Апрелята-котята - долгожданные ребята (2009)

мама
Москва

Калерия
А у меня сегодня год, как я узнала, что беременна

у меня ностальджи )))) ах, тот прекрасный август )))

VAV

Ирунчик

Калерия

спасибочки, девочки!!!

Какие ляли больше становятся, через пару месяцев уже полугодовасие, у кого то раньше. Так хочется, что бы они по-дольше были лялями (мне по -крайней мере)

Екатеринбург

всем привет)))

Калерия
А у меня сегодня год, как я узнала, что беременна...

а у меня полосатый тест был 08.08.08 :P

Tank_27

поздравляю с даткой!
Девчонки, кто-нить стульчик для кормления, кроме Анюты купил? чико полли кто-нить смотрит? я тут нашле где дешевле на 2 косаря чем в магазе.

VAV
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
а у меня полосатый тест был 08.08.08

здорово, запоминающаяся дата ;)

Екатеринбург

VAV
здорово, запоминающаяся дата

ога))) свадьбу хотели на три восьмерки, да передумали - народу слишком много было %)

мама
Москва

обновляемся.
девочки, какой гемоглобин должен быть у малышей?
у нас в 3 месяца было 110, моя врачиха казала, для этого возраста-норма. сегодня были у другой на приеме (наша в отпуске) - говорит мало, типа к анемии задаток :(
по ходу дела второй зуб идет, дней через 5-7 должен прорваться.

мама
Москва

апрелята 2010 - такая ностальгия прям...смотрю на свою лялю и понимаю,что хочу еще
Готова уже ради этого и выносить и родить снова...наверно потому что легко(относительно) далось и то и другое Но нет! пока надо этого подвоспитать немного ))))

мама
Горловка

Девочки,привет.я о грустном-смотрела новости,у нас опять лялька от прививки умерла.(:4мес было.вот сижу и думаю-делать нам или до года отвод брать.с одной стороны-понимаю,что организмы у всех разные,соотв. и реакция,а с другой-чёто уж слишком часто стали у нас в стране детки от этих самых прививок умерать.последний случай произошёл в соседнем городе,вакцина пентаксим(если правильно поняла назв).

мама
Екатеринбург

Tank_27
Готова уже ради этого и выносить и родить снова...

аха.. тоже ловлю себя на мысли, что еще хочу :) когда блевала круглые сутки до 16 недель всем говорила: что б я еще! да хоть раз! да не дождетесь!!! а сейчас готова все повторить. и роды уже не такими страшными вспоминаются :)

мама
Москва

Привееет всем! че дрыхнете что ли? ))))
ох,у нас второй зуб идет, вот визгу то стоит, аж до хрипоты и кашля днем плохо спит, приходиться в кресло и в машину, с папкой "работаем" там сразу же в аут уходит.
Девоньки как у вас погода? у нас вообще Г..., ветер сильный, иногда с дождем, который день дома, только вечером выбираемся,поспокойнее. градусов 10 наверно от силы

самомама
Екатеринбург

Tank_27
у нас в 3 месяца было 110, моя врачиха казала, для этого возраста-норма. сегодня были у другой на приеме (наша в отпуске) - говорит мало, типа к анемии задаток

нам с таким гемоглобином феррум лек назначали пить. Говорили, что низкий. Почти 3 месяца пили, поднялся до 135. Сейчас сказали, что нормальный.

Tank_27
по ходу дела второй зуб идет, дней через 5-7 должен прорваться.

у нас вроде десна опухли.

Tank_27
смотрю на свою лялю и понимаю,что хочу еще
Готова уже ради этого и выносить и родить снова...наверно потому что легко(относительно) далось и то и другое

У меня уже давно такие мысли. Хочу еще девочку родить. Только надо папу хорошего встретить сначала. ;)

Tank_27
Девоньки как у вас погода?

А к нам тепло пришло наконец-то! Жарко, 26 градусов, дождя нет!

мама
Москва

Ирунчик
нам с таким гемоглобином феррум лек назначали пить. Говорили, что низкий. Почти 3 месяца пили, поднялся до 135Сейчас сказали, что нормальный.

че то моя загрузилась....ладно ,пока начну, сейчас начну с пищей для себя, да витаминок надо попить.

Ирунчик
у нас вроде десна опухли.

у обоих?

Ирунчик

У меня уже давно такие мысли. Хочу еще девочку родить. Только надо папу хорошего встретить сначала.

тоже хочу девочку ))) хотя когда ждали в этот раз, мечтали о деве, родился мальчик. Сейчас считаю, что у меня такой чудо-мальчик(ттт), что никакая вместо него дева не нужна

самомама
Екатеринбург

Tank_27
у обоих?

