зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 43

мама
Екатеринбург

Lizzza
Какую именно? Она ускоряет процесс приготовления? Что ты в ней готовишь?

у нас на 2,5 литра. на счет ускоряет нескажу - это не скороварка - она значительно облегчает жизнь мамы с малышом в особенности - так как не надо стоять у плиты - мешать, следить что бы не пригорело. и каши... это нечто - особенно готовые завтраку. встаем - а в квартире витает аромат кашки... как из печки...
готовлю в ней все - кашу собаке варю на плите.. да и потому что мультя занята.. ну иногда обжарку для супа на сковороде делаю, яйца варю...

PTANYA
е спросили про анализы.

в лоб им

PTANYA
наших поликлинниках прививки ставят?!

ну... ты сама знаешь ответ на сей вопрос))))

мама
Екатеринбург

Котена
ну... ты сама знаешь ответ на сей вопрос))))

:D ага, вопрос был чисто риторический

мама
Великий Новгород

я с олей-люшей разговариваю в скайпе

просто посетитель
Екатеринбург

привет!
читать некогда все, но про Свету видела :( , здоровья им
мы переехали, сегодня с Настей и Алисой познакомились :P

мама
Великий Новгород

а теперь мы втроём разговариваем с олей и с катей шр. так прикольно

мама
Санкт-Петербург

Nellenyka
а теперь мы втроём разговариваем с олей и с катей шр.

здорово! Я тоже там есть samarka751

макарешка
но про Свету видела

Тимурку жалко, пусть быстрее поправляются!

мама
Великий Новгород

Nellenyka
а теперь мы втроём разговариваем с олей и с катей шр. так прикольно

и с наташаей- татощкей,

мама
Екатеринбург

Lusha
давй ещё раз съездим, скоро совсем тепло будет

ловлю на слове-давай выбирай када-я на машинке, могу даже автокресло второе взять Тимоше-если заранее договоримся (из машины моей мамы возьму). Я ваще скоро буду на 10илетнем рав 4 ездить %) Ибо нашу муж возьмёт, а моя маму прав лишили на 4 мес. :( Я её буду на раве возить и себе, куда мне надо :D Я ваще семейный таксист :D

мама
Екатеринбург

Марусяк
надо Диму переводить на нормальные завтраки чайно-бутербродно-сосисочные

Мой муж и то так завтракает редко-типа вариант на случай, када некогда жене готовить завтрак :D Говорит, что возраст и здоровье уже не позволяют так питаться

мама
Екатеринбург

А что там у Светы-Таганай? Её что-то нет в аське?

мама
Екатеринбург

Татощка
Я ваще семейный таксист

:D

Татощка
давай выбирай када

пусть теплее станет и чище, и ты не теряйся

мама
Екатеринбург

Приорикс сегодня поставили-это был атракцион просто ....Сначала очередь какая-то сумасшедшая, а талон у нас на 16:40, а прививки до 17:30 ставят...потом успели таки в процедурный к 17:20 (спасибо педиатру-она меня помнит и мы у них были на прошлой неделе-быстро без приёма в карточке всё написала, тока горло глянула буквально в коридоре и усё), а нам говорят-кончилась вакцина у нас платная, бегите в аптеку-до аптеки 300 метров примерно...Муж с сыном в поликлинике сидел (я его специально вызвала, ибо меня предупреждали, что возможно не будет вакцины), сторожил, чтоб медсестра не ушла из кабинета Я в аптеку по грязи неслась, забразгала себя по уши буквально, запыхалась, прихожу в аптеку-а мне говорят, что не продадут, мол у них есть одна и её на фамилию отложили до 31-го, я жутко разозлилась-говорю, что не придут уж сегодня к вам за ней, ибо прививки закончили ставить. Поругались, ладно говорят, но у вас рецепта нет-а мне его педиатр и правда не дала, ибо она думала,что нам в процедурном продадут..В общем, я буянила и мне продали...Бегу обратно, опасаюсь, что поздно уже-но успели...уфффф...нам последним поставили Вот такой платный (290 р. за вакцину ) атракцион для всей семьи в детской больнице.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем огромнейший привет от меня и Алисы! Я к вам на минутку, у подруги сижу в инете. С компом пока никак :( по Вам всем соскучилась.
У нас все У Лисы еще два зуба снизу вылезли. Сидим дома, никуда особо не ходим. Зато сег7одня с Мариной-Макарешкой гуляли :P :) Завтра может тож пойдем. Так что я через мысленно с вами!!! Всех именинников и именинниц с прошедшими днями рождениями ну или с наступающими :rose: (эт так на всякий случай). Вобщем больше не могу писать, не удобно....может еще зайду к вам когданить....

