Ноябрята прыг да скок, май встречайте у ворот!(2007)

автор
мама
Екатеринбург

юнАсть
Место в минике за вами будут держать?

Да сказали будут держать :)

мама
Екатеринбург

[cit]юнАсть
лепим постоянно, но нам больше пластилин на ковер намазывать нравится :D , или вообще куда-нибудь намазывать

мама
Екатеринбург

вообщем сходили сегодня ко врачу, нас выписали, но бассейн и школу сказали можно будет посещать только после майских праздников, анализы более менее в норме, вот только гемоглабин низковат

мама
Екатеринбург

Мы тож сходили сегодня на прием, более 1,5 часов высидели! Все высказала врачу, терпение мое кончилось, после того как в очередной раз без очереди зашла мадам Распространиель или Ркламный агент (хз как они там называются). Ну что за моду взяли в приемные часы предлагать свои лекарства?!
У врачей ведь должны быть какие-то часы на учебу, знакомство с новинками? Ну ваще беспредел полный, бесит уже вся наша система совдеповская!!!!!!!!
Придумали запись к врачу - ну ладно, давайте бум записываться, но сначала надо дозвониться в регистратуру, блин! потом тебя не очень вежливо запишут - хорошо если попадут на правильный участок, опять блин! потом во время моего приема карточку надо будет идти искать и талон брать в регистратуре, блин, блин!!! и о! счастье! ну наконец-то я попала на прием с ребенком - заметьте на 5!!!!!! минут (потому как на каждого ребенка отводится 5! минут)
ёклмнёпрст!!!!!

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
после того как в очередной раз без очереди зашла мадам Распространиель или Ркламный агент

о ужас!!! в часы приема, у нас бы очередь разорвала б ее как тузик грелку, так как почти всегда очереди достаточные в наш кабинет.

Сегодня ходили с Иваном, то есть я ходила (быстро, дабы похудеть), а он весело ехал в коляски, от нашего дома на Короленко до Гринвича. Погода чудесная, шли по берегу пруда в центре, так хорошо было. А в Гринвиче меняла купленную для Сони футболку, не подошла по размеру, взяла Ванюшке штаны летние, модняво-молодежные, с карманами на коленях, и в Чунга-Чанге еще прикупила ему еще одни босоножки, 24 разм, большевасты, ну ничего не выпрыгнет. Обратно прокатились с сыном на метро.

мама
Екатеринбург

Fanya
прокатились с сыном на метро.

на коляске можно? %O

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Мы тож сходили сегодня на прием, более 1,5 часов высидели!

ээх(( сочувствую( спасибо за предупреждение - я уж забыла, как это - по врачам бесплатным ходить )) нам в четверг на прием - приду раньше всех!

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
сегодня на прием, более 1,5 часов высидели!

ничесе %) у нас редко когда такие очереди. Единственный раз было страшно, когда всю нашу группу старшего с карантина снимали, все 20 человек в одно время приперлись за справкой :)

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Нatttаlya

в конце мая снова пойдете на прием за полуторогодовастыми параметрами или взвешались заодно?

мама
Екатеринбург

Вывожу список ноябрят, нам ведь в мае полтора, готовимся к поздравлениям!
1 ноя Ульяна MamaUly
1 ноя Алексей bibika (Настя)
1 ноя Дима Milая (Людмилка)
1 ноя Петя Февралина (Наталья)
2 ноя Марк yaricks'mom (Светлана)
2 ноя Валерия Vrednyuga (Олеся)
3 ноя Настя Аленький (Алла)
4 ноя Марина Temp (Татьяна)
6 ноя Варвара anchik (Анна)
7 ноя Ярослав Lee-loo(Даша)
7 ноя Максим ЛЁЛИКО (Ольга)
8 ноя Арсений VAL (Валерия)
8 ноя Роман Sheva (Анна)
8 ноя Рома ola-la'
9 ноя Иван Fanya (Аня)
9 ноя Катя Irchik25 (Ирина)
12 ноя София magi (Мария)
12 ноя Даша kasatik (Светлана)
14 ноя Андрей СтЕл (Елена)
15 ноя Настя kosna (Наташа)
16 ноя Светлана Legenda (Таня)
16 ноя Михаил Any307 (Наталья)
18 ноя Василий MarinaK
18 ноя Инайя mama Lyamis (Азалия)
18 ноя Даша юнАсть (Анастасия)
19 ноя Никита Jane L Женька2007
19 ноя Настя ИринкО!
19 ноя Диана Kiska-Ket (Екатерина)
20 ноя Настя Elena** (Елена)
21 ноя Арсений stesi (Анастасия)
21 ноя Кирюша ikatarina (Екатерина)
22 ноя Варвара 1Варвара (Ксения)
26 ноя Матвей Lady Natale
27 ноя Евгения Galinka (Галина)
28 ноя Яна Каира (Romashk@ Наталья)
30 окт Лиза Viverra (Вера)
30 ноя Евгений Наtttalya (Natas
ALEX) Наталья
30 ноя Варвара Асаетлин (Наталья)

мама
Екатеринбург

И поздравляем всех состоявшихся полуторогодовастиков
[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/candy/g0705.gif[/img]

