Мартятки - родились наши ребятки!!! (Март 2009)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Nafania

Фроська
а ты его теперь только смесью кормишь или к груди прикладываешь?

да, как твои титьки? генерируют молоко или уже все - аллес капут?

Москва

кто в курсе??? вова купил малышу бутылочку авент и соски для них- короче одна с 2 дырками(со скольки ее давать мес?) и три дырки(тож самое?)

Москва

Alesja
аллес капут?

:( ВСЕ таки мысль материальна...

Москва

в груди три капли молозева...можно ли его превратить молоко? я не знаю...таблетки и чаи пила! высыпаться пробовала...а помните вы все говорили что у вас из груди капает аж? а у меня нет...можт так и должно было быть? что оно должно было закончиться? меня все ругают!!! ГОВОРЯТ-"МЫ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ СЦЕЖИВАТЬСЯ НАДО БЫЛО???" :( :(

Москва

Я счастлива что у меня есть Ромочка!!! я очень его люблю!!!пишу вам а он улыбается.... :heart:

мама
Екатеринбург

Девочки есть кто??? Выкладываю фотки

мама

ой млин а у нас только что были колики
только у нафани прочитала что у них они и про себя подумала что у нас их нет ...и вот на тебе мамашка оторвись!
да дочу жалко так :heart: :heart: :heart:

мама

omiss
Девочки есть кто??? Выкладываю фотки

:love: :love: :love: какие лапатулечки!!!ттт
Оль а вы давно так хорошо головку держите? и ты часто дочу на животик выкладываешь?
а то я не особо ее на животик ложила а щас начала и она совсем чуток головку приподнимает :)

мама
Екатеринбург

Фроська
Фроська

Привет!Спасибо! Да я бы не сказала, что часто... когда держу столбиком она тоже держит и на животике старается...Смешная такая-когда устанет-полежит отдохнет, а потом опять старается поднимает :D ТРУЖЕННИЦА После массажа точно уже держать будет-вся в брата ;) А вообще про живот: мне мой педиатр сказала, что надо прям чтобы и спала на живот почаще, но вот я как то не выкладываю.А вы спите на животе?

мама

omiss
А вы спите на животе?

днём в основном я её на живот спать ложу, но если она спит больше 2х часов то я её на бочек или на спинку переворачиваю! :love:
блин мы ещё слабенько головку держим! но нам врач-хирург сказал что до 3х месяцев чтоб он нас не видел! а так я б тож на массаж дочу поносила! и кста тока хирург массаж назначает или?

мама
Калуга

Спасибо девочьки!!! :)

Alesja

не,со сроком не ошиблись,он даже крупный,думали маленький будет,у меня живот маленький был,куда помещался не понимаю :D .Макс родился 24 марта.Такой кряхтун,не отойдешь нит на минуту,или на руках или трясу в коляске не потрясти во время орет.
С наступающей пасхой всех!!!!!!!!!!!!! Огонь сошел только что :dance2: по телеку показывают.

мама
Калуга

Мой тоже потихоньку держит голову.

мама
Калуга

табличка

Москва

Фроська
Оль а вы давно так хорошо головку держите

извините вклиниваюсь...приехала с роддома на живот положила и он держал уже хорошо...

omiss
А вы спите на животе?

нет...как то не получается!
ттт....вторая фотка на рому моего похож это даже вовка мой заметил...сказал они все маленькие похожи друг на друга! :D

мама
Екатеринбург

Фроська
тока хирург массаж назначает или?

невропатолог должен назначить, ну и педиатр....Мне невролог назначил

Nafania
они все маленькие похожи друг на друга

ЭТО ТОЧНо!!! :D

мама
Екатеринбург

omiss
Выкладываю фотки

Ой лапули....ттт....

мама
Екатеринбург

ОЙ ДЕВОНЬКИ, СПАСИБО, РОДНЫЕ :rose: Я НЕ МОГУ ТАК ИХ ЛЮБЛЮ :love: :love: :love: ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

omiss
ОЙ ДЕВОНЬКИ, СПАСИБО, РОДНЫЕ Я НЕ МОГУ ТАК ИХ ЛЮБЛЮ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

:love: :love: :love: ласточки какие :love:

а у нас тоже еле еле голову держит... но, если судить по Серегиным фоткам, то он держал так голову только месяца в 3 %)

мама

omiss

К нервопотологу мы на этой неделе пойдем :) а вообще на что этот врач смотрит, чаво делает?

Nafania

Тонус значит

мама

Мамашки у меня к вам предложение а может мы февралят и мартят обьеденим? Как декабрятки и январятки? Мне кажется так повеселее будет

мама
Екатеринбург

Nafania
с 2 дырками

это для 2 месяцев, у нас с 1 дырочкой

MAPUSYA
у меня муж вчера виски пил с колой, я чуть слюной не подавилась...

девки а я вчера мужу заявила что хочу с ним водки выпить
а еще, моя мадам после того как слупила 120 гр. сцеженного молока смотрела на меня такими призирающими глазами потом мы бодрствоваоли 3 часа, вот щас вроде ттт уснула :dance2: а еще девочки у нас прыщики на пипиське и на внутренней пов-ти бедер это че такое??? а еще мы какаем по чуть чуть просто мажем пленки и жидкооооо жидкоооо.. прям как с водичкой) эт норма??

мама
Екатеринбург

завал вопросов просто :D :D ууух!! дорвалась до какашек и я!

мама

Девочки, вем привет!!! А нам сегодня тоже месяц! :) От нас поздравляем всех, кто отметил свои первые Дни Варенья!!! :rose: :love: :heart: Желаем расти большими и умными, красивыми и счастливыми!!!

Nafania
авент и соски для них

Я тоже кормлю из авентовских, у меня у основания соски стоит цифра 1. Но мне они не нравятся, из них очень быстро смесь течет. Я купила в Mothercare соски их марки, медленный поток для новорожденных, вот их труднее сосать, и Даник у меня после них лучше грудь берет.Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 22:07

мама
Екатеринбург

MySun
Mothercare соски их марки

нам тоже надо!!! у нас авент 1ка, там аж струей льется где купить можно подскажииии??????? :love:

мама
Екатеринбург

mishkina
Mothercare соски их марки

а она на авентовскую бутылочку подойдет???

Тема закрыта
Причина:
";