Апрелята-котята - долгожданные ребята (2009)

автор
мама
Сысерть

всем привет!!!!

Гвоздика
как у вас детки засыпают по-вечерам?

мы в 9 купаемся, потом кушаем 1 титю, потом либо спим либо тусим, кушаем вторую титю и засыпаем (это в районе 11),а потом самое интересное: перекладывание в кроватку: если повезет родителям, то не проснется, а если нет, то приходится ее еще долго укачивать в кроватке(( ночью часа через 3 просыпается и к маме под бочок. так высаживает с ней спать - занимает места больше чем мама с папой вместе взятые), я себе постоянно руки отлеживаю. Под утро вообще концерты начинаются - вертится как юла во сне, спит и руками-ногами-головой вертит в разные стороны, сосу то выплюнет, то снова надо ее. короче дурдом %)
у кого детёнки в кроватках спят - поделитесь секретами :)

VAV
покушали , чуточку с мамой папой побнимались и в кроватку, немного полежит молча , поглядит на свои пальчики и баеньки..

прям белой завистью....

Tank_27
мы купаемся,потом папа массаж,одевалки, мама пеленалки и под титю, кушаем одну-засыпаем,через полчаса на вторую и в аут! мы ложимся в час с 21 до 23 гуляем,кушаем, в 00.00 купаемся ...совы,зато спим до 11-12 утра с 2 кормлениями

засыпает с титей? как перекладываете? просыпается? или с вами спит?

мама
Москва

OlgaOrlova
засыпает с титей? как перекладываете? просыпается? или с вами спит?

засыпает с титей,даже днем практикую, когда вижу,что капризит- спать хочет. перекладывать надоело,сразу же глаза по 5 копеек,умудрялась докармливать его, в 3 погибели туда (учитывая что грудь не аховых размеров ), мы ему комнату выделили , спит на двуспальной кровате, буржуй,блин. мы в другой комнате, но он у нас под видео-аудио наблюдением.

VAV
мама
Екатеринбург

Всем привет!!!!

OlgaOrlova
покушали , чуточку с мамой папой побнимались и в кроватку, немного полежит молча , поглядит на свои пальчики и баеньки..

прям белой завистью....

да ладно....нечему завидовать....тоже не просто далось....я с первым намучилась...он со мной всегда спал и укладывались то с титей то со скандалом...с младшей я решила взять в себя в руки, засунуть жалость подальше...и вот результат...девушка всегда спит в своей кроватке , и мне даже кажется ей там очень нравится
а если заснет не там....спокойно перекладываем....она просто повернется как ей удобно , причмокнет и дальше спать

ну я думаю тут еще свое дает, то что мы на искусственном вскармливании...

Ирунчик
Девочки, у меня вроде все с работой срастается, ттт, так что к концу месяца переезжаем в Екатеринбург! Вот надо начинать поиском квартиры заниматься.

здорово, умничка

девочки, наша дама как научилась сама переворачиваться...так теперь жуть просто, только положишь ее на спину, не успеваешь отвернуться....как глядишь уже на животе, крутится теперь как неваляшка
да так смешно...правда обратно у нее плоховато еще получается....и так из-за этого психует

кстати после падения мы на узи сходили...ттт все хорошо.... :) доча наша видать проверяет свою голову на прочность Сообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 16:25

VAV
мама
Екатеринбург

девочки, пытаюсь тут доче купить дугу на коляску, универсальную такую...ее и на кресло можно и на стульчик....прикольная такая, все уже облазила, не могу нигде найти....даже в москве в интернет магазинах ползла....
может кто знает где такую найти?

я как обычно, придумаю себе проблему и мучаюсь....муж ржет...сдалась она тебе....
говорит что я играю , а не дочери .....

самомама
Екатеринбург

VAV
всегда спит в своей кроватке , и мне даже кажется ей там очень нравится

мои тоже вот уже 10 дней постоянно в кроватках, вообще с собой не кладу больше, т.к. простыла и накак вылечиться не могу. Два дня вот получше стало вроде. И ничего, нормально спят, не плачут, утром даже заметила просыпаются и лежат тихонечно почти час, пока мама еще спит :) .

