зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 43

автор
мама
Екатеринбург

Привет!!! Добро пожаловать в НОВЫЙ топ!!!!!
[img]http://yoursmileys.ru/msmile/compgame/m1915.gif[/img]
данные по деткам отправлять в личку Кате - Кот Шрёдингера
А тут находится наш знаменитый архив
http://www.u-mama.ru/forum/pmessages.php?id=18553&iq=34

мама
Екатеринбург

С новосельем болтунов! ;)

автор
мама
Екатеринбург

погодка шепчет :) неужели весна пришла на Урал?

Екатеринбург

гип-гип ура Марусяк!

Марусяк
неужели весна пришла на Урал?

скорее бы, так хочу гулять по сухой дороге

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
гулять

для мну это слово запретное. мелкие опять болеют :(

Екатеринбург

ну и по традиции несколько новых фото

автор
мама
Екатеринбург

VaSIlika

вторая фота вообще :D :D

Екатеринбург

Татощка
У нас так было, было даже, что сам сядет и пописает, но в уцелом прогресса ноль

а для нас это прогресс! У нас так не было.

Марусяк
мелкие опять болеют

да что же это с вами такое? все из садика?

будущая мама
Москва

Погода и правда чудесная! Было бы еще и сухо Сегодня были в поликлинике, весим 11200 и рост 80 см. А еще педиатр строго-настрого сказала, что до 3-х лет нельзя кормить ребенка с общего стола %) А мой уже давно перешел на общее питание. Конечно ,я не даю ему шоколад, майонез и т.д. Но неужели ребенок до 3-х лет может питаться баночными продуктами?????????Мой вообще с ведением прикорма сразу же забраковал все невкусное и пресное.
Вот и у меня назрел вопрос: а ваш ребенок как питается?

автор
мама
Екатеринбург

VaSIlika
все из садика?

да в том-то и дело что мы дома сидим уже 3ю неделю, я как раз на сегодня записалась к врачу, чтоб нас с больничного выписали, и вот опять :( я как в заключении беспросветном

Юла-ла
а ваш ребенок как питается?

завтрак-каша коробочная (нестле помогайка 8злаков)
обед:суп/борщ/рагу овощное/картошка тушеная с курицей(что-либо из)
полдник: творожок/фруктовое пюре/кабачек с молоком (БЛ)
ужин: то что ест мама (отварные овощи, крупы)
"последний перекус": каша (нестле 5 злаков с липовым цветом)

Екатеринбург

Юла-ла
как питается?

банка смеси на 2 дня + 50 граммов детского творога, и кусрчничает с общего стола (борщь, рассольник, пюре, каша, семга, форель) но по чуть чуть, пару тройку чайных ложек и все. Еще ест сыр, хлеб. А за первый попис на горшок получила сладкое печенье (теперь с горшка не слазит :D ).

мама
Екатеринбург

Марусяк

мушук.. ну чем бы мне тебя порадовать - хое песенку спою или стишок расскажу - все надладиться обязательно!!!!!!

VaSIlika

Фотки суперские - особенно вторая зачетная!

Юла-ла
а с общего стола

общий стол в их понимании еще бы уточни что это

Юла-ла
баночными продуктами?????????

бред по моему

Юла-ла
а ваш ребенок как питается?

завтракаем кашей из цельных злаков - уважаем пшеную, геркулес - иногда добавляю детского молочка иногда нет (в мильенный раз говорю спасибо Лучику и всем советую Мультиварку), на обед овощи с мясов, либо супик, хлебушек, фрукт компот чай... что-то из... полдник йогурт, кнфир, творог, фрукт... и ужин - а вот ттут как карта ляжет - может фруктовой что-то съесть например яблоко запеченное с рисовой коробочной кашей, макарошки гречишные, овощи на пару... снова кашу...

мама
Екатеринбург

Всем привет! :rose:
Мамам мальчиков вопрос: у Мини на самой писюльке сбоку под кожей какое-то белое уплотнение. Его это не беспокоит. Что это и к какому врачу идти.