автор
мама
Екатеринбург

Поздравляем всех кому исполнилось 1,6 здоровья вам желаем и мамам терпения :) :rose:

мама
Екатеринбург

О! И правда! Всех родившихся с полукругленьким юбилеем :)

1 ноя Ульяна MamaUly
1 ноя Алексей bibika (Настя)
1 ноя Дима Milая (Людмилка)
1 ноя Петя Февралина (Наталья)
2 ноя Марк yaricks'mom (Светлана)
2 ноя Валерия Vrednyuga (Олеся)
3 ноя Настя Аленький (Алла)
4 ноя Марина Temp (Татьяна)

мама
Екатеринбург

Наша поликлиника как винный магазин в перестроечное талонно-голодно-дефицитное время, ее всегда надо штурмом брать :(:(:( мы с местными мамашками уже заобсуждались эту тему. В других поликлиниках нет таких очередей как у нас - ну почему, а? Тем более что сейчас наша поликлиника переехала в другое здание (ремонт), я карточки детей ваще боюсь там оставить - сгинут....

Настя, взвешиваться мы пока не стали, не до этого было. Да я чет весов там не видела, если честно. Ну так интересно скока у меня сынуля весит :)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 10:41

мама
Екатеринбург

У меня радость - у сынули аппетит появился! Пусть маааааааленький, ну все-таки.....

мама
Екатеринбург

юнАсть
И поздравляем всех состоявшихся полуторогодовастиков

дадада поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

а нам снег очень понра :)
мы как раз санки и снегокат повезли к свекрам на лето (типа у них места многа :D ), вот они нам и пригодились :)
покатались, бабу слепили, в снежки поиграли, а 3 числа всеж шашлык забодяжили :) первомай же
жаль фотика небыло

мама
Екатеринбург

были вчера в полик-ке , заодно померились Андрей теперь 78 см, 11 кг (11,3 в одежде), ЮНасть ты вроде решила табличку вести :)
Настю я выписала, в садике сегодня

нас врач обозвала "своеобразными" :) ,
это на вопрос медсестры когда мы последний раз мерялись и что с прививками
а я в ответ ,что нас и лечат так, предполагая что мама сама знает , похихикали вместе

мама
Екатеринбург

Fanya
ходили на фотосессию в Персона Грата, через 10 дней посмотрим,

подождемс,
а вы уезжаете то когда

юнАсть
Мы встречали первомай в саду

красивый у вас сад, настоящий дом загородный :)
надо ему статус менять ;)

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Мы тоже в заснеженное второмайское утро вышли и запечатлели

кассная фота в пред.теме

1Варвара
где я работала там теперь не нуждаються в моих услугах.

даа, сокращение расходов...
себе подработку поискала, сотрудников увольняют, а новых не берут, лето, спад, вроде как и так обойдутся...
а в итоге нагрузка все равно больше будет. или в часах, или в напряге...
ну и дети тоже работодателя настораживают, даже если говоришь что больничные брать не будешь

Lee-loo
нам в четверг на прием - приду раньше всех!

нам наоборот врач грит приходить к концу приему, когда сдвоенный прием

мама
Екатеринбург

табличку тоже прикреплю,
ждем от именинников параметров и отчетов о ДР.
Кто нибудь вообще будет праздновать?

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
В других поликлиниках нет таких очередей как у нас - ну почему, а?

Не правда. Мы тоже всегда стоим по 1,5-2 часа, причем приходишь за пол часа до приема и уже очередь, человека 3. А потом когда приходит врач начинается пипец...выходит медсестра и начинает не по очереди вызывать, а с самых маленьких %) Для чего только день здорового ребенка придуман для маленьких, НЕПОНЯТНО . Вот и сидишь ворчишь, пока тебя не вызовут.Мамашки все на взводе. Один раз тоже не вытерпела, ребенок уже устал, захотел есть и естественно застонал...я зашла в наглую и начала с ними ругаться, они естественно сделали вид что не слышат меня, но потом вызвали, дак теперь, когда мы приходим нас берут по очереди, а что потом происходит даже знать не хочется. Я тоже всегда думала, что только у нас такие очереди к нашей врачихе.

мама
Екатеринбург

Кстати, с полуторагодовастием :pozdr: :pozdr3: :love: :rose: Всем деткам расти большими и не болеть.
1 ноя Ульяна MamaUly
1 ноя Алексей bibika (Настя)
1 ноя Дима Milая (Людмилка)
1 ноя Петя Февралина (Наталья)
2 ноя Марк yaricks'mom (Светлана)
2 ноя Валерия Vrednyuga (Олеся)
3 ноя Настя Аленький (Алла)
4 ноя Марина Temp (Татьяна

мама
Екатеринбург

Да, я тож поздравляю всех с полуторагодовастием.

мама
Екатеринбург

Нас пожалуйста занесите в табл. 10кг и 83см :)

Екатеринбург

спасибо за поздравления, занесите нас в табличку 81 см, 11800.
ДР мы отпраздновали на свадьбе тети. из-за этих снегов, пока мы туда ехали влетели в жуткую яму, что колесо в хлам разорвало, так что полуторогодовастие и свадьба были омрачены поездкой в шиномонтажку.
всех именниников поздравляем с 1,6.

Тема закрыта
Причина:
";