***Летние детки 2007***

мама
Екатеринбург

sovest
дак оптом то дешевле

Ага, коляска-кроватка-игрушки-одежки все есть уже, покупать только памперсы, ну и смесь-пюрешки попозже уже.

Топтыжkа
а вдруг мальчик будет

В смысле, Ирин? Муж говорит очень рад, что у нас девочка. Нам и второй хоть кто - ну это мы так говорим, на самом деле лукавим оба (я девочку хочу, он мальчика)

мама
Екатеринбург

мама Люда
если захочу второго, то его спрашивать не буду

н@стёнка
может мне раскодироваться перед поездкой на море и как бы забыть мужу сообщить

Так охота, чтобы муж, как и я, сильно ляльку захотел и ждал ее вместе со мной, поэтому продолжу уговаривать :) Он так-то не против, в финансы все упирается. Но как говорится "Бог дал ребенка, даст и на ребенка"

мама
Екатеринбург

sovest
тебя юг сам раскодирует

у мну спираль

Zhesha08
Ага, коляска-кроватка-игрушки-одежки все есть уже, покупать только памперсы, ну и смесь-пюрешки попозже уже.

а у нас усе уже по рукам расходится хранить негде :( мне жалко очень,но жить в сарае тоже не охота.
а смесь на второго точно давать будут нам как раз еще одного ребенка не хватает чтоб малоимущими стать :D

мама
Екатеринбург

Девочки, я опять с вами!)
старый топ даже не дочитала - ченить интересненькое супер было?)

Манька в соплях небольших( но зато сама наконец-то научилась сморкаться)
Кашель...суховатый появился, а горло не красное(

Я брызгаю ТантумВерде да растираю маслом гомеопатическим
На ночь виферон ставлю....

Zhesha08
Не гуляли, вот и проказничала без остановки

ваще кошмар дома((((

Я на психах - машину не могу продать свою - сроки поджимают капец как(((((
Манька с меня не слазит(

Спасает Даша-путешественница (я в МС уже писала)
Накачала 65 серий, Маня тащится, все задания делает и начала говорить!!!))))

Oxa
мама
Екатеринбург

Наташа85
Девочки))) а как с поведением у ваших малышей???
Даня у меня выделывается уже третий день....надо чтоб все было так как он хочет
Кушает плохо...только суп и мясо уважает)))
меня бить начал...так наотмах....кошку гонять(((

Мы тоже драться опять начали :( , вроде не махался давно уже, а тут дня 2 дерётся со мной. Ну кушаем мы хорошо, как всегда , тут купила ему 2 пижамы на Зоологической прикольные-советую туда съездить. Я беру там чисто домашнюю одежду-маечки, шортики домашние носочки, вот 2 пижамы взяла. Так одна пижама 92 размер оказалась узкой %O , сегодня съездили поменяли на 98, так что вот такие мы пузатые :P

мама
Екатеринбург

Zhesha08
Так охота, чтобы муж, как и я, сильно ляльку захотел и ждал ее вместе со мной

дак то же охото, только мужики они такие все потом потом, а там и пенсия не за горами какие там ляльки с нашим то здоровьем :D

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
мальчик имею ввиду потратитсья придется все равно, на одежду например

Ааа, да уж. Мой братишка (6 лет разницы у нас) ходил в моих колготках, куртках, пальтишках в совсем уж раннем детстве, на улице все говорили "какая очаровательная девочка" :D Ну он еще блондин голубоглазый, очаровашка тот еще был :)

мама
Екатеринбург

н@стёнка
а у нас усе уже по рукам расходится хранить негде

Слава Богу, хоть квартира у нас большая, распихала все по шкафам Изначально задумывала все хранить для последующих деток, поэтому все новое покупали, чтоб надолго хватило.

автор
мама
Екатеринбург

Oxa
на 98, так что вот такие мы пузатые

я Мише уже тоже 98 покупаю, как раз таки из-за пуза :P

Oxa
Мы тоже драться опять начали

меня не бьёт. иногда только. в основном папу, потому что он отвечает тем же. сколько раз уже говорила Андрею "не стукай его в ответ, а то будет думать, что так и надо" %) как об стенку горох. вот теперь и страдает

автор
мама
Екатеринбург

Zhesha08
Слава Богу, хоть квартира у нас большая, распихала все по шкафам

у меня всё под кроватью лежит аккуратно стопочками в мешки сложила.

