Декабрята 2009

мама
Первоуральск

Оххх, запоры - больная тема :( У меня еще задержки даже не было, а уже перистальтика никакая....
Спасаюсь кефиром - немного помогаетСообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 11:21

мама
Екатеринбург

Fish
Оххх, запоры - больная тема

рекомендую дюфалак, к нему не привыкает организм, действие очень мягкое, можно абсолютно всем :)

мама
Екатеринбург

Fish
Оххх, запоры - больная тема

кушайте чернослив,курагу, компотики пейте с ними+изюм)))

мама
Первоуральск

пасибки за советы :)
Мне гинеколог порекомендовала пить Витрум Пренатал Форте. Принимал кто-нибудь? Я просто с огромной настороженностью отношусь к аптечным синтетическим препаратам....

мама
Екатеринбург

Fish
Витрум Пренатал Форте

это же витаминки? а Элевит Вам не рекомендовали??? он лучше всех, насколько мне известно)

мама
Первоуральск

Леди Ми

Ага, витаминки. Нет, про Элевит ничего не говорили.
А без Витрума никак? Сомнения меня гложат - все-таки синтетика. К тому же не факт, что в аптеке продаются 100% настоящие витамины, а не подделка. Да и в течение года до беременности я так навитаминизировала организм....

мама
Екатеринбург

Fish

все равно сейчас обязательно нужно витаминки пить!!!!
вот про Элевит спросите, почему его не порекомендовали? он лучше всех витрумов))) ну и подороже,конечно...

мама
Первоуральск

Леди Ми

Обязательно спрошу, спасибо :)

мама
Екатеринбург

а я пока фолиевой обхожусь, да и на пустырник форте налегаю (уж очень нервенная стала) он с магнием и В6. Эх надо к врачу идти проверить всель нормально, да и на учет встать, а все ни как не получается. тут еще дочка бранхтром заболела в самый свой день рождения..... %)

мама
Екатеринбург

Fish
У меня еще задержки даже не было, а уже перистальтика никакая....

та=же фигня. пришлось клизмы ставить. Сейчас на Йогу пошла и практически полностью сменила рацион - себе готовлю отдельно, все что может (хлтчбы намек) вызвать запор ко мне в тарелку не попадает... Вроде помогает

будущая мама
Павлоград

А я уже четвертый день знакомлюсь с токсикозом, тошнит с утра и практически целый день, это не рановато? Только 6-7 неделя ведь... Есть вообще не хотца, пока что-то не впихнешь, вообще кажется и не ела бы ничего, а тут пишут про сухарики-орешки, я о них даже думать не могу :(Сообщение было изменено пользователем 12-04-2009 в 15:48

мама
Екатеринбург

Skywind

это нормально...меня во вторую беременность таааак тошнило - мама не горюй(((
спасалась сухариками и сушками, только их мгола есть :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

всем здрасте.. Вот и я беременная :)

мама
Екатеринбург

Alena07
всем здрасте.. Вот и я беременная

[img]http://s.rimg.info/00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif[/img]

мама
Екатеринбург

блин, девочки, вы такие счастливые))))
вот читаю вас и вспоминаю, как почти год назад узнала о своей лялечке)))так было КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img]http://s4.rimg.info/cec2fe3aceca44d123fdcb5f0fb85d75.gif[/img]
хотя мы и заранее планировали второго ребенка, и не сразу она у нас получилась, но так все неожиданно произошло, такой сюрприз был, все-таки, даже ожидая беременность, все равно эта новость всегда очень неожиданная))))
а какие эмоции вас посетили, когда вы узнали про свою беременность? что у вас внутри уже живет ваша лялечка....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Леди Ми

О.. как приятно :) Спасибо. Сколько вам неделек?

мама
Екатеринбург

Alena07
Сколько вам неделек?

ой, я не беременная))))
я просто ровно год назад тоже узнала такую новость, мы - декабрята 2008, а малышке моей будет 16 апреля 4 месяца)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

моей старшей 26 апреля 11 месяцев будет :) вы ведь из Заречного?

мама
Екатеринбург

Alena07

Да, мы в Заречном живем)))
%O так у Вас такая малышка и уже вторую ждете????

мама
Первоуральск

Skywind

А у меня, наоборот, жор страшный. Начинает тошнить, когда есть сильно хочу :( Даже ночью стала просыпаться от голода, хотя никогда раньше такого не было.

Alena07

Поздравляю!!! :rose:
А какой у вас срок?

Леди Ми
а какие эмоции вас посетили, когда вы узнали про свою беременность? что у вас внутри уже живет ваша лялечка....

мне хотелось танцевать :) и петь
но я долго проверяла, поверить никак не могла (честно, говоря, до сих пор моментами не очень верится)))).

мама
Первоуральск

Девочки, знаете, есть отличный способ узнать, какого пола будет малыш. Никто не против, если я напишу? Или кто-то ждет до самых родов?

мама
Екатеринбург

Fish
Девочки, знаете, есть отличный способ узнать, какого пола будет малыш. Никто не против, если я напишу?

пиши, я на себе проверю ваш метод :D

мама
Первоуральск

Леди Ми
я на себе проверю ваш метод

Проверь, только напиши, правильно или нет.
У меня мама врач, и она в те времена, когда еще не было УЗИ, безошибочно предсказывала, кто родиться. Короче, нужно к возрасту женщины во время зачатия прибавить 9. Если полученное число четное - будет девочка. Если не четное - мальчик.
(мне 26 лет + 9 = 35). Попробуйте. Канеш, бывают исключения, но они - редкость.

мама
Екатеринбург

первая у меня - 22+9 = 31 - у меня дочка
вторая 28+9 = 37 - вторая тоже дочка

мама
Екатеринбург

Fish
Если полученное число четное - будет девочка. Если не четное - мальчик.

может, наоборот?

Тема закрыта
Причина:
";