много баночного едим...

кстати, спросить хотела, как Aria? Привыкли уже?

мама
Екатеринбург

MaЗайка

Натальюшка

Jersey

Jil

Миланья

спасибо))))

катер
А мы наконец то вчера ПОШЛИ!!!!!! Вернее побежааали!!!!!

:rose: поздравляем!!!!

Екатеринбург

KorN
как Aria? Привыкли уже?

Да, я уже от нее в полном восторге! Только вот складывается она одной рукой, а раскладывается четырьмя (сегодня вдвоем с подружкой никак не могли ее разложить) :)

мама
Екатеринбург

Хрулинина
а раскладывается четырьмя

:D

автор
мама
Екатеринбург

флейта
а у меня вчера был

Оля, поздравляю от всей души!!!!!!! :love: :rose:
Желаю тебе всего-всего самого-самого и еще немножко!

катер
ДЕВОЧКИ!!!! А мы наконец то вчера ПОШЛИ!!!!!! Вернее побежааали!!!!!

Уря!!!!

А меня тоже есть с чем поздравить! - я сегодня экзамен сдала на отлично! - получила корочки бухгалтера! :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

А еще Влада, Алиску и их папу с годовастием!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Meta
А меня тоже есть с чем поздравить! - я сегодня экзамен сдала на отлично! - получила корочки бухгалтера!

поздравляем!!!!это ты молодец!
[img]http://s16.rimg.info/fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif[/img]

Meta
А еще Влада, Алиску и их папу с годовастием!!!!!!!!!!!!

поздравляем!!
[img]http://s6.rimg.info/4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif[/img]

Екатеринбург

Алиска, поздравляем твоего сыночка с Днем Рождения! Желаем расти здоровым и сильным!
Мета, ты такая молодец! Поздравляю!
Мы сегодня ходили гулять в дендрарий ок. УПИ, уток насмотрелись, голубей. Там маленькая девочка кормила птиц батоном, и Мишу тоже все хотела накормить. Причем она ему сначала протягивала крошки, а потом бросала их на землю и показывала ему, типа «Ешь давай!» :)

мама
Екатеринбург

Meta

  • я сегодня экзамен сдала на отлично! - получила корочки бухгалтера!

Ай маладцаааа!!! Поздравляем

Meta
А еще Влада, Алиску и их папу с годовастием!!!!!!!!!!!!

Замыкающим САЛЮТ и самые сердечные поздравления!!!! - Владу, :rose: - мамочке Олесе - и всей семье за здоровье малыша!

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Мы сегодня ходили гулять в дендрарий ок. УПИ,

классно, а мы болеем, :( сидим дома, а так уже на улицу охотаааа
вы рано гулять ходите, мы около 11:30 самое раннее из дома выползаемСообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 12:37

мама
Екатеринбург

Meta
А еще Влада, Алиску и их папу с годовастием!!!!!!!!!!!!

и мы поздравляем

Екатеринбург

MaЗайка
вы рано гулять ходите

Он у меня начал вставать в 7 утра, не знаю, что с этим делать. Опять весь режим на смарку, спит сейчас на балконе, как уснул после прогулки, так и все, даже не обелал, с 9 часов парень голодный. :(

мама
Екатеринбург

MaЗайка
а мы болеем, сидим дома,

и мы болеем по второму кругу, у меня ангина без температуры, у детей сопли. кашель :(
чем ты Дашутку лечишь?

Meta
А меня тоже есть с чем поздравить!

молодец, поздравляем


А еще Влада, Алиску и их папу с годовастием!!!!!!!!!!!!

поздравлем!!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Жаньчик
чем ты Дашутку лечишь?

у нас очень сильный кашель и насморк, но без температуры практически (в воскресенье утром поднималась до 38,1 и видно было, что ее всю ломает, я решила не ждать и дала Нурофен, в итоге температура упала до 35,7 и с 16:00 Даша у меня спала до следующего утра практически не просыпаясь (титю пососет - и снова вырубается - такая слабость была). Сейчас даю Эреспал от кашля, Бронхомунал - это типа анаферона, только именно на различные легочные инфекции иммуномодулятор + делаю ингаляции на небулайзере с миниралкой или Лазолваном (получается не очень - все убегает, зато все куклы исправно получабют ингаляции :) ), в нос - Протаргол. Прохо то, что у нее сопли видимо по носоглотке стекают в трахею и она потом откашляться не может :( так жалко ее, но теперь уже намного лучше, чем в выходные было, она из-за кашля вообще спать не могла

мама
Екатеринбург

MaЗайка

спасибо так подробненько все описала :) , а у нас без а/б не обошлось, а так тоже ингаляции с лазолваном ну ниче дышала с перерывами ;) и в нос тоже проторгол
это вам все участковая врач прописала?

мама

Привет! Мы наконец-то вернулись от бабушки из Томска. Почти месяц без интернета:). Хорошо погостили, жаль только, что на тусу к Jil мы не попали, очень хотелось. Обратно мы с Соней возвращались одни. Умница у меня девочка, ттт, я так переживала как я буду ходить в туалет или за кипятком, как я ее оставлю одну в купе, а оказалось, что она вообще молодец. Оставляла ее в купе с игрушкой, говорила сиди, жди маму и она сидела и ждала. Вообще, чем старше, тем лучше себя ведет в дороге. Хорошо спать ложилась, причем сама прикладываться начинала, хорошо кушала, в общем, умница девочка:).
Вот наши фотки из Томска.

Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 18:24Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 18:24

просто посетитель
Екатеринбург

Kattisha

красотка маленькая,фотки

А мы сегодня кровь сдавать ходили,Дима вообще не понял че с ним делают,лаборантка быстро так проткнула,что даже я то глазом моргнуть не успела,но глаза у Димы были большие,особенно когда она начала набирать "паровозик",столько удивления и интереса у него в глазах я не видела.Так что он как мужик справился сегодня :D Зато пописы с трудом выжали :D наклеила ему мочеприемник,короче ждали больше часа,но все-таки в последний момент он нам выдал то что надо :D Коля прикололся,что я так радовалась,как будто Дима медом пописал :D

автор
мама
Екатеринбург

Натальюшка

поздравляем!!!!это ты молодец!

Хрулинина
Мета, ты такая молодец! Поздравляю!

MaЗайка
Ай маладцаааа!!! Поздравляем

Девочки, Спасибо!!!

Kattisha
Мы наконец-то вернулись от бабушки из Томска

Класно отдохнули!!!!

мы тоже седня кровь сдавали. венку нам еле наши :((((

Тема закрыта
Причина:
";