Мартятки - родились наши ребятки!!! (Март 2009)

мама

MySun
А нам сегодня тоже месяц!

[img]http://s15.rimg.info/eeb8efcaa9af58defd2389cb35c35496.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Фроська
а вообще на что этот врач смотрит, чаво делает[/ci
результаты УЗИ головы смотрит-если есть давление внутричерепное, то назначает препараты..., тонус смотрит какой у вас повышенный или пониженный и назначает или нет массаж...
[cit]mishkina
еще мы какаем по чуть чуть просто мажем пленки

может это она у тебя пукает. Я когда выписывалась из род.дома педиатр так интересно сказала -какать где-то до 7-ми раз в день могут и еще пукают чуть с какахами и если это считать, то ваще 17 раз получиться может...и многие мамы думают, что это понос.

MySun
А нам сегодня тоже месяц!

:rose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как ваши дела?

мама
Екатеринбург

Alesja
ласточки какие

Ой, спасибочки :rose:

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

mishkina
а еще девочки у нас прыщики на пипиське и на внутренней пов-ти бедер это че такое???

одно из двух - потничка или раздражение. попробуй или тальк или крем:) один вечер одно, если не поможет на следующий вечер другое:)

мама

mishkina
где купить можно подскажииии???????

MySun
в Mothercare в Меге наверное должны быть, я покупала в Праге в Mothercare.

Девочки, всем спасибо за поздравления!

omiss

Дела у нас вроде нормально, точнее не знаю, т.к. я мамашка-какашка :D Врачей мы в лицо после роддома не видели и еще месяц не увидим, т.к. приедем в Екат. только 11 мая. Так вроде растем, т.к. все костюмцы уже малы :D Вчера вот обсыпался, т.к. мамашка у детки слопала мороженку с диким кол-вом шоколада сверху :D
Ночью по Данику часы можно сверять, просыпается ровно в 2, 4, 6 часов.
Вчера взяли напрокат машинешку, надоело дома сидеть, оегодня уже смотались в Карловы Вары погулять, только погодка не очень была.. А тка Данька у меня молодцом, в машине дрых.

мама

mishkina
она на авентовскую бутылочку подойдет???

Да, подойдет

Москва

Фроська
Тонус значит

нет врачи говорили нормуль нет тонуса

Фроська
Как декабрятки и январятки? Мне кажется так повеселее будет

мне тоже так кажется!!! :heart:

мама

Подразню еще всех. Еще вчера было +21. Мы гуляли

мама

А так мы спим с мамой

мама
Екатеринбург

MySun
просыпается ровно в 2, 4, 6 часов.

хаааааа :D мы так же :P

MySun
Да, подойдет

йохоууууу

MySun
А так мы спим с мамой

:love: :love: :love:

omiss
результаты УЗИ головы смотрит-если есть давление внутричерепное, то назначает препараты...,

у нас как раз давление повышено :( назначили лекарства .... но мы будем кораллом лечиться!!!! :dance2: ну нафиг эту химию!

мама

мамашки какашки :D :D :D еще раз предлагаю давайте с февралятами объединимся? уххх весело будет! февралятки не против! :dance2: ну и мы я надеюсь что тоже :pozdr:

мама

omiss
результаты УЗИ головы смотрит-если есть давление внутричерепное, то назначает препараты..., тонус смотрит какой у вас повышенный или пониженный и назначает или нет массаж...

:rose: спасиб дорогая!

Nafania
нет врачи говорили нормуль нет тонуса

я имелла ввиду что все отлично раз детка делает такие успехи

Nafania
мне тоже так кажется!!!

во процесс пошел! :)

MySun
Подразню еще всех. Еще вчера было +21.

у нас сегодня +20 :P :P :P тож пойдем гулять

мама
Екатеринбург

MySun
оегодня уже смотались в Карловы Вары погулять

Вы одни или с папой? Не скучно вам? Есть подруги, друзья там?

MySun
А так мы спим с мамой

:love: :love: :love: Лапочки!

mishkina
ну нафиг эту химию!

Ну незнаю-я бы на твоем месте не игнорировала невролога, потому что у вас и гемотомка была..Это хороший доктор, полезный.....ну если он, конечно грамотный и компетентный специалист...

Фроська
давайте с февралятами объединимся

Ну я не против...ты нас всех перезнакомишь??? Только будет ли им интересны наши проблемы?ведь месяц-это разница...

мама
Екатеринбург

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поздравляю с Светлой Пасхой,
Что чудесней всех чудес.
Будет каждый день прекрасным,
Ведь Воистину Воскрес!

ХРАНИ ВАС БОГ!

мама

omiss
ты нас всех перезнакомишь??? Только будет ли им интересны наши проблемы?ведь месяц-это разница...

:D :D :D перезнакомлю! у нас 4февралёнка у февралят кажись 2мартёнка так что мы все ровесники ы

мама
Екатеринбург

проверка связи...блин чето сообщения не появляются...

мама

omiss
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Воистину Воскрес

мама
Екатеринбург

Фроська
перезнакомлю!

собирай голоса :D Я ЗА! :clap:

Блин у Маруськи сопли дышать не может...,груши не помогают, хотела уже за 3 тыс. приспособление одно покупать (говорят класно отсасывает)-но с педиатром посоветовалась и решили пока не брать... и муж купил такую штуку класную-аспиратор фирмы Отривин (там не груша, а трубка и ты как бы ртом откачиваеши...)Уже приспособилась и ночью хорошо почистила, да закапала-так она с четырех до сих пор спит Я её в 9-ять разбдила покормила, потому что я думала у меня титьку разорвет... %) %) %) Орехи делают своё дело И онп мне кажется не открывая глаз дрыхнет дальше... :love:

мама

omiss
Я ЗА!

omiss
Блин у Маруськи сопли дышать не может...,

omiss
штуку класную-аспиратор фирмы

у меня беби комфорт

мама
Екатеринбург

Приветик девочки!!!!
Я тоже за общение с февралятками...

Славься, славься Пасха величавая!
Христос глядит с небес,
Как праздную, ликуют православные!
Христосуйтесь - "Христос воскрес!"

[img]http://s16.rimg.info/dd43ff823eb221ac7cbdeb3becb33d3a.gif[/img]

мама

Tatka-мама

Слушай еслиб был високостный этот год, то ты бы родила 29 :D и праздновали вы бы раз в 4 года ДР :D
А я сейчас в ванной с пеной лежу, и джакузи врубила :P ! А папа дочкин сон охраняет :love:

мама
Екатеринбург

Фроська
то ты бы родила 29

:D :D ага, я об этом какой-то раз уже думала... У меня племянник (у моей млаждшей сестры) родился тоже 1 марта, так все еще до сих пор в шоке ходят, что мы в один день родили, только с разницей в 3 года. :love: :love:

мама
Екатеринбург

Фроська
А я сейчас в ванной с пеной лежу, и джакузи врубила

прикольно.....

А это наш праздничный кулич и яйца крашеные.....

мама
Екатеринбург

Фроська
в ванной с пеной лежу, и джакузи врубила

А я всех полечила, а сейчас Ваньке кашу варю... %) А потом поедем поздравляться...вчера всей семьёй яйца украшали

Tatka-мама
Tatka-мама

1 марта- мне очень этот день нравится

мама
Екатеринбург

наши яйца

Тема закрыта
Причина:
";