***Летние детки 2007***

мама
Екатеринбург

Zhesha08
Машуля красотка как всегда

спасибо), но.....
по фоткам даже видно, какой стиль одежды доча у меня предпочитает)))

пацанка-пацанкой)

мама
Екатеринбург

Zhesha08
понравилось в "КИТе" кататься с горки в бассейн с шариками, вот откуда с ревом уводили

И мы с ревом уходим, Оля там так отрывается на батуте и в бассейне)) Девочки администраторы смеються уже над нами)) Только в жару там духотища такая((

Zhesha08
Мы как-то ездили к вам на аттракционы, Соня к ним осталась равнодушна

Вы именно возле елки катались? есть еще возле Кита.

мама
Екатеринбург

Zhesha08

Anna-Maria

Наши девочки доченьки всегда красивые и нарядные :dada: :rose: Мы тоже больше по бриждам и шортам, так ведь удобнее в песочнице, на прогулках) А платья там в ШР, в гости))

Вот мы осваиваем хоккей с мячом :D

мама
Екатеринбург

Zhesha08
А есть цивильные районы в городе без пуха или это фантастика?

у нас нет пуха почти)))но райнчик дааалеко не цивильный((((

Anna-Maria
как я рада, что у меня девочка - можно наряжать так красиво каждый день))))

Ань...так и мальчишек наряжать одно удовольствие))) мой тоже жесть вооброжуля))))

мама
Екатеринбург

Anna-Maria

фотки класс)) МАня как всегда прекрасна :)

мама
Екатеринбург

Эх, люблюлето-все такие нарядные :t_0028:

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Мы тоже больше по бриждам и шортам, так ведь удобнее в песочнице, на прогулках) А платья там в ШР, в гости))

Топтыжkа
Вот мы осваиваем хоккей с мячом

папа осваивает?

Наташа85
у нас нет пуха почти)))

абалдеть!
седня даж до пляжа долетел(((((((((((((

мама
Екатеринбург

:)

Zhesha08
Вот платье, именинница изъяла у бабы помаду и накрасила губы

вот блин я все проспала.
С днем рожденья вас. Растите красивой, умной здоровой девочкой, на радость маме и папе.
в инет совсем некогда выходить с улицы не вылазим домой, тока и кричим не успев проснуться гулять гулять. :)
а домой приду, так готовка, уборка, вот в понедельник мыла окна.

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Мы тоже больше по бриждам и шортам, так ведь удобнее в песочнице, на прогулках

у нас почти все платишки с шортиками.

мама
Екатеринбург

Natusy12
в инет совсем некогда выходить с улицы не вылазим домой, тока и кричим не успев проснуться гулять гулять

аналогично)
но перед сном полюбе по-быстрому захожу)

Natusy12
в понедельник мыла окна.

эт с зимы или уже по второму разу?))))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Natusy12
все платишки с шортиками.

эт под подолом которые пришиты? или просто отдельно комплектом идут?
на трусики одеваете - не жарко?

автор
мама
Екатеринбург

Zhesha08

поздравляю Сонечку с Днём рождения!!! она у нас самая старшенькая и такая умница, что есть нам подрастающим на кого равняться :ma:
П.С. раньше не поздравила, т.к у бабушки в Перми были 5 дней

Zhesha08
Как достал тополиный пух! У нас что во дворе, что в парке белым-бело, травы не видать А есть цивильные районы в городе без пуха или это фантастика?

у нас вообще капец. сегодня в поликлинику ходили - все глаза забило. по всему району летает гроздьями %) а вот на Елизавете практически нет. после Шинного по-крайней мере так кажется.

Zhesha08
Потом сбегала в соцзащиту, потому как надо оказывается в 2 года продлить справку на получение бесплатного питания на молочке.

я что-то подумала нафиг это мне уже надо. раньше рада была, а теперь не смотря на то, что

Топтыжkа
выручает денежно это.

надоело Андрею напоминать про молочку. он ваще уже сам себя не помнит. лучше уже дойду до Монетки или вечером папа свозит, чем напоминать каждый раз. %)

Anna-Maria
завтра с утречка опять собираемся - кто Визовские - пригоняйте)!!!!!

я уже продумала как доехать осталось выбрать день.

