зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 43

мама
Екатеринбург

а какой адрес? давай по 2гизу посмотрю телефон

Miranda

мама
Екатеринбург

у меня тоже есть эта прога. Там нет этих номеров. :(

мама
Екатеринбург

:( по 09 может узнать

мама
Екатеринбург

сейчас еще поинтересуюсь у подруги.

мама
Верхняя Салда

Марусяк

задружи меня ;)

Кот_Шрёдингера
хочу гулять по сухой дороге ага, у нас во дворе вообще кошмаррррррррррррр

Юла-ла
ваш ребенок как питается как придется :) утром каша смесь злаков, сама варю, в обед суп, иногда наш, иногда отдельно варю ему (свой ест хуже), на полдник - творог с фруктами, печеньки с компотом, на ужин - омлет с сыром, с овощами, молочный суп, вермишель, кабачок с молоком, или из нащей тарелки

VaSIlika
А за первый попис на горшок получила сладкое печенье (теперь с горшка не слазит ). :D у меня посадишь, сидит, но писать не всегда получается поймать.

Котена
в мильенный раз говорю спасибо Лучику и всем советую Мультиварку), да не за что, пользутесь на здоровье
Lizzza
Она ускоряет процесс приготовления нет, она просто сама готовит. про нее есть тема на гуд-куке и здесь в кулинарии :)

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Девочки, Света (Таганай) с Тимуром в больнице 15 на скорой уехали вчера вечером... звонила ей недавно Тима под капильницей... Ночь они пережили хорошо... сдали кучу анализов пока не известно из-за чего... предположение врача вспышка инфекции... там много таких так Тима и все с пятницы... вот..
Держите за Свету и Тимурку кулачки.... :love:Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 14:46

мама
Екатеринбург

Дозвонилась. К хирургу запись на апрель уже закончена %) Щас буду дозваниваться на Педагогическую

мама
Верхняя Салда

SaRaFaN
Света (Таганай) с Тимуром в больнице :( ну вот,е-таки не обошлось :( :(
пусть Тима поправляется, привет передавайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама
Екатеринбург

SaRaFaN
Девочки, Света (Таганай) с Тимуром в больнице 15 на скорой уехали вчера вечером

Ого! Пускай Тимурка выздоравливает!

мама
Верхняя Салда

Miranda
К хирургу запись на апрель уже закончена %O

мама
Екатеринбург

Ой! Про отчет-то я и забыла уже.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

lychik
привет передавайте

хорошо передам....

будущая мама
Москва

PTANYA
Нордик овсянка

А где ее можно купить? Давно слышу про нее, но еще ни разу не видела.

Мы питаемся так(это я и считаю общий стол): утром, как проснулся сразу же титя. Это в обязательном порядке, чтобы у сына было хорошее настроение. (Таким образом, чувствую я, не скоро он от груди откажется :( ). Затем через часик каша, тоже коробочная. В основном любит Малышку мультизлаковую. Потом где-то через час-два он засыпает и снова с титей. Когда просыпается кормлю супом или борщом, что есть. Готовлю сразу на всю семью. Ужин у нас тоже общий. Чаще всего я его кормлю, но вечером когда и папа дома, любит проявлять самостоятельность. Ложкой не может пользоваться толком, зато вилкой уже давно научился За час до сна даю творожок. И как всегда титя для спокойного сна. :)

будущая мама
Москва

SaRaFaN

И от нас передайте скорейшего выздоровления!!! :)

Екатеринбург

Юла-ла
Вот и у меня назрел вопрос: а ваш ребенок как питается?

завтрак- каша Nordic типа "4 злака", на воде, я щепоткой соли и сахара
обед - какой-нибудь овощной гарнир из замор.пакета, или какая-нибудь крупа отварная - рис, греча, пшено; ии макароны.
полдник(если есть) - творог/кефир/йогурт/фрукт
ужин - что мы кушаем - запеканка какая-нибудь из картофеля с мясом, курицей или рыбой, котлеты с гарниром, или супик.
перед сном ничего не едим. пьёт как правило в течение дня, ходит с бутылочками по квартире. так же может перекусывать сушками или печеньем.

VaSIlika
ну и по традиции несколько новых фото

Симпотяжка :love:

мама
Екатеринбург

Юла-ла
А где ее можно купить

в магазине, в отделе круп. покупаю ту, которая готовится за 1 мин :)

Екатеринбург

Lizzza
У нас еда проблема № 1

Lizzza
Все это сопровождается ГВ по требованию, конечно.

Маша плохо ела до тех пор, пока мы не закончили ГВ :)

SaRaFaN
Девочки, Света (Таганай) с Тимуром в больнице 15 на скорой уехали вчера вечером...

:shock:
позвонила ей, она грустная такая Тима всё с капельницами, слабенький. Диагноза еще нет и окончательный будет только через 5 дней, когда все анализы сдадут :(

Юла-ла
А где ее можно купить? Давно слышу про нее, но еще ни разу не видела.

во многих больших магазинах есть я беру в Звездном или Мегамарте

автор
мама
Екатеринбург

lychik
задружи меня

уже

SaRaFaN
Тимуром в больнице 15 на скорой уехали вчера вечером

%O :( @@@@@@@@

по поводу еды Киря просто картофельный фанат, аж трястись начинает когда ее видит :D

мама
Екатеринбург

Мы тоже утром едим кашу из коробки+сыр, обед - овощи+мясо/рыба/котлета+желток, ужин - творог+фрукт. пюре/банан, на ночь Варечку/кашу, ну и ГВ в течении дня.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 17:15

автор
мама
Екатеринбург

у меня тут супрух на днях ляпнул: надо Диму переводить на нормальные завтраки чайно-бутербродно-сосисочные

Екатеринбург

Марусяк
надо Диму переводить на нормальные завтраки чайно-бутербродно-сосисочные

он считает что это нормальный завтрак? нынешнюю вареную колбасу и сосиски даже я есть порой побаиваюсь а что Дима обычно ест?

мама
Екатеринбург

Татощка
Отменные фотки, Оль. Хотя я и дуюсь таки, что меня не позвали с собой

не дуйся, Наташа, мы нашего папу кое как в оборот взяли и быстро собрались, завтра уже в школу детям, давй ещё раз съездим, скоро совсем тепло будет

VaSIlika

сладкая малява ;)

мама
Великий Новгород

SaRaFaN
Девочки, Света (Таганай) с Тимуром в больнице 15 на скорой уехали вчера вечером...

всё таки уехали мдаааааааааааа

Miranda
К хирургу запись на апрель уже закончена

%O , а платно

Марусяк
надо Диму переводить на нормальные завтраки чайно-бутербродно-сосисочные

даже мы такое не позволяем :D

мама
Екатеринбург

Все. записалась на Уральскую на 6 число.

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
а что Дима обычно ест?

утром: каша или хлопья с молоком, творожки, или кисломолочные напитки с детскими печеньками (оч редко)

Miranda
записалась на Уральскую на 6 число.

Здорово. это дело запускать нельзя

кстати сегодня я нашла свою врачицу Она теперь работает в "Доктор+" на Куйбышева, уже ей позвонила, но на прием пока не записалась. она порекомендовала сначала пройти иммунолога-аллерголога Каргаполова Сергея Анатольевича (может кто-нибудь про него слышал???)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 18:42

Тема закрыта
Причина:
";