Сообщество жителей Новоуральска!

автор
мама

Sinee nebo если центр вообще работает.

Работает, но работают ли они всё ещё с беременными, вопрос. Я тоже помню, когда дочкой беременная была там конкурс красоты среди беременных проводился. ))))

Аноним 506

Спасибо, попробую туда сходить!

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто подскажет куда можно водить сына 4 лет на кружки/секции. Интересно СЮТ со скольки лет? Интересует например ЛЕГО, спортивные секции. Или он у меня еще мал? Бассейн тоже интересует, есть ли смысл туда водить?

автор
мама

Sinee nebo Интересно СЮТ со скольки лет? Интересует например ЛЕГО, спортивные секции. Или он у меня еще мал? Бассейн тоже интересует, есть ли смысл туда водить?

В ЦВР платные для такого возраста:

«Обучение игре на клавишном синтезаторе» (с курсом «фортепиано»);
«Музыкальное развитие» (для детей с 3-х лет);
«Театр моды для малышей» (для детей 5-6 лет);
«Декоративно-прикладное искусство» (для детей 5-6 лет);
«Я и мой волшебный мир» (для детей 5-6 лет);
«Вокальная студия» (для детей 3-5 лет). Пение, ритмика, актерское мастерство. Организационное собрание 12 сентября в 15.00 (кабинет 301)

В СЮТе вроде образовательные программы с пяти лет начинаются, но точно не помню.

В бассейн мы с пяти лет ходили в "Дельфин", знакомые водили в школу 40, но тоже пятилетку, не знаю берут ли младше.

мама
Новоуральск

Крылья детства в муз школе. Занятия по 30 минут, Рисование, танцы, пение. нам нравилось. Платно, но не очень дорого, не помню цену. Мы в этом году в первый класс пошли, на фортепиано

мама
Новоуральск

Девочки, срочно нужен ведущий на детское день рождения. Желательно в костюме принцессы дисней Рапунцель, Белль, Ариэль и тд. Сдайте контакты, на на 5 лет позарез надо!

Екатеринбург

Девочки, посоветуйте сильного репетитора начальной школы. Нужно математику подтянуть. Программа Петерсон.

мама
Екатеринбург

Сдам 1 кв-ру в Южном, без мебели, только порядочной семье. Подробности в личку.

автор
мама

Лесная Нимфа сильного репетитора начальной школы.

Не сталкивалась как-то с репетиторами по началке, могу просто у учителей начальной школы спросить, кто репетиторствует, надо? Не знаю поможет или нет, но я часто пользуюсь уроками и тестами вот здесь очень удобно по темам, может и Петерсон тоже сразу понятнее станет.

Екатеринбург

ОСА автор темы я часто пользуюсь уроками и тестами вот здесь очень удобно по темам

Ооо, большое спасибо за ссылку! Попробую сначала тестами обойтись.

мама
Новоуральск

Здравствуйте! Кто-нибудь ездил со своими детьми в р.центры Талисман, Лювена, Луч?

мама
Обнинск

Девочки, город правда что ли открывают?

автор
мама

Marishechnaya

Постановление вроде есть, но ни с кем, как обычно не посоветовались, вот те с кем не посоветовались, говорят, что в МЭР поторопились и нет ни денег, ни возможности и вообще в такое беспокойное время не целесообразно, так что поглядим чьё слово важнее.

мама
Обнинск

У меня конечно пропуск еще остался и я его бережно храню...но ,блин всегда очкую подъезжая к проходной

автор
мама

Marishechnaya ,блин всегда очкую подъезжая к проходной

Он у тебя постоянный? Чего тогда переживаешь, у меня брат лет 15 в городе не живёт, а пропуск есть и действует.

автор
мама

аноним Правда открывают что ли?

Видео

мама
Обнинск

Постоянный он у меня,только я выписана же еще внесут в список какой нибудь,и не пустят

Аноним 731

larissell, Сдам 1 кв-ру в Южном, без мебели, только порядочной семье

Получилось сдать? У меня какие-то ... редиски оказались. У нас есть "черный список" квартиросъемщиков? С боооольшим удовольствием пополнила бы

мама
Новоуральск

Добрый день!! Девочки подскажите пожалуйста специалиста по фитнесу. Лет 5 ходила к девушке в школу, она там зал арендовала, и контакты потеряла.

мама
Новоуральск

ТанюсикК, Добрый день!! Девочки подскажите пожалуйста специалиста по фитнесу. Лет 5 ходила к девушке в школу, она там зал арендовала, и контакты потеряла.

в школу 57? Аня? если она, то она недавно перестала проводить

мама
Новоуральск

А 57 это в привокзальной р-не? Почему перестала

мама
Екатеринбург

аноним,
нет, мы не стали сдавать. В прошлом году попытались, так бедные соседи, нашли даже наш телефон, позвонили, вот как наши квартиранты их достали, и причем не только в нашем подъезде, а даже в соседнем через стенку. Мы их быстро выгнали. Снимала молодая девушка, телефонные номера меняла часто, при этом мне ничего не говорила, я звоню на старый номер, а у нее уже новый оказывается. Сами-то мы далеко, все сестра моя к ней ходила за деньгами, как время подходит, так сразу проблемы у нее начинались. Выгнали ее, и вздохнули с облегчением, даже забыла как ее зовут.

Аноним 731

larissell: Выгнали ее, и вздохнули с облегчением

вот то же самое. Но я хорошо помню - Кокорина Екатерина Ивановна, в девичестве Сабельникова. Замки входные сломаны. Прокурено все в хлам. Дите нарисовало по всему периметру комнаты на обоях. Следы на стенах, как в них кидались стаканами (хозяйскими) - и остатки этих стаканов за унитазом... перерасход за воду и эл.энергию, да много чего... оставила долг в 2 тысячи. Страна должна знать своих героев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";