почему ГВ-шницы не любят ИВ-шниц?

Аноним 290
автор

почему? ГВ-шницы не любят ИВ-шниц? Сообщение было изменено модератором 15-04-2009 в 12:18

мама
Екатеринбург

Напишите этот вопрос в название темы и Вам, скорее всего, ответят :)

Екатеринбург

просто не умеют их готовить.

Екатеринбург

Мне тоже интересно. Мы на ИВ с 3-х месяцев. Реакция мам с ГВ меня удивлела, и даже в чем то обижала. :(

дедушка
Екатеринбург

papapa
почему? ГВ-шницы не любят ИВ-шниц?

Завидуют ;)

Екатеринбург

Лошариk
Завидуют

провокатор пришел :D

мама
Екатеринбург

Странный вопрос. А как выражается их нелюбовь? Они их бьют, кусают? %O

просто посетитель
Екатеринбург

Ну-ка, ну-ка, постою рядом, послушаю

Екатеринбург

Это вы на себе такуюнелюбовь испытали. Я ко всем нормально отношусь. Главное, чтобы человек был хороший. :)

мама
Москва

пачиму не любят? %O пусть каждая мама сама решает, как и чем кормить.

Екатеринбург

Блестящая
постою рядом, послушаю

[img]http://upyachka.ru/img/kot/11.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

papapa
почему ГВ-шницы не любят ИВ-шниц?

Почему? Очень любят. За их счет САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ удобно:D Типа, ты ленивая, а я нет, во! :D
ГВшницы вот МЕНЯ больше не любят:D

мама
Москва

tes
Типа, ты ленивая, а я нет, во!

насчет лени я бы поспорила, мне свекровь считает ленивой, что я дитю все титьку сую, пюреки не готовлю, соки не выжимаю, яблоки не пеку...кошмар короче.

мама
Екатеринбург

ну я нормально отношусь к ИВ...до тех пор пока не начинают рассказывать о мнимых плюсах смеси. Хотя в чем-то могу позавидовать- например тому что ре не постоянно на привязи, что можно уйти, что можно похудеть (по крайней мере мой случай- после бросания ГВ могу худеть. пока на титьке- никак). Еще детки-ИВэшники часто поупитаннее смотрятся ( ну это вообще моя больная тема). У самой дети на ГВ исключительно изза моей лени и нежелания ребенка сосать бутылку. Все остальные плюсы ГВ меня как-то не особенно трогают

дедушка
Екатеринбург

Sumasbrodka
Странный вопрос. А как выражается их нелюбовь? Они их бьют, кусают?

За титьки дергают :D

мама
Екатеринбург

Лошариk
За титьки дергают

ГВ-цы и ИВ-ц??? Или наоборот :D Тогда да - убила бы всех, невзирая кто как и чем копмит :D

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя
например тому что ре не постоянно на привязи

реальный плюс смеси - то, что "эмоциональную связь во время кормления" может почувствовать не только мама, но и все остальные члены семьи:) это - да, не отнимешь:)

мама
Екатеринбург

tes
реальный плюс смеси - то, что "эмоциональную связь во время кормления" может почувствовать не только мама, но и все остальные члены семьи

точно:)

автор
просто посетитель
Подольск

зайдя на сайт,почитав немного....я поняла что не то чтобы не любят...скорее осуждают за то что ребенок чего то не дополучил возможно....что грудь женщины берегут ...что возможно вообще молоко так и не пришло...виновата МАМА!... %O не хочу чтобы тема стала полем боя ГВ-шниц и ИВ-шниц... хочу просто понять почему такой напор???

просто посетитель
Екатеринбург

papapa
хочу просто понять почему такой напор???

потому что очень часто считают, что ребенок на ИВ из-за того, что мама что-то не сделала или сделала не то (докормила смесью, не захотела портить грудь и пр.).

мама
Екатеринбург

papapa
виновата МАМА

мама
Екатеринбург

интересная темка... :)
я отношусь ко всем с пониманием, т.к. сына кормила 3 мес, а дочь 2,5 года, младшего ещё кормлю ;)
и понимаю, что бывает так, когда мама хочет кормить, но молока нет :( у меня есть несколько таких примеров в жизни

мама
Нижний Тагил

papapa

простите, но Вы неправильно поняли смысл осуждений :)
И к ИВшницам очень даже хорошо отношусь, а порой даже завидую немного;) Но чтоб не любить %O
Я против ситуаций, когда у мамы молоко есть, а она зациклилась, что оно не сцеживается и хочет на смесь перейти - это да Глупо это и не достойно уважения, так как мама не слушает советов правильных.
А так - мир, дружба, жвачка :D :D :D

мама
Екатеринбург

Ксенчик
Глупо это и не достойно уважения, так как мама не слушает советов правильных.

Где гарантия, что правы вы? Маме лучше знать есть у неё молоко или нет. Вот такие разговоры и убивают.
Выкормят одного ребенка, а претендуют на на опытных млекопитательниц

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
а претендуют на на опытных млекопитательниц

:D нет, чтовычтовы, венок лавровый ваш однозначно :D

просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
Выкормят одного ребенка, а претендуют на на опытных млекопитательниц

Да даже если и трех... есть разные ситуации, есть разные проблемы... Единственное, что "не люблю" - разговоры о "портит фигуру", "берегу форму груди" и "не хочу быть привязанной к ребенку".

Тема закрыта
Причина:
";