ага.

Tank_27
хотя когда ждали в этот раз, мечтали о деве, родился мальчик.

не, я сразу пацанов хотела!

автор
мама
Сысерть

Всем привет!!!

Tank_27
Так хочется, что бы они по-дольше были лялями (мне по -крайней мере)

я тоже хочу,смотррю на Дарёшу со стороны совсем большая, хотя на фоне папы(когда он ее на ручках держит) очень даже маленькая)))

Злобная Барби
свадьбу хотели на три восьмерки

а мы на три семерки хотели, но когда пришли в загс и увидели весь этот дурдом (толпа народа чуть ли не дерущиеся) перехотели, хотя заведующая загса даже место нам на седьмое предложила, но мы как представили что такой же дурдом будет за места проведения, фотографов, машины и т.д.... (в итоге так оно и было - мы напротив загса жили и всю эту картину наблюдали на следующий день:))

Tank_27
типа к анемии задаток

нормальный гемоглобин.
Еще одна байка про нашу местную медицину под названием "гемоглобин": перед прививкой выпросила направление на ОАК и ОАМ. в бланке на ОАК написаны нормы: "Гемонлобин 80-100"(что это за нормы вообще не понятно). так вот наша лаборантка пишет результаты в прямом смысле слова "наугад". Так вот нам она видимо решила нписать что-то среднее от нормы: "90". Такого в нашем случае просто не могло быть!!!
Я, зная ее такое пристрастие, просто закатилась от смеха, когда увидела. Каково же было мое удивление, когда врач тоже рассмеялся увидев результаты. И вот как этот человек работает, и вообще зачем анализы сдавать если правдивые результаты можно только в районной поликлинике или областной больнице получить???? короче: дурдом продолжается %)

Калерия
когда блевала круглые сутки до 16 недель

я до сих пор свой токсикоз с содраганием вспоминаю. вчера лопаю помидоры за обе щеки и маме говорю: а помнишь как я в прошлом году их лопала...(меня только от помидор и не тошнило)

Tank_27
тоже хочу девочку )))

а я мальчика - Димочку)))

мама
Екатеринбург

OlgaOrlova
а я мальчика - Димочку)))

а я Эдика :)))

Девочки, может переедем? У меня наша страничка долго грузится...

автор
мама
Сысерть

Калерия
Девочки, может переедем? У меня наша страничка долго грузится...

Давайте, надо придумать оригинальное название)

мама
Екатеринбург

Апрелята - чудесные ребята
Апрелята растут наши малышата
АПРЕЛЯТА-котики!
АПРЕЛЯТА- маленькие зайчата

выдал мне яндекс :)

просто посетитель
Москва

OlgaOrlova
(меня только от помидор и не тошнило)

меня тож и еще от персиков консервированных.. Но девчушку я очень сильно хочу-надеюсь токсика не будет

просто посетитель
Москва

Просто супер хороши-апрелята малыши! А мой сыночек самый лучший хоть и капризулит весь день :P Импровизация

автор
мама
Сысерть

Бэбидолл
Просто супер хороши-апрелята малыши!

СУПЕР!!!
добро пожаловать в новую темку: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10074976&iq=0

мама
Москва

апрелятки-самые веселые ребятки
апрелятки-ласковые котятки
апрелятушки-смышленые ребятушки

:) что типа этого

VAV
мама
Екатеринбург

Всем привет!!!!

Калерия
Готова уже ради этого и выносить и родить снова...

аха.. тоже ловлю себя на мысли, что еще хочу :) когда блевала круглые сутки до 16 недель всем говорила: что б я еще! да хоть раз! да не дождетесь!!! а сейчас готова все повторить. и роды уже не такими страшными вспоминаются

Tank_27
тоже хочу девочку )))

ну вы даете девчата.....я что-то уже ничего не хочу...
может потому что уже есть и сын и дочь....
но главная причина только в том....как начинается красный день календаря, так начинаю ненавидеть весь мир разом
сразу хочется ликвидировать все женские органы

ну это моя извечная проблема...видимо из-за того, что мне так легко даются эти дни...

OlgaOrlova

хорошая идея с перездом....конечно у меня не виснет, но лучше облегчить это дело... ;)

самомама
Екатеринбург

Бэбидолл
Но девчушку я очень сильно хочу-надеюсь токсика не будет

а у меня не сильный был, даже и не вспоминаю про него. А девочку Лиза назову :)

мама
Москва

вот наш зубик ))) рядом второй идет
на второй фотке - че то так чувака развеселило- долго хихикал )))

мама
Екатеринбург

Таня, мы переехали вот сюда: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10074976&iq=0
Ждем тебя ;)

Тема закрыта
Причина:
";