VAV
наша дама как научилась сама переворачиваться...так теперь жуть просто, только положишь ее на спину, не успеваешь отвернуться....как глядишь уже на животе

у нас Ясик хоть и начал переворачиваться. но очень редко это делает. Почему так? А Рома вообще так и не хочет.

VAV
после падения мы на узи сходили...ттт все хорошо....

Ну слава Богу! :)

мама
Екатеринбург

VAV
может кто знает где такую найти?

а кто производитель хоть? я когда искала, чет даже не встречала такую...
мы своему вот такую купилиСообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 17:38

автор
мама
Сысерть

VAV
ну я думаю тут еще свое дает, то что мы на искусственном вскармливании...

ну да, наверно

мы купили новое автокресло bebe confort iseos neo+ , в люльку уже с трудом помещаемся, так что можете нас поздравить)
на днях будем "обкатывать" так сказать

мама
Москва

VAV
на узи сходили...ттт все хорошо.

Ну,слава Богу!!!

VAV
купить дугу на коляску

у нас видела такие, продаются ))) значит не такая уж мы и деревня )))

Ирунчик
накак вылечиться не могу

Ириша, выздоравливай скорее! Осень впереди, силы нужны!

OlgaOrlova
в люльку уже с трудом помещаемся, так что можете нас поздравить)

ага, особенно в комбезе,еще тот слоник. ТОже надо, а то никак не можем собраться купить.

VAV
мама
Екатеринбург

Ирунчик
И ничего, нормально спят, не плачут, утром даже заметила просыпаются и лежат тихонечно почти час, пока мама еще спит

во уже начало положено.... ;) моя также, молчит пока не проснемся :)

Ирунчик
Почему так? А Рома вообще так и не хочет.

может ему самому пока не хочется?!

Калерия
а кто производитель хоть? я когда искала, чет даже не встречала такую..

не знаю кто производитель
я ее как-то в интернет встретила, очень она мне понравилась...и загарелось мне....кстати нашла я ее в москве в интернет-магазине, заказала сейчас, надеюсь скоро приедет

OlgaOrlova
мы купили новое автокресло bebe confort iseos neo+ , в люльку уже с трудом помещаемся, так что можете нас поздравить)
на днях будем "обкатывать" так сказать

молодцы, здорово

Tank_27
у нас видела такие, продаются ))) значит не такая уж мы и деревня )))

ооо а они у вас почем?

Ирунчик
Ну слава Богу! :)

Tank_27

Ну,слава Богу!!!

да, спасибо, я тоже так с облегчением вздохнула....

Tank_27
накак вылечиться не могу

Ириша, выздоравливай скорее! Осень впереди, силы нужны!

да да, нельзя болеть, что ты.... Сообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 22:24

мама
Москва

VAV
а они у вас почем?

в районе 800р,но могу ошибаться в фирме.

самомама
Екатеринбург

Tank_27
Ириша, выздоравливай скорее! Осень впереди, силы нужны!

Спасибо, уже иду на поправку! Наконец-то! :)

VAV
может ему самому пока не хочется?!

вот, у меня мама также говорит.

просто посетитель
Москва

http://ekakroha.ru/index.php/cat/c47_V-kolyasku--krovatku.html
Ссылка на наш местный сайт где эти дуги продают. Сама хочу там заказать. :P
Всем привет. Стала редко заходить- так как ребенок сейчас от себя не отпускает и спит мало. %) Но читать я успеваю.А нам перестал нравится коврик -как туда положу так орем. Все убрала -придется новые погремухи покупать так как старые ваще не интересуют.Как вы выходите из такой ситуации? Кроме пакетов что еще можно давать?

VAV
мама
Екатеринбург

товарищи, а где сегодня все?

а Маша у нас уехала ?

VAV
мама
Екатеринбург

Бэбидолл

я в москве дугу заказала....
а на этом сайте глядела, что-то мне ничего не нравится....но на этом же сайте я стульчик для кормления заказала :)

Бэбидолл
Как вы выходите из такой ситуации? Кроме пакетов что еще можно давать?

