Ноябрятки подросли - полгода празднуют они! (2008 г.р)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:pozdr3:
Поздравляю всех кому уже полгодика!

последняя тема здесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10037383&page=10&iq=1038

последняя табличка (если я не ошиблась)
и еще предлогаю на первой страничке фото наших полугодовастиков выложить ;)

мама
Екатеринбург

Привет :) тоже хочу к вам, насилу нашла :D
мы родились 15 ноября

мама
Екатеринбург

Vikulizm
тоже хочу к вам

Всегда рады!

мама
Екатеринбург

Нам только 5 месяцев стукнет
Вот мы:

мама
Екатеринбург

А вот мы только нам через 3 дня будет полгода :)

мама
Екатеринбург

Всех всех праздравляю :pozdr:

А у меня расстройство, сходила на прием, опять моча плохая :( поправились на 400г - им мало, не доедает типо ребенок. сказали картошкой и кашами кормить выросли на 3 см.

мама
Екатеринбург

вот и мы в полгода :)

мама
Москва

Всем огромный привет!Сто лет не была!

Vilyaka

вы так изменились .Таакой большой стал

MamaMaksuhi

а Максимку и совсем не узнала!!!! :D

sntagil

сразу видно девочка-длинные реснички и уже заколочки
А мы с Ромкой ездили на 3 недели к бабушкам.они у нас далеко живут!Нагостились от души!В бане помылись!
Подарков нам кучу надарили :)
в лесу на свежем воздухе гуляли ,по берегам реки Камы!В общем круто съездили Рома вел себя отлично!Всем улыбался.В поезде тоже практически все спал и играл.Ездили мы в купе!
Правда наотрез как приехали отказался от груди %) Вообще никакими способами грудь не брал.Сейчас у меня молоко пропало,и полоностью на смеси
А у кого нить зубки вышли?Как процесс этот протекал?
у нас все чешутся но никак не выйдут-правда на днях ямка появилась на десне %O
Всех кому полгодика Поздравляем!!!!!!!!! :rose:
Надо же уже пол года прошло!Вроде недавно только беременные ходили и только вроде крошки родились :D
еще мы научилсь вставать на ручки и ножки одновременно,поднимает польностью туловище.И сегодня мы научились ползать задом :D
Раньше мы дома ходили голопопые.А сейчас Рома рукой насчупал место мальчишечье,т е. пи-пи :D и теперь постоянно приходится одевать либо трусики либо ползунки.Иначе Рома постоянно трогает это место
вот мы в 5,5 месСообщение было изменено пользователем 30-04-2009 в 22:57

мама
Москва

табличка
и купание

мама
Екатеринбург

sntagil
вот и мы в полгода

Уже сидит!Абалдеть! :)

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за поздравления!
Мы вчера ходили в больничку, поставили прививки, взвесились, измерились, ночью температурка поднялась и до сих пор не спала :( .
Сегодня мой зайчик встал на корячки и впервые сам сел! :)

мама
Екатеринбург

табличка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ирина iva
Уже сидит!Абалдеть!

у нас теперь такие тоже смешные попытки )) мне кажеться он такими подтягиваниями прес себе накачает :D

мама
Екатеринбург

Девочки какие прикольные детки все прям заглидение :) А мы шишки себе набиваем прям не могу он все время пытаеться встать по стенки и набевает себе шишки %) а еще мы догодались как шкаф купе открываеться теперь все время пытаеться туда попасть :)

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите нам так же сказали что мы совсем не набераем докармливать кашей смесью , титю мы едим утром и на ночь так что бы заснуть , так вот мы едим каши 10% овсяннуую манную , рисовую , суп овощной, пюре в баночках нам совсем не нравиться чем еще можно кормить на данный момент ??? везде так по разному написано ? а смесь мы вообще котегорический не едим :(

мама
Екатеринбург

а мы тупо едим титю и ничего до года вводить не намерены. Вот будет у нас д\р, попробуем впервые кашку :)

MamaMaksuhi

как-то много для 6 месяцев

Первоуральск

А вот и мы!

