Декабрята 2009

мама
Екатеринбург

ещё так смешно: узист долго сфоткать хорошо не мог малыша. ибо он там шибко "танцевал"

Викапика
а стоматолога где можно или где лучше пройти?

я хожу куда обычно к зубному, в 16 недель вон пойду зуб мудрости удалять-раньше сказали нельзя, ибо там обезбаливание довольно сильное

мама
Екатеринбург

вот

мама
Екатеринбург

Айслинг
А эндокринолог в поликлинике в отпуск ушёл - и как теперь к нему попадать?

попробуйте в 40 попасть, там городской центр эндокринологии.

у нас слава богу эндокринолог после больничного появился, побегу к ниму в пятницу, пока никуда снова не исчез .

Сегодня была у терапевта в ЖК впечатлений масса... сидит, видно уже склерозом мается по 5ть раз все переспрашивает, короче 40 минут принимала.

Все допытывалась откуда у меня маркеры на гепатит В положительные, чем это я таким в 16 лет заниматься могла? %)
Весь прием выясняла нарк я или нормальная...
Вначале взбесилась дулась :( а счас смешно ;)

мама
Екатеринбург

Татощка
пол ребёнка на УЗИ не сказали

рано еще, мне то-же не сказали

мама
Екатеринбург

Айслинг
По прогнозам врачей мы родимся в самом начале декабря

МаМаШа МаШа
Мне кажется к вам! У нас 10 недель, на свет появляемся в декабре!

Поздравляю!!!!

Екатеринбург

Спасибо за поздравления! :)

Я вчера была, тоже у терапевта, только в ЖК на Северном... Тоже очень необычная женщина... Пришла к ней со всеми анализами. Говорит мне: "У тебя нет ЭКГ, иди сначала сдавай..." Я ей ткнула в ЭКГ. Потом "у тебя нет биохимии", я ей в биохимию нашла... А в конце давай мне рассказывать, сначала почему нужно одевать нижнее белье в холодную погоду, про моду нынешнюю, как ей нравится, когда к ней на прием приходят архитекторы, что у врачей и архитекторов что-то общее есть... Сидит просто болтает... Там уже заглядывают, а она "Занято еще!", и дальше про свое... Но настроение мне подняла, я с такой улыбкой до ушей вышла

Вообще там врачи пока мне все нравятся, кроме той, что у меня кровь принимала... Сообщение было изменено пользователем 28-05-2009 в 11:20

мама
Первоуральск

МаМаШа МаШа
Я вчера была, тоже у терапевта, только в ЖК на Северном

Была я у этой дамы в пятницу. Поглядела она мое горло - немного красное. И написала такой список лечения %) Вплоть до каких-то свечей в попу. Горло у меня не болит, поэтому из рекомендаций воспользовалась только одной - теплое питье. Но и то исключительно из любви к зеленому чаю с лимоном

мама
Екатеринбург

Всем привет! Пришла из диагностики на Уралмаше вот недавно-такое милое заведение, всё быстро без очередей, прошла окулиста и кардиолога. 15-16 ещё на УЗИ сердца туда поеду

Fish
Но и то исключительно из любви к зеленому чаю с лимоном

МаМаШа МаШа
как ей нравится, когда к ней на прием приходят архитекторы, что у врачей и архитекторов что-то общее есть...

вы архитектор? Я тоже :dada: Вернее была им до беременности первой Ну..может рано или поздно будующего малыша в садик сдам и снова буду архитектором

мама
Екатеринбург

МаМаШа МаШа
Тоже очень необычная женщина...

интересно сколько ей лет, моей на вид минимум 65

мама
Первоуральск

smelvi
интересно сколько ей лет, моей на вид минимум 65

терапевт из ЖК на Северном, видимо, ненамного отстала в возрасте. Я все сидела и удивлялась: зачем же ты, бабуля, веки синими тенями накрасила, да еще так криво %)

Екатеринбург

Татощка
вы архитектор? Я тоже

Приветствую, коллега! :

smelvi
интересно сколько ей лет, моей на вид минимум 65

Fish
терапевт из ЖК на Северном, видимо, ненамного отстала в возрасте. Я все сидела и удивлялась: зачем же ты, бабуля, веки синими тенями накрасила, да еще так криво

:D Не, у меня без синих теней была... Вообще не накрашенная...

