Декабрята 2009

мама
Первоуральск

smelvi
волосы покрасить а точнее милировать, можно ли в таком состоянии?

Я собираюсь покрасить через неделю. А то отросли уже - жуть просто %)

будущая мама
Павлоград

ОльЧиК14
меня в районе копчика позвоночник болит уже неделю, а последние 3 дня вообще умираю

И я со вчерашнего дня об этой проблемке задумалась, мне как-то больно садиться, а вчера вечером как стрельнуло возле копчика, так я аж взвыла, причем раза 3-4 меня "догнало". Я уже заволновалась, оказывается, я не одна такая)) Вообще, когда ходишь, в животе такие ощущения неприятные, все давит как-то, интересно, это пройдет со временем?

мама
Екатеринбург

smelvi
как дела?

Да все так же, я уже привыкать начинаю к этой боли, как своя, родная стала

мама
Екатеринбург

smelvi
Вот ъхоч волосы покрасить а точнее милировать, можно ли в таком состоянии?

У меня подружка всю беременность в блондинку красилась и все нормуль, родила супер девчушку Так что чисто практически вроде оно и можно

мама
Екатеринбург

Skywind
Я уже заволновалась, оказывается, я не одна такая))

Я вообще так поняла, что остеохондроз для беременной обычное дело, только он обычно вместе с животиком появляется

мама
Екатеринбург

Девоньки, а вы еще не думали, какую коляску для своего бейбика купить? Оно канешь может и рановато, но я вот уже по всяким сайтам лажу и выбираю

мама
Первоуральск

Skywind
все давит как-то

У меня в начале недели чет давило в районе мочевого пузыря. Не по-детски так давило. Я, естественно, давай в интернет. Вычитала, что это может быть признаком цистита. Ну ничего, выпила две чашки горячего морса с брусникой, и все отлично :)

мама
Первоуральск

ОльЧиК14
Девоньки, а вы еще не думали, какую коляску для своего бейбика купить? Оно канешь может и рановато, но я вот уже по всяким сайтам лажу и выбираю

Я все больше в магазинах присматриваю. Хотя свекор ругается - рано, говорит, еще Но я все больше прицениваюсь - мне кажется, больше 12-15 тыщ за коляску платить как-то слишком. Мне хочется такую, чтобы и люльку снимать, и чтобы можно было креслом в авто сделать, и летом чтобы облегченный вариант. Только вот думаю, что либо дороже будет, либо тяжела слишком - мне на 4 этаж ее таскать предстоит...

мама
Екатеринбург

Fish
мне на 4 этаж ее таскать предстоит...

Вот это проблема! Я все коляски по лифту меряю! Вроде уже с моделью даже определилась: она трехколеска и тоже усе в комплекте, и люлька, и прогулка, и автокресло- 24500 в интернет магазине, около 33000 цена по городу и это как назло самая дешевая из своей категории :=-O:
И ее на 4 этаж тащить проблематично- она 13 кг весит. Мне кажется тебе только если по отдельности все покупать, они тогда легче будут

мама
Первоуральск

ОльЧиК14
она трехколеска

А я вот чего-то не доверяю трехколесным. Мне кажется, не особо они устойчивые

мама
Екатеринбург

Fish

у меня у подружки трехколеска, я покатала, дак просто супер вездеход :) , говорят как раз на четырех колесах в некоторых местах не проехать

мама
Екатеринбург

а я хочу оляскы, такую чтоб сама по ступенькам ездила...

мама
Первоуральск

Была на УЗИ на Флотской седни. Поставили срок 13 недель. Хотя, сказали, что для этого срока малыш длинноват - "тянет" на 13 недель и 4 дня. В маму с папой растет А еще сказали, что ориентировочно будет мальчуган.
Завтра вот кровь туда же поеду сдавать на разные там синдромы...

мама
Екатеринбург

Fish
А еще сказали, что ориентировочно будет мальчуган.

Класс!!! Мне вот нифига не сказали, рановато узи сделали- тогда было 10н5дн, у меня ляль на фотке такой маханький, я еле присутствие ног и рук разглядела так что писюн там пока не видать %)

будущая мама
Хабаровск

Девочки, создана тема ЗИМОДЕТОК, прошу туда! ;)

мама
Екатеринбург

Katen'ka
ЗИМОДЕТОК

не нашла. ссылочку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

ой и тут больше никто не пишет... :shock:

мама
Екатеринбург

ходила в ЖК к гинекологу, она меня направила к генетику на Вайнера. Интересно а там такой врач есть? и вообще что это за врач такой?. У меня такое ощущение, что им просто нравится меня куда-нибудь отправлять... работать видно мне совсем не надо В первую беременность меня что-то с ксаглазием ни куда кроме окулиста не отпавляли и вообще проще было...

Екатеринбург

smelvi
не нашла. ссылочку, пожалуйста

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10060006&iq=0
Добро пожаловать ;)

Тема закрыта
Причина:
";