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi

это вы во сколько прикорм ввели, что уже стока лопаете?! Я б исключила сразу из этого списка манную кашу - один из самых трудноусваиваемых продуктов. Овсянку тоже пока убрать, есть безглютеновые, безмолочные, без сахара кашки - гречка, кукуруза, рис. Овощи - кабачок, цветную капусту, брокколи, тыкву. Если не нравятся банки - делать самой из свежих овощей или заморозки. Или попробовать банки других фирм. Или разбавлять пожиже молоком грудным. Фруктовые пюрешки - грушу, яблоко. Все вводить постепенно.
А почему титю-то не едите? В 6 месяцев два кормления это очень и очень мало. Овощи, фрукты, кашки в этом возрасте - это не еда, это ПРИКОРМ! Т.е. знакомство с новой консистенцией пищи и новым способом ее употребления - с ложечки, а не из бутылки или тити (надеюсь кашу не из бутылки даете?)

мама
Екатеринбург

Кирюшка ;)

мама
Екатеринбург

Olya)
иска манную кашу - один из самых трудноусваиваемых продуктов. Овсянку тоже пока убрать, есть безглютеновые, безмолочные, без сахара кашки - гречка, кукуруза, рис. Овощи - кабачок, цветную капусту, брокколи, тыкву. Если не нравятся банки - делать самой из свежих овощей или заморозки. Или попробовать банки других фирм. Или разбавлять пожиже молоком грудным. Фруктовые пюрешки - грушу, яблоко. Все вводить постепенно.
А почему титю-то не едите? В 6 месяцев два кормления это очень и очень мало. Овощи, фрукты, кашки в этом возрасте - это не еда, это ПРИКОРМ! Т.е. знакомство с новой консистенцией пищи и новым способом ее употребления - с ложечки, а не из бутылки или тити (надеюсь кашу не из бутылки даете?)

Прикорм мы вели с 3трехз месяцев по назначению врачей , та как мы не ходили в туалет теперь у нас итьфу тьфу наладилось ))) мы пока давали только кукурузные гречневые кашки но и пробовали манную и овсянную на этой недели но пока не даем , груть незнаю почему то не ест а вот каши с ложкой кречит когда кушает вижу что очень голодный (( пока практический на одних овощях и каши безмолочные быстрого приготовление вот (((( а смесь не вкакую

мама
Екатеринбург

Vikulizm
а мы тупо едим титю и ничего до года вводить не намерены. Вот будет у нас д\р, попробуем впервые кашку

повезло что наедаеться и стул нормальныйСообщение было изменено пользователем 01-05-2009 в 23:31

мама
Екатеринбург

мы тоже практически на одной тите, даю с 4 мес соки разведенные водой и с 5,5 фруктовые пюре, овощи пока не начали-хотя врач на участке все время требует что бы мы их ввели, она нам их еще в 5 мес сказала давать, а я все оттягиваю, и с соками и фрукт пбре тоже отттягивала, как могла

мама
Екатеринбург

а вот и мы :)
на второй я вчера за рулем, папа (мой муж) рядом выпивший и ребенок наш на заднем сидении :)

мама
Екатеринбург

а вот по какой погодке я вчера домой ехала из гостей :) , нам еще дорогу белка перебежала, но ее сфоткать не успели-че то не стала она нам позировать :DСообщение было изменено пользователем 02-05-2009 в 10:55

автор
просто посетитель
Екатеринбург

LILIYA79

:D такой батончик он у вас

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi
повезло что наедаеться и стул нормальный

лопает каждый час, когда не спит. стул жидкий у нас :D иммунолог всё мне заливала про то, что у меня молоко пустое и надо каши срочно (плюс небольшой недобор веса). Послала её лесом благо, у меня педиатр адекватная, расписала введение кашки с 5,5 месяцев, но, говорит, если не сильно хотите, можно и в 6 дать :)

LILIYA79
овощи пока не начали-хотя врач на участке все время требует что бы мы их ввели

дааа :D надо врачихе-то срочняк новые требования по питанию детей читать, тут на главной в новостях есть ;)

Тема закрыта
Причина:
";