зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 43

NBF
мама
Екатеринбург

Nellenyka
мдаааааааааа что будет со мной если я такие небольшие каблуки одену см 7? :D с моим ростом 18

будет супер! я ты что без каблуков ходишь?
у меня есть сапоги с каблуками см 15 наверное, но это у меня на выполз ку-да-то, в них шибко не побегаешь сейчас, хотя до того как вес набрала (до 2006-2007г) каждый день гоняла на 10см шпильках груглый год и у меня не было никакой обуви (кроме кроссовок) не на высоченных каблуках, а кроссовки я стеснялась носить, мне в них не удобно быдо, казалось хожу пятками вниз :D а когда мы ехали в лес, я ехала в джинсах и на каблуках, а в лесу одевала кроссовки %)

мама
Екатеринбург

NBF
хотя до того как вес набрала (до 2006-2007г) каждый день гоняла на 10см шпильках груглый год и у меня не было никакой обуви

неее....я напротив каблуки тока на выход одевала всю жизнь, а за время беременности и после родов вообще ни разу их не одевала...стыдно даже

мама
Верхняя Салда

IMKA
Какую модель хотите? скоро уже всю голову сломаю. 901 хочу, потому что амортизация есть, 802 за перекидывающуюся ручку, 709 за одинарные повортные колеса, но в 802 и 709 никакой амортизации, а дороги у нас....

здорово в зоо сходили, молодцы выглядите все

Nellenyka

мож ложная тревога?

мама
Екатеринбург

Перебирала сегодня вещи... 4 огромных пакета на отдать/вынести собрала... даже легче стало, а сколько ещё в др. шкафах... а сколько лежит на вырост Тимоше (отдали мне), одно радует, что я потом это все обратно отдам и не буду переживать, что уже мало :dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
Перебирала сегодня вещи... 4 огромных пакета на отдать/вынести собрала... даже легче стало, а сколько ещё в др. шкафах... а сколько лежит на вырост Тимоше (отдали мне), одно радует, что я потом это все обратно отдам и не буду переживать, что уже мало

Оль- а у меня это вопрос на повестке дня.. думаю отдавать-продавать или оставить одежды куча уже и не только одежды

мама
Екатеринбург

Два пакета - наши с мужем старые дубленки. Можно их отдать/вынести, конечно, но если с пользой для себя, то как? Может сделать зимние чехлы в машину, у нас без подогрева сиденья. Мне посоветовали для стелек %O куда столько стелек и куда их вкладывать? Можно было бы сшить тапки/валенки для деревни, но ведь шить надо и это сложно... Что ещё? подкладывать в санки?

мама
Екатеринбург

Lusha
Перебирала сегодня вещи...

Я тоже вещи вчера перебрала. Лев оказывается вырос так из много, в чем осенью ходили! А мне все кажется, что он маленький.

NeAngel
или оставить

У нас хранить негде, чтобы оставить. буду продавать-отдавать. Ну конечно дорогие сердцу вещи (напр., в которых из роддома приехали) оставила. Набралось их на небольшую коробку из-под бумаги. Да и думаю, все равно потом всего наотдают, ну или купим в крайнем случае. Так что смысла нет хранить.

мама
Екатеринбург

NeAngel
оставить

и работать в нужном направлении, я после Сони оставляла самое приличное, в закромах (в которые сейчас не залезть, т.к. очень тяжелый баул, я не подниму) и сейчас лежат вещи на маленькую девочку

мама
Екатеринбург

Lusha
Что ещё?

я бы отдала и голову не забивала. Это ж сколько времени надо потратить, чтобы сшить из них чехлы или стельки (ну это я лентяй) :D . А кого-то может эти дубленки еще согреют в морозы

просто посетитель
Екатеринбург

Rittta
Да и думаю, все равно потом всего наотдают, ну или купим в крайнем случае.

нам вот ничего не дарили не отдавали вообще :)

мама
Екатеринбург

Rittta
Лев оказывается вырос так из много, в чем осенью ходили!

они сейчас ооочень быстро растут, в этом прелесть "брать вещи на время"

Екатеринбург

а мне очень жалко детские вещи отдавать, особенно совсем хорошие, фирменные, и даже продавать жалко. Или все таки продать? От кости трусы германские оставались-Лера носит, хорошие, а вот ботинки его зимние я не одеваю. Казались хорошими раньше, а сейчас-так себе. Или надо заставить себя продать?

мама
Екатеринбург

Rittta
А кого-то может эти дубленки еще согреют в морозы

воот, и я так мыслю, но они покоцанные временем уже

мама
Екатеринбург

VaSIlika
а мне очень жалко детские вещи отдавать, особенно совсем хорошие, фирменные, и даже продавать жалко. Или все таки продать? От кости трусы германские оставались-Лера носит, хорошие, а вот ботинки его зимние я не одеваю. Казались хорошими раньше, а сейчас-так себе. Или надо заставить себя продать?