у нас как-то с переменным успехм....просто даем партиями....сначала одна кучку, через несколько дней другую, и так далее....кучки три четыре меняем :)

VAV
мама
Екатеринбург

девочки, у нас сегодня ночью прикол был....доча видать во сне на живот перевернулась...как подняла хай.... нет чтобы спать на животе....

мама
Москва

Бэбидолл
А нам перестал нравится коврик

че то нам тоже на алле он ...

Бэбидолл
Как вы выходите из такой ситуации?

пока спасает жезлонг, туда вешаю игрухи с коврика. Ложу его на пол, перед зеркалом шкафа-купе, на полчаса хватает, в это время успеваю погладить,прибраться. в кроватке любит с медведями на мобиле болтать. "Читает" книжку, та что для ванной, очень нравиться. с тряпочками-носочками, салфетками влажными(упаковка яркая и шуршит) может долго играть. А так стараюсь много гулять(сейчас дожди с ветрами-вешаюсь,че домаделать???), гости, что бы дома не чесать репу чем бы ребзю занять. Все дела делаю с утра, или ночью

мама
Москва

VAV
как подняла хай...

молодчинка! решила себя обезопасить. А мое чудо такое ревушкин стал. Упадет игруха на бошку-плачет со слезками,сегодня на ручках вертелся-вертелся и стукнулся немного головой об мой подбородок,опять слезки Особенно сразу жереагирует,когда кто то из деток заплачет рядом или завизжит громко-пугается и обиженно плакать начинает,так жалка заю ))))

мама
Москва

VAV
а Маша у нас уехала

Маша,должна быть в городе...но видимо опять с нетом проблем. Кстати,девочки,от Женечки всем привет большой ! Максик в море купается -хорошо им там!

VAV
мама
Екатеринбург

Tank_27
молодчинка! решила себя обезопасить. А мое чудо такое ревушкин стал. Упадет игруха на бошку-плачет со слезками,сегодня на ручках вертелся-вертелся и стукнулся немного головой об мой подбородок,опять слезки Особенно сразу жереагирует,когда кто то из деток заплачет рядом или завизжит громко-пугается и обиженно плакать начинает,так жалка заю ))))

наверное :)
это он наверное просто хочет чтобы ему побольше внимания уделяли ;)
моя тоже часто так делает....муж ее шантажисткой обзывает

Tank_27
Маша,должна быть в городе...но видимо опять с нетом проблем. Кстати,девочки,от Женечки всем привет большой ! Максик в море купается -хорошо им там!

странно, ну ладно подождем, может появится....
здорово Жене, малышу накупаются супер....я тут тоже вчера что-то начала размышлять....вслух при муже....типа сездить бы в питер, на недельку отдохнуть....тот на меня посмотрел как на врага народа
я сраду решила, что пока лучше помолчать

мама
Москва

VAV
я тут тоже вчера что-то начала размышлять....вслух при муже

а у моего дорого должен был быть в августе отпуск, вот уже 17-ое число, а он как обычно идет на работу
с одной стороны хорошо,что он работает, а то спал бы до 4 дома, и толку ноль,ругались бы из за бытовухи больше. Так вот он мне предлагал куда нить поехать, ну куда я одна? если с кем нить, то накладно уже.

VAV
мама
Екатеринбург

ау :)

мама
Москва

VAV
ау

крик души?
наконец то ребзю купили автокресло ))) на др ))) для вас сегодня,для нс завтра -Арсюшка именинник ))))

мама
Екатеринбург

Tank_27
Арсюшка именинник ))))

Поздравляем!!!

А у меня сегодня год, как я узнала, что беременна... Даже не вериться, как он быстро пролетел :)

самомама
Екатеринбург

Tank_27
Арсюшка именинник ))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :y_0004: :y_0017: :y_0019:

VAV
мама
Екатеринбург

Ирунчик
Арсюшка именинник ))))

присоединяюсь к оздравлениям :j_0002:

Тема закрыта
Причина:
";