Oxa
мама
Екатеринбург

sovest
кто больно то сделал,

  • дядя
    -где дядя?
    -там - и на балкон показывает

Ух, фантазёры :D

Топтыжkа
Такая же фигня, кушаем с ревом, но мы из за болезней(

Нет, мы даже когда болели кушали ноормально
, ну было пару раз полтарелки супа съедал и всё, а так стараюсь всё скормить, итак организм слабый

Топтыжkа
Пресекаю сразу, даю по попе, понимает, больше не делает так

Я просто держу его руки и объясняю, что драться -нехорошо , хотя я поняла, что это не очень эффективно, может тоже по попе шлёпнуть

н@стёнка
так он потом это нарисованное место вырезал,теперь у нас на стене кводрат 5*5 зеленого цвета оттереть не смог хоть бы парошочком попробовал а то сухой тряпкой

Я вообще над вашим свёкром угораю :D . Ведь и смех и грех %)

мама
Екатеринбург

Oxa
на Зоологической

Это Зоологическая,9? А в выходные они работают?
Девочки, вы слышали про антикризисные рынки (в газете прочитала). 9-10 мая на Чкаловском рынке будет проходить. Типа арендная плата с продавцов не берется, поэтому будет все дешевле. Прям не знаю ехать или нет, были там в воскресенье на счет велика для Сони, вообще рынок не понравился...

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
мы сидим с 13 апреля, ничего вроде терпимо

эт не для нашего темперамента(

но зато перемыли всю квратиру вместе)))))
Манька дверцы все отдраила на кухонных шкафчиках, свой стульчик)

Oxa
Мы тоже драться опять начали

ваще((((((( мы тож(
кидается всем, что под руку попадет ,когды что не по ней или надоело(((

Псих, я ей грю, а Манька ржет)

автор
мама
Екатеринбург

Oxa
Я просто держу его руки и объясняю, что драться -нехорошо

у нас уже ничего не работает. он слов вообще не понимает. я могу ему 20 раз сказать, одёрнуть, оттащить и всё равно одно и то же. %) ну и шлепки тоже не помогают. упёртый малый. весь в меня

автор
мама
Екатеринбург

Zhesha08
были там в воскресенье на счет велика для Сони, вообще рынок не понравился...

а что там велики есть? мы тоже там были в воскресенье, мужу джинсы покупали, там вроде шмотки одни.

Oxa
мама
Екатеринбург

sovest
как и раньше - ножками. он вообще к коляске не приучен, для него это как наказание.

А мы коляску-ну ОЧЕНЬ любим :D все детки чуть ли не выпрыгивают из них, зато Денис сидит молча и смотрит на деток как они сопротивляются. Но опять же и без неё спокойно можем обходиться в последнее время. Спокойно без капризов идёт ножками :)

Zhesha08
Муж пришел на обед, я ему опять про второго ребенка тему завела. Я говорит вас двоих-то не могу прокормить. А я ему: ничего не знаю, я ляльку хочу

У нас всё наоборот :D , муж меня терроризирует-мол хочу дочку. Но я чёт очкую По крайней мере сейчас не хочу-хочу на работуууу

IRIK
Мы сейчас не гуляем еще из-за кашля, который почти вылечили, а в воскресенье папа наш погулял с Даней часа 4, и снова по нвой.
Так вот дома полный разгром устраиваем...

Ну вот, берегитесь, сейчас погода такая, что провоцирует на простуды.Ну и понятно из-за чего погром, мы когда болели Денис тоже без конца и капризничал и пакостил Так что поправляйтесь окончательно :rose:

Oxa
мама
Екатеринбург

Anna-Maria
Манька в соплях небольших( но зато сама наконец-то научилась сморкаться)
Кашель...суховатый появился, а горло не красное(

Аня, ты завтра дома будешь? Я тебе завтра завезу небулайзер!!! Что ж вы так засопливили? И я вам не привезла так небулайзер , завтра обязательно привезу, мимо поеду вас

Anna-Maria
Накачала 65 серий, Маня тащится, все задания делает и начала говорить!!!))))

Молодцы какие, с первыми словами вас!!!

Oxa
мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Просто размеры такие, я Глории Джинс Оле купила на 104 рост футбу и ничего нам хорошо

Так причём 92 в принципе нормальный, рукава даже длинные и брючки ушивать можно, а вот на пузе-маловато получается ткани :D , короче узко ему

мама Люда
у меня всё под кроватью лежит аккуратно стопочками в мешки сложила.

А я всё маме увожу, у них дом большой :D , правда часть сестре двоюродной отдаю-они правда девочки- часть оставляю и часть тоже двоюродному нашему братику отдаём, а так уже некуда складывать , вот и думаю, может не стОит оставлять на второго-отдать и места больше :)
Они не работают только в вс, а в сб-работают

Zhesha08
Это Зоологическая,9? А в выходные они работают?

мама
Екатеринбург

Oxa
тут купила ему 2 пижамы на Зоологической

Оксан, а как они работают? все доехать не могу. еще беременная у них покупки делала :)

мама
Екатеринбург

Oxa
А я всё маме увожу, у них дом большой

+

Oxa
с первыми словами вас!!!

ну не совсем с первыми)
просто словарный запас ваще малюсенький был, аз мной ничего не повторяла, а после Даши......

Топтыжkа
книжки на 10 раз перечитали

ага, особенно Мойдодыр)
я грю "моем-моем трубочисто", а Маня - "чисто-чисто" ))))
постоянно требует прямо его читать))

мама
Екатеринбург

Oxa
Они не работают только в вс, а в сб-работают

ой только что дочитала :D

Тема закрыта
Причина:
";