мама
Великий Новгород

Miranda
у Мини на самой писюльке сбоку под кожей какое-то белое уплотнение. Его это не беспокоит. Что это и к какому врачу идти.

я думаю к хирургу, точнее не думаю а знаю

мама
Великий Новгород

Юла-ла
а ваш ребенок как питается?

наш стол только утром кашу или амлет

мама
Екатеринбург

Nellenyka

ага,я так и думала. Сейчас звоню в поликлинику нашу на Высоцкого, чтобы Миню записать к хирургу, а там телефон недоступен. Других номеров я не знаю.

мама
Великий Новгород

VaSIlika
банка смеси на 2 дня

а у нас только 200 гр. ночью и всё, и то спросони сьест а так даже если совсем голодный есть смесь не будет делает так

мама
Великий Новгород

Miranda
ага,я так и думала

у меня у артёма какая то хрень была в 5 мес. тоже к хирургу ходили, иди сразу туда так как наши педиатры

мама
Великий Новгород

Miranda
а там телефон недоступен. Других номеров я не знаю.

ни чем не могу помочь, наш хирург для вас далеко :D

мама
Екатеринбург

Nellenyka

А что это было? Как лечили?

мама
Великий Новгород

Miranda
А что это было? Как лечили?

не у нас не уплотнения были, а просто самый кончик покраснел и набух, он просто опустил вниз кожу и всё(хотя позже я узнала, что нельзя им вскрывать )но у нас сразу всё стало нормально

мама
Екатеринбург

Nellenyka

ясненько.

мама
Великий Новгород

Miranda
ясненько.

сходи , а потом скажешь что у вас такое

мама
Екатеринбург

Котена
говорю спасибо Лучику и всем советую Мультиварку

Какую именно? Она ускоряет процесс приготовления? Что ты в ней готовишь?

У нас еда проблема № 1 %) Перестала давать пюрешки, т.к. кусочки воспринимал очень негативно, вплоть до рвотного рефлекса, даже банан не воспринимал. Сейчас утром варю кашу геркулесовую (перемолотую на кофемолке), средней густоты. Обед доедает кашу + хлебушек с маслом :D После сна кусочничает с маминой тарелки, плюс варю супчик на фрикадельках с картошкой и рисом (пшеном, макаронами). Ест одно название конечно, но что-то думаю все равно попадает :) Полдник творог с грушей/бананом, вечером опять из своей тарелки что-нить даю. Все это сопровождается ГВ по требованию, конечно. Иногда кефиром и неженкой.

Miranda

Наташа, а где можно посмотреть фотоотчет с ГОА? Помнится ты обещала;)
А по поводу вашей проблемы, я бы не затягивала, обратилась бы к хирургу, или педиатру для начала

мама
Екатеринбург

Привет всем!
Сходили сегодня в поликлиннику. 12620, 79 см(2 месяца назад были 80 :D ). Хотели поставить прививку, но не было вакцины. Дошли до 33, отстояли там час, прививку так и не поставили, т.к. не было анализа крови. Обидно, что так долго зря стояли и в регистратуре не спросили про анализы. И как вот в наших поликлинниках прививки ставят?! Да я, блин, раньше сама шла с Сеней и сдавала платно кровь, перед каждой прививкой. А тут что-то стормозила

VaSIlika
Оригинал (

:love:

Юла-ла
а ваш ребенок как питается

завтрак:каша коробочная (Нордик овсянка)+смесь 100 мл
обед:суп/рагу овощное + кролик/индейка (1/2 банки)+смесь 100 мл
полдник: творожок,фруктовое пюре, кефир печененка
ужин: каша Бэби гречневая+компот

Miranda
телефон недоступен

Дозвонилась?

мама
Екатеринбург

PTANYA
Дозвонилась?

нет. Недоступен.

Тема закрыта
Причина:
";