мама
Екатеринбург

Девчонки,а ваши детки нежадные? Если кушают что-то вкусное, то делятся с кем-нибудь?

Екатеринбург

Miranda
Девчонки,а ваши детки нежадные? Если кушают что-то вкусное, то делятся с кем-нибудь?

если не голодная, то может в маму печенькой потыкать или бутылочкой.

автор
мама
Екатеринбург

Miranda
Девчонки,а ваши детки нежадные?

жадные жадные :D причем оба, и еще поиздеваться любят: покажут вкусняку, а в руки не дадут :D

мама
Екатеринбург

А у меня Миня если что-то вкусное, то редко что-то даст. А если уже наелся, то сам предложит. Любит меня из соски поить. :)

мама
Екатеринбург

SaRaFaN
Держите за Свету и Тимурку кулачки.... :love:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо что написали - огромный привет ей и скорейшего выздоровления!!!

Юла-ла
зато вилкой уже давно научился

расскажи как - а!? я боюсь своей вилку давать - незнаю почему.. у нас вилки острющие а от детской толку ноль

мама
Екатеринбург

Nellenyka
я с олей-люшей разговариваю в скайпе

Катюшка выдержала мою тупоголовость пока я разбиралась что там к чему и теперь я тоже есть в скайпе.... так прикольно - она мне видео гонит - говорит мне что-то... я ей в слух отвечаю - показываю... а она то меня не видит - нету камеры у меня)))

макарешка
мы переехали, сегодня с Настей и Алисой познакомились :P

расскажи поподробнее вы купили кв!? дорого!? можно фотки поклянчить дома.. ну или что можешь сфотать!??! Насте и Алисе привет - мы по ним скучаем - пусть скорее возвращаються

Nellenyka
а теперь мы втроём разговариваем с олей и с катей шр. так прикольно

:) тоже так хочу

мама
Великий Новгород

Котена

какой у тебя ник там, я в скайпе molchanovi5. ищите и ниходите меня в скайпе поболтаем

мама
Екатеринбург

сидит кошка на окошке :D

мама
Екатеринбург

У меня у мужа бабушка колмычка и во внешности прослеживаются какие-то монголоидные черты, причём с возрастом сильнее
А в сыне уже есть, у них с папой глазки одинаковые

мама
Екатеринбург

Татощка
А что там у Светы-Таганай? Её что-то нет в аське?

ПОВТОРЮСЬ, Я В ТАНКЕ...Что у них?? Тимур болеет, в больнице чтоли?

Котена
SaRaFaN
Держите за Свету и Тимурку кулачки....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо что написали - огромный привет ей и скорейшего выздоровления!!!

Что написали то???

мама
Верхняя Салда

макарешка
мы переехали, сегодня с Настей и Алисой познакомились

Марусяк

а я думаю, наоборот, всю семью на каши переводить. но себя без колбасы не мыслю :)

мама
Екатеринбург

ПОЗВОНИЛА СВЕТЕ- ВСЁ ЗНАЮ.
Девочки, Света ищет няню, ей надо на работу возвращаться после больницы, а Тимур будет на диете и восстанавливаться-ей нужна няня ответсвенная и тыпы. Их няня от них отказалась. Если у кого есть знакомые няни-пожалуйста дайте им Светин сотовый номер, если не знаете его-пишите мне в личку-я вам его дам

Тема закрыта
Причина:
";