мама
Екатеринбург

эх...на Флотскую ездила кровь сдавать, там бедная медсестра одна и на беременных и на детское отделение %) В итоге провела в очереди я почти полтора часа :(
Ещё в талончике у себя прочитала, фактор риска (имеется в виду синдром Дауна или вероятность ВПР вообще?)-3.2 (% или чего?)

мама
Екатеринбург

В первую беременность мне выдавали рецепт 1 раз на бесплатное получение витаминов ЭЛЕВИТ для беременных. Сейчас такая же программа или нет? Кто-нибудь знает?

мама
Первоуральск

Татощка
В первую беременность мне выдавали рецепт 1 раз на бесплатное получение витаминов ЭЛЕВИТ для беременных. Сейчас такая же программа или нет? Кто-нибудь знает?

Мне выписали рецепт на одну упаковку "Утрожестана". А так-то можно одну упаковку чего-нибудь - лекарства или витаминов

мама
Екатеринбург

Fish
А так-то можно одну упаковку чего-нибудь - лекарства или витаминов

нет, железо при наличие анемии выписывали помимо витаминов

мама
Первоуральск

Татощка
нет, железо при наличие анемии выписывали помимо витаминов

ну тады не знаю. Медсестра сказала: либо - либо. Может, дополнительно выписывают, если какие-то проблемы есть?....

мама
Екатеринбург

Я сегодня внепланово ЖК посетила: у меня в районе копчика позвоночник болит уже неделю, а последние 3 дня вообще умираю :( А подружка, добрая душа, говорит-гони в ЖК, это угроза! Ну я сегодня все побросала и рванула! А врач смотрит на меня и веселится, говорит остеохондроз это, а ты говорит еще поди бегом вприпрыжку неслась к нам, с больной спиной то Ну и заодно УЗИ сделали, вроде как все хорошо, только вказали что я лялика куда-то в угол загнала %) я так и не поняла куда.
И больничный дали, так что я теперь отдыхаю :dance2: лафа я уже так устала лечить зубы- спина просто отваливается! и главное сама сапожник без сапог

мама
Екатеринбург

Fish
Мне выписали рецепт на одну упаковку "Утрожестана".

везет! а мне вот никто на дюфастон рецептик не дает, у меня уже столько денег на него ушло :=-O:

мама
Первоуральск

ОльЧиК14
у меня в районе копчика позвоночник болит уже неделю

У меня началась та же ерунда на прошлой неделе. Как-будто стреляло в район копчика. А порой ощущение, что распирает внутри. Сестра, родившая двоих детей, сказала, что нормальное явление - ты, говорит, хотела, чтобы у тебя в организме ничего не менялось? Сейчас вроде не болит, нормально :)

мама
Екатеринбург

Fish
Сейчас вроде не болит, нормально

Очень за тебя рада! я вот уже подумываю, а не поставить ли себе диклофенак

мама
Первоуральск

ОльЧиК14
а не поставить ли себе диклофенак

неужели настолько болит, а? а на малыша не повлияет?

мама
Екатеринбург

Fish
а на малыша не повлияет?

Вроде говорят нет, но я пока терплю

будущая мама
Хабаровск

Татощка
при наличие анемии выписывали

В смысле бесплатно? Мне что то сказали самой покупать, а они такие дорогие, одна упаковка(8 бутыльков) 400 рублей, если память не изменяет. Вот до самих родов недели три пила %)

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14
Вроде говорят нет, но я пока терплю

как дела? меня с подобным симптомом в первую беременность на сохранение ложили...

мама
Екатеринбург

Вот ъхоч волосы покрасить а точнее милировать, можно ли в таком состоянии?

Тема закрыта
Причина:
";