Ноябрята прыг да скок, май встречайте у ворот!(2007)

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
У меня радость - у сынули аппетит появился! Пусть маааааааленький, ну все-таки.....

поздравляю) с малого началось, пусть большим закончится)

мама
Екатеринбург

всех деток в с полуторагодовасием, хотя у меня, если честно, праздновать особо желания нет- просто посидим вечером неможко... решила подарить сыну стол для ляликов письменный со стульчиком (деревянные) - завтра в кор сгоняю - говорят, очень симпатичный там видели))

мама
Екатеринбург

Оля, а вы в какую поликлинику ходите?

мама
Екатеринбург

Февралина, хорошо что колесом только обошлось!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо, Даша!

автор
мама
Екатеринбург

Ой Даша если купишь стул со столом отпишись где купила и за сколько пожалуйста нам просто тоже надо. Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Отправила резюме пока одно по протекции знакомой посмотрим понравлюсь я или нет а так еще пару телефонов нашла. Буду искать работу. :)

мама
Екатеринбург

Мы уезжаем 30 мая, ух жду не дождусь.

ЛЁЛИКО
.выходит медсестра и начинает не по очереди вызывать, а с самых маленьких

нее у нас все поочереди, потому, что сегодня ты маленький, а через месяц уже нормальный. Все стоят и не жужжат, я стараюсь ездить по утрам, часиков в 8 или в полдевятого

Тут пришла мне в голову мысль, что надо бы вспомнить юность и начать опять шить, ну вот жаба давит отдавать 4-5 тыс за платье летнее, а те которые ниже ценой, сшиты не на мою фигуру, ибо сидят ужасно. Короче решила покупать швейную машинку, и шить и себе и детям по мере возможности.

Кто-нибудь у нас есть такие же как я домашние швеи?

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Оля, а вы в какую поликлинику ходите?

В 1-ую, на орджоникидзе.

мама
Екатеринбург

СтЕл
Андрей теперь 78 см, 11 кг (11,3 в одежде),

А моя Маринка 88 см. и 16 кг. Еще ходить по улице не хочет, пройдет два шага, вперед меня забегает и руки кверху, мол, неси меня. Приучил дедушка к рукам %).

юнАсть
Кто нибудь вообще будет праздновать?

Мы пока не праздновали. Рабочий день был, понедельник. Вот в выходные тепло обещают, что нибудь придумаем :).

мама
Екатеринбург

Temp
А моя Маринка 88 см. и 16 кг.

Оооу, да вы побольше нас будете, представляю как тяжело на руках носить.

Fanya
такие же как я домашние швеи?

Меня в школе то на уроках труда бесило нитку в иголку продеть, а швы вечно кривые :D , зато вышивать крестиком горазда, на свадьбу себе полотенце под хлеб и соль вышивала.

мама
Екатеринбург

Lady Natale
представляю как тяжело на руках носить.

Это при том, что я сама 47 кг. вешу и ростом 160 см. К врачу с ребенком теперь ходит муж, когда я прихожу, дают направление к эндокринологу :) .

мама
Екатеринбург

Сегодня над Софьей своей смеялась:
посадила ее кушать, спрашиваю:
-Тебе с кетчупом или бес?

  • Мне без кетчупа и без беса :D

Я так долго смеялась над ней.

мама
Екатеринбург

Lady Natale
на коляске можно?

еще как можно, проходишь около контролера, а жетон просто бросаешь в любой из турникетов, я подошла к контролеру, спросила как мне проехать, она показала, я даже Ивана из коляски не вытаскивала, в вагон так же заехали, намного удобнее, чем если в трамвае с коляской. И днем людей не очень много, так что прокатились с ветером.

Екатеринбург

Вчера ходила на йогу заниматься. Ну перезанималась видимо. спина приятно побаливает,но боль приятная. видимо тело вспоминает былое время.

мама
Екатеринбург

Февралина
на йогу

обязательно попробую ,у меня это в жизненные планы входит, только вот когда :D

мама
Екатеринбург

Fanya
я даже Ивана из коляски не вытаскивала,

как по эскалатору? Ты коляску перед собой держала?

мама
Екатеринбург

Lady Natale
как по эскалатору? Ты коляску перед собой держала?

нет я заходила вперед, а коляску за собой, он в наклон сидел, ничего с ним не сделалось. То сеть на спуск коляска за мной, на подъем коляска передо мной.

Февралина
на йогу заниматься

давно хочу на йогу, но те занятия что рядом, они только вечером, мне не удобно, а на остальные далекова-то ехать не охотав пробках стоять и время терять.

мама
Екатеринбург

Fanya
Мне без кетчупа и без беса

:D

мама
Екатеринбург

ух, гуляли больше двух часов щаз, когда еще такое лето выдастся!
У меня Дарья так от муравьев тащится - пытается сказать "жжжж", типа букашка, а получается "и-и-и-и", таким манером повизгивает, рассматривает, руками ловит. в руках канешна одна грязь остается, но радости море. Много ли надо нашим уральским небалованным детям :)

мама
Екатеринбург

Уф, накроилась, дернул черт выбрать такую кофту, намучаюсь я с ней, тем более почти из шифона шьется, но зато красота буду неземная, а главное экономия! :D
Правда для этого приходится мужа раскручиват на швейную машину.

мама
Екатеринбург

А мой ребенок сегодня характер показывал, из магазина детского на руках еле утащила (электромобиль понравился), шли домой мимо школы, там представление кадетов было, даже лошадки белые были, так вот Матвей надулся, и на мое посмотри специально отворачивал голову, губки надул, бровки насупил. Бабушка говорит "Матвей я домой пошла, дай поцелую", он от нее отворачивается рукой ее отталкивает "иди". :D

мама
Екатеринбург

Поздравляем мам именинников Lee-loo(Ярослав) и ЛЁЛИКО (Максим), ура!
[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/heart/g13168.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Lady Natale
Бабушка говорит "Матвей я домой пошла, дай поцелую", он от нее отворачивается

:)
у нас с бабушкой это тоже не пройдет, но если я скажу на улице "пока-пока", бросает все и бегом за мной. :D

Lady Natale
шли домой мимо школы, там представление кадетов было, даже лошадки белые были

смотрю у вас там очень интересно живется, то парады репетируют, то кадеты выступают ;)

мама
Екатеринбург

Снова фотографировала дочу

Тема закрыта
Причина:
";