мама
Екатеринбург

мама Люда

С возвращением! :)

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
абалдеть!

ну во дворе точно...а по всему району не шастала я...мы тут в нашем райончиге и не бываем почти))))

мама
Екатеринбург

мама Люда
я уже продумала как доехать осталось выбрать день.

давай!!!!!))))))
главное, шоб погода была((((((
мы вот к родичам моим в коттедж собрались - погода портится на выхи(

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
погода портится на выхи(

мне тут ваще сказали, что к 40 обещают :=-O:
ну а я слышала что дожди((((((((((

мама
Екатеринбург

Наташа85
ну а я слышала что дожди((((((((((

Если они теплые пройдут, то лучше бы пошли))

У моих родителей выпал град с куриное яицо((( Крышу пробило шифер, толь на бане и гараже(( А посевы не задело, посевы и рассада у нас за домом, град шел полосой!

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
выпал град с куриное яицо

:=-O: жесть(((((

Топтыжkа
А посевы не задело

:dance2: ну слава богу...а то капец бы наверное пришел растеницам(((

мама
Екатеринбург

мама Люда
поздравляю Сонечку с Днём рождения!!!

Natusy12
С днем рожденья вас

Спасибо за поздравления!

мама
Екатеринбург

мама Люда
такая умница

Ну... Болтает, соображает - этому я рада, но что-то расстраиваюсь за поведение, мне кажется избаловали немножко. Что не по ней - сразу в рев, нет чтоб спокойно сказать, что она хочет, говорит ведь хорошо. Дак ведь нет - вопит, аж уши закладывает. Может пройдет со временем, пока удается переключить внимание, чтоб перестала реветь.

Anna-Maria
пацанка-пацанкой

Она же с братиком двоюродным часто играет, берет с него пример? :)

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Вы именно возле елки катались? есть еще возле Кита

Ирина, а где эта елка? Плохо знаю район. У Кита видели паровозик, а потом по Бардина вроде проехали, там за заборчиком много каруселей, но мы только на утенке покачались, от остального отказалась наша мадам.

автор
мама
Екатеринбург

Zhesha08
но что-то расстраиваюсь за поведение, мне кажется избаловали немножко. Что не по ней - сразу в рев, нет чтоб спокойно сказать, что она хочет, говорит ведь хорошо. Дак ведь нет - вопит, аж уши закладывает

это просто период такой. у меня вот точно не разбалованный. но тоже вопит чуть что. не слушается вообще. пытаюсь с ним разговаривать, объяснять что-то, а ему пофиг. всё равно своё гнёт. становление личности :) вчера Андрей говорил мне, что без толку что-либо объяснять - ничего не понимает. но я всё равно до последнего стою. пока получается словами объяснить - объясняю. если нет, то получает по попе.

мама
Екатеринбург

У нас часто вопит, когда мультики выключаю или когда с улицы не хочет домой идти. В стульчик для кормления иногда не хочет садиться, выгибается. Спать на ночь плохо укладывается, вопит если свет выключаем. Тут просто стараюсь заболтать ее, переключить внимание.
А так мы все ей старательно объясняем, прислушивается иногда. А по попе она получает только в одном случае - когда папу кусает. И то мне ее жалко, т.к. кусает не от злости, чтобы специально больно сделать, а видно, что просто играет с ним, хохочет. Потом жалеет, гладит, дует , говорит "не буду папу кусать" и через минуту опять. Игра что ли для нее такая, пока не можем отучить, уже сто раз объясняли, что папе больно.

мама
Екатеринбург

Zhesha08
У Кита видели паровозик

а унас Даня так просился...так просился....посидеть -посидел...а как паровоз поехал....и я рядышком ходила....он потребовал его выпустить....а вот в зоопарке покатался с удоводльствием несколько раз на мафынке( поскакал)

Екатеринбург

Zhesha08
мне кажется избаловали немножко. Что не по ней - сразу в рев, нет чтоб спокойно сказать, что она хочет, говорит ведь хорошо

"Балуйте своих детей-вы не знаете что их ждет в будущем"(с)D Ну и возраст конечно сейчас такой...согласна с Людой

мама Люда
это просто период такой.

мама Люда

Тема закрыта
Причина:
";