Ноябрята прыг да скок, май встречайте у ворот!(2007)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки вот ссылка на старую темку http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10046423&iq=0

Сообщение было изменено пользователем 03-05-2009 в 21:41Сообщение было изменено пользователем 03-05-2009 в 21:42

автор
мама
Екатеринбург

Девочки как вам заснежанные праздники? Класно так, красиво было. Мой муж сфоткал даже крассотища была из окна :D

мама
Екатеринбург

да бесит, хочу теплааааа

мама
Екатеринбург

мы сегодня ходили на фотосессию в Персона Грата, через 10 дней посмотрим,
я так устала конечно, но надеюсь все получится хорошо, девочки: фотограф и стилист, хорошо работали, несколько образов у нас было, и дети и родители, и мама красота.

мама
Екатеринбург

1Варвара
как вам заснежанные праздники?

Мы встречали первомай в саду, натуральная зима на улице казалась другой реальностью. Нафоткали и на камеру наснимали.
Вчера успела в гости с детками смотаться в Полевской, надарили девоньке моей браслетов - скоро дочина шкателку побогаче маминой будет.
А самое классное - вечером сходили на Чайфов [img]http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0110.gif[/img]

мама
Екатеринбург

это первомайский зимний сад

мама
Екатеринбург

здесь доча в гостях отдыхает, а брат нацепил финтифлюшки сестричкины куда сумел и гоняет с ними :D

мама
Екатеринбург

Fanya
ходили на фотосессию

ждем :)

автор
мама
Екатеринбург

Fanya
ходили на фотосессию

Ждем фотки ;) А мы все выходные дома пролсидели потомучто болели у нас и доча и мама болеют. Папа пока здоров %)

мама
Екатеринбург

всем привет, а мы сегодня пойдем на прием, надеюсь что нас выпишут, в четверг все анализы сдали, если все хорошо будет, завтра в бассейн поедем , а то дома уже сидеть сил нет, я уже не знаю, чем своего ребенка занять %)

автор
мама
Екатеринбург

Мы сегодня тоже к врачу но нас наверно не выпишут :(

мама
Екатеринбург

И мы к врачу, сегодня записалась только с Женей. Алешу в школу отправляю без врача, надоел уже - 2 недели дома сидит. А учитывая, что учатся до 22 мая, как раз на контрольные четвертные и годовые выходит.

мама
Екатеринбург

Мы тоже в заснеженное второмайское утро вышли и запечатлели всю энту красотень и на фотик и на камеру.

Я все праздники прохрипела шепотом, горло разболелось. Сейчас вроде все на поправку идем.

автор
мама
Екатеринбург

Девченки привет! У меня полный капец где я работала там теперь не нуждаються в моих услугах. Вот сижу реву блин полный капец. Сейчас пореву и буду искать работу но пока из садика нам придеться уйти платить то не чем будет. Вообщем плохо у нас начинаеться месяц.

мама
Екатеринбург

1Варвара
где я работала там теперь не нуждаються в моих услугах.

не реви, не реви, руки в ноги и иди искать работу, все будет хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Fanya
не реви, не реви, руки в ноги и иди искать работу, все будет хорошо.

Спасибо Анют пока просто все враз навалилось не могу успокоиться

мама
Екатеринбург

1Варвара
не могу успокоиться

мужа пинай давай, пусть блин хоть вагоны идет разгружать с пол дня. Семью кормить надо, и одевать
И это должен делать муж. Раз работает пол дня, на пол дня надо искать еще чего-то, вплоть до грузчика в магазине.

мама
Екатеринбург

Ксюша, а вот в соседней темке требуется бухгалтер ,да так чтоб еще и не в офисе работала, а приходила несколько раз в неделю.

автор
мама
Екатеринбург

В Какой темке видела? :)

мама
Екатеринбург

привет!! тяжко месяц начинается(( погода не желает радовать, начальники - видать, тоже. (Ксю, искренне верю в то, что найдешь себе хорошего)
а я вся убеганная... учеба-ребенок-дом, уже организм работать отказывается - то суставы защемляет, то чуть не в обмороки падаю(( %)
наконец записались съездили к специалистам - сто лет на приеме не были, аж боязно, что скажут - последний раз до года были у своей участковой. :( были у другой, но без карточки( вообщем, 7 мес мы официально не были на приеме... эээх....Сообщение было изменено пользователем 04-05-2009 в 18:38

мама
Екатеринбург

Работа и Карьера

мама
Екатеринбург

Lee-loo
мы официально не были на приеме... эээх.

если у вас все нормально, то и не надо переживать, мы больше не были и не собираюсь

мама
Екатеринбург

1Варвара
полный капец

хочется поддержать, дак получится тока словами. Желаю быстрее найти новую работу, и пусть она будет еще лучше. Место в минике за вами будут держать?

мама
Екатеринбург

stesi
чем своего ребенка занять

решилась давать пластелин, сидит у меня на коленях, лепим на клеенке - колбаски ножиком режем (точнее тыкаем), из колобков пирамиду делаем, кнопки делаем и нажимаем, баночку обмазывам пластелином и тыпы ;)

мама
Екатеринбург

Поделюсь кулинарной радостью: сделала рыбные котлетки из пангасиуса (филе блендером+яйцо+мука+соль+укроп), оба детя с удовольствием слопали, доча аж две штуки умяла, для нас это достижение, ранее рыбу никак и никакую не ела. [img]http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0123.gif[/img]

мама
Екатеринбург

юнАсть
пластелин

мы им губы мажем, глаза, на зуб пробуем, и маленькими кусочками отщипывает, моторику развивает

Тема закрыта
Причина:
";