в нашем полку прибыло :D

мама
Екатеринбург

VaSIlika
. Казались хорошими раньше, а сейчас-так себе

Вот мне и муж говорит. Я хотела оставить мембранный комбез для будущего Львинного брата. А муж говорит: да когда брат родится, там и технологии будут более современные и ткани красивее. Этот комбез будет казаться старинным и некрасивым. Я в принципе согласна с этим, так что продам комбез и все такое прочее

мама
Екатеринбург

Rittta
Этот комбез будет казаться старинным и некрасивым.

Не наш метод... тем более с первым ребенком ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ну не знаю...не думаю что за пару лет так сильно мода изменится ;) и это будет выглядеть старомодным ;) у Антона вещи многие оч. хорошие... реально жалко.. хотя мне вот подружка уверяет что нужно продавать- аргументируя тем что второму ребенку не комильфо за первым донашивать...купишь говорит снова

мама
Екатеринбург

Rittta
У нас хранить негде, чтобы оставить. буду продавать-отдавать. Ну конечно дорогие сердцу вещи (напр., в которых из роддома приехали) оставила. Набралось их на небольшую коробку из-под бумаги. Да и думаю, все равно потом всего наотдают, ну или купим в крайнем случае. Так что смысла нет хранить

аналогично
Вот я второго малыша или малышку рожу и всё под чистую раздам, ничего не оставлю вообще из детских шмоток
У Васи не оч много всего-ему отдавали много одежды бу, которую он уже заносил до выброса, и его вещи я потом отдавала-мне часть вернут, что не сносилось совсем и всё

Lusha
Два пакета - наши с мужем старые дубленки. Можно их отдать/вынести, конечно, но если с пользой для себя, то как?

Меня уже 2 года терзает мужнина дублёнка, она как новая на вид, но ей лет 7-10, допотного вида она, за эти годы он её раза 3 одевал, при мне один раз из них....В ощем-она тяжёлая и громоздкая-предлагаю ему от неё избавиться, а он что-то всё решиться не может...Беда в том, что никому такое не надо-на помойку разве что...перешить можно её ещё наверное...Но мне ничего подобного не нужно, он тоже тока куртки носит %)

мама
Екатеринбург

NeAngel
второму ребенку не комильфо за первым донашивать...купишь говорит снова

девочки, уж слишком все шикарно жить стали %) ... а подруга больше выделывается, имхо
Вы же сами видете, как быстро они растут, зачем детям новые вещи, которые они носят 2-3 мес, тем более совсем ляльки. Уж как их износил 1 ребенок? Мне не нравится, когда детей совсем уж нищенски одевают, встречала такое, но уж нормальные вещи "донашивать" вполне. Ещё не люблю одежду с пятнами, даже для домашней носки, знаю людей, которые такое только и носят дома.

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha

Lusha
девочки, уж слишком все шикарно жить стали ... а подруга больше выделывается, имхо

ну вот я о том же... есть вещи кот. Антон буквально пару раз надел...хорошенькие и на мальчика и на девочку подойдут ;) и на счет пятен тоже так же считаю- я футболки, маечки на тряпки мужу в машину отдаю.. даже не сохраняю.. не то что отдавать.. хотя у нас не много таких вещей

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
Два пакета - наши с мужем старые дубленки

на счетдубленок- у нас тоже старые лежали- я раздала

мама
Екатеринбург

Lusha
Ещё не люблю одежду с пятнами

+1000

Lusha
зачем детям новые вещи, которые они носят 2-3 мес,

вот именно поэтому и отдаю. хранить негде, а так как эти вещи не занашиваюся, отдают их в приличном состоянии. У меня сейчас много подруг беременными ходит, так что если что найдем одежку через 2-3 года :)

мама
Санкт-Петербург

Rittta
. Этот комбез будет казаться старинным и некрасивым.

От старшей дочери осталось много хороших вещей. И через 8 лет к моему удивлению старомодными они не стали. И ей нравиться узнавать что когда то в этой кофточке она ходила.
Но сейчас все вещи раздаю. Оставила только первые ползунки и распошенку с чепчиком и все.

мама
Екатеринбург

Lusha
Мне не нравится, когда детей совсем уж нищенски одевают, встречала такое, но уж нормальные вещи "донашивать" вполне. Ещё не люблю одежду с пятнами, даже для домашней носки, знаю людей, которые такое только и носят дома.

У меня Вася почти постоянно в бу ходит, иногда вижу, что плохо выглядит на фоне других детей-обидно становиться за него :( Одежду с пятнами тож не носим, даже дома

NeAngel
есть вещи кот. Антон буквально пару раз надел...хорошенькие и на мальчика и на девочку подойдут

Совсем ляличные есть такие, а вот сейчас Вася всё занашивает жутко, или пятен посадит неотстирываемых, или порвёт, или протрёт...в общем на возраст от 11 месяцев почти всё на выброс у нас идёт %) Но опять же многое из этого Вася не первый носит

мама
Санкт-Петербург

NeAngel
Наташ- ты красотка платье новое супер!

+1000000
Наташа, очень за тебя рада. Легкой тебе беременности и здорового малыша :love:

Кот_Шрёдингера
Марусяк с Димой ночью на скорой увезли - приступ ларингита

:(

Lusha
мы сходили, очень клево!

Молодцы! Очень понравились фотографии. Всех на удивление узнала

Тема закрыта
Причина:
";