Ноябрятки подросли - полгода празднуют они! (2008 г.р)

мама
Екатеринбург

Olya)
евочки, до моей семьи добрался чертов кризис - мужу не дадут зарплату в этом месяце, а дальше не знаю что будет. У нас квартира съемная, платить нечем. И за садик старшего. За инет тем более. Так что мы исчезаем на неопределенный срок. Не теряйте нас. Всем удачи и здоровья малышам. Все будет хорошо!

MamaMaksuhi
Привет всем ! да садики это проблема , мне тоже надо в сентебре в октебре на работу так голова болит что же мне делать с Максимом Няню боюсь миник тоже очень маленький вот голова кругам идет , Тоже кризис квартира в ипотеки платим 18000 в месяц что делать незнаю осталось так мало времени

девчонки, держитесь!
кризис на всех щас влияет, надо как то его пережить
у нас тоже с денежками проблемки %) :( , экономить стараемся

мама
Екатеринбург

На прием сходили, сказали есть творог и кефир чтоб лучше прибавлять в весе и уже желток вводить. про кисломолочное -хочу еще погодить. ведь на тите и так висит, зачем еще из вне давать что либо. а про желток еще не решила. добавляю табличку, надеюся что нашла правильнуюСообщение было изменено пользователем 30-06-2009 в 12:01

мама
Екатеринбург

Мда, кризис - .опа полная....мы пока еще держимся, хотя муж с одной работы ушел из-за того что продажи в 3 раза упали и смысла нет там упираться...Если чесна, мне казалося что в городах крупнее он менее остро чуствуется. у нас мерша у бюджетников надбавки убрала всякие, з/п в 2,5 раза планируется что упадут у некоторых, а работы добавляет в 2 раза то точно, грит кризис -никуда вы нах не денетесь, будете работать...у меня мама пострадает от этого, у них тоже в ипотеке кватрира. ей 49 лет, и особо то тож нигде уже не устроишься на нормальное место.........

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: Поздравляем всех кому исполнилось 8мес.

мама
Екатеринбург

sntagil
з/п в 2,5 раза планируется что упадут у некоторых, а работы добавляет в 2 раза то точно

эт точно про нас... Муж работает в банке, банкоматы обслуживает. Обычная рабочая неделя, плюс неделя через неделю дежурит (т.е. если в нерабочее время или в выходной что-то где-то сломалось, то едет ремонтировать). Сначала платили за выходной дежурный как за рабочий день, потом стали только за фактически потраченное на дежурство время платить, потом вообще за дежурство перестали платить - это около 10 тыс. в месяц. Ну ладно, это мы пережили. Неделю назад сказали, что премий больше не будет со следующего месяца - это 30% зп. А сегодня сказали, что извините - в этом месяце хватит с вас и аванса... а мы аванс весь за квартиру и за кредиты отдаем...
И главное, уходить не хочется - там все всегда отлично было, и зп, и работа интересная, и коллектив...
И мне не понятно что делать - работать мне идти некуда, да и мелкого куда деть непонятно... С мужем у нас и так отношения не очень и если я уеду к родителям, то мы стопроцентно разбежимся с ним... Да и родителям я не очень то нужна со своими ляльками - папа как раз с завтрашнего дня на пенсию выходит (тоже отдельная история - уперся - хочу и все!), отдыхать, говорит, буду... И что, мама-бабушка нас всех содержать будет? Да и город у них закрытый и у меня пропуска нет - можно только на месяц приехать по временному пропуску...
Тоска короче...

мама
Екатеринбург

Olya)

Оля, а почему бы тебе не попробовать работу на дому? у тебя очень хоршие фото получаются, а если с компом и интернетом дружиш - можно работу на дому поискать. Может кто с сайта поможет с работой?

мама
Екатеринбург

А у меня сегодня сессия закончилась , правда без долгов не обошлось!
И дома полнейший кипишь !

Нас тоже кризис коснулся, муж мой ИПшник...так на волоске все держится...эхххх

мама
Екатеринбург

Olya)
С мужем у нас и так отношения не очень и если я уеду к родителям, то мы стопроцентно разбежимся с ним..

Олечка держитесь иза кризиса очень много разводов так как тяжко становиться и все на нервах , мужики нернечию денег не могут заработать и мы тоже так как незнаешь как эти копейки потратить что бы на все хватила %)

мама
Екатеринбург

МамаСлавы
нам седня 8 месяцев!!! Поздравляю! :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Ну, что создаем переезд в новую тему, а? предлагаю: "Ноябрятки-любимые дитятки(ноябрь 2008) ;)

мама
Екатеринбург

девочки! мы переехали http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10065145&iq=4 :)

Екатеринбург

МамаСлавы

:j_0020: Принимайте наши сердешные поздравления!!!!

Olya)
Не теряйте нас

Будем вас ждать!!!Все у вас будет хорошо!!!!

мама
Первоуральск

Привет всем, как долго я не писала! Третьего нам было 8 мес. Весим всего 7555, рост 68. Наши основные достижения:

  1. Пьем сок из трубочки.
  2. Делаем ладушки.
  3. Стоим по 5-10 сек. без ручек. Потом вспоминаем, что не за что не держимся и садимся на попу.
    Я наконец-таки сшила слинг. Класс.
    Старшему садик не дали :( . Старший вдруг перестал писиться, вообще! И ночью и днем. стал проситься - о бальзам на мою душу! И стал говорить все все... :y_0018:
Тема закрыта
Причина:
";