Ноябрята прыг да скок, май встречайте у ворот!(2007)

мама
Екатеринбург

и еще чуток

автор
мама
Екатеринбург

юнАсть

Симпатяшка!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех именниников здоровья всем!!!!!!!! :rose: :pozdr3:

Екатеринбург

какие вы хорошенькие, просто прелесть и волосики такие длинные. А мы что то последние время вообще не фотографируемся. Надо снова начать это делать, а то не повторяется такое никогда.

мама
Екатеринбург

Поздравляем именинников Lee-loo(Ярослав) и ЛЁЛИКО (Максим)!

:rose::rose::rose:

мама
Екатеринбург

А я опять за антибиотиками поскакала :( неуспели вылечиться, как опять темпа поднялась. Разболелись не на шутку :(

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Поздравляем именинников Lee-loo(Ярослав) и ЛЁЛИКО (Максим)!

поздравляю

мама
Екатеринбург

Fanya
Мне без кетчупа и без беса

мама
Екатеринбург

юнАсть

Матвей фотки увидел, еще долго пальцем тыкал в монитор. :D

мама
Екатеринбург

Именниников поздравляю.
[img]http://s16.rimg.info/685f98b002cf98c7fd458dd861ae2a06.gif[/img]

мама
Екатеринбург

юнАсть
смотрю у вас там очень интересно живется, то парады репетируют, то кадеты выступают

да, я уже и марш военных посмотрела и на танки, только салют осталось, его к сожалению тут не репетируют

автор
мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
р

Вы выздоравливайте и не болейте

мама
Екатеринбург

Фух, погда чудесная, нагулялись, Иван бегает за мячом как заправский футболист.

мама
Екатеринбург

Мы сегодня гуляли 2 раза по 3 часа, Матвей "без задних ног спит", я устала :lazy3:

Екатеринбург

Ничего себе. конечно устал, 6 часов на улице. Мы по скромному 2 часа 1 раз.

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Поздравляем именинников Lee-loo(Ярослав) и ЛЁЛИКО (Максим)!

Спасибо большое, ооооооочень приятно.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое за поздравления

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Разболелись не на шутку

Давайте лечитесь, такая погода, а вы болеете. :)

автор
мама
Екатеринбург

Мы пришли с прогулки нагулялись накопались в песочнице Даже появился зверский аппетит :D Всех с наступающими праздниками и именинами :rose:

мама
Екатеринбург

всех у кого прошло и наступает знаменательная дата, поздравляем!!

Хотя я уже на даты особого внимания не обращаю, ну есть и есть, чего ждать от них.

1Варвара
Даже появился зверский аппетит

А у нас у Ивана наоборт, как-то плохо есть стал, и вообще худесенький какой-то, аж смотреть жалко.

Заказала я машину швейную по интернет магазину Московскому, проплатила сегодня, боимся немного с мужем, все ли нормально пройдет, ну да вроде инет магазин не однодневка, надеюсь все будет хорошо, и будет у меня навороченная швейная машина, по цене дешевле чем в наших магазинах на 5 тыс., даже с доставкой.

автор
мама
Екатеринбург

Fanya
Заказала я машину швейную по интернет магазину Московскому, проплатила сегодня, боимся немного с мужем, все ли нормально пройдет, ну да вроде инет магазин не однодневка, надеюсь все будет хорошо, и будет у меня навороченная швейная машина, по цене дешевле чем в наших магазинах на 5 тыс., даже с доставкой.

Да все ннормально будет и будешь ты шить для всей семьи. А я потехоньку учусь вязать посмотрим что получиться из этого но вот нервы хорошо успокаивает.

Екатеринбург

Да я тоже стала вязать, уже и жилет и шапочку, сейчас вот кофточку осваиваю. Но я как писатель, который пишет в стол. Связала урала. Пока как то не осмеливаюсь свои вещи на реенка примерить.

мама
Екатеринбург

юнАсть
Оригинал (649.6 Kb)

зайка-прелесть маленькая!:)

Fanya
Мне без кетчупа и без беса

:D

мама
Екатеринбург

Lady Natale
гуляли 2 раза по 3 часа

круто вы! я на такие подвиги не способна (разве если ребенок уснет, а я на лавочке где-нить присяду) :D

Fanya
Заказала я машину швейную по интернет магазину Московскому, проплатила сегодня, боимся немного с мужем, все ли нормально пройдет, ну да вроде инет магазин не однодневка, надеюсь все будет хорошо,

о, классно! Молодец! а ты училась шить где-то?

мама
Екатеринбург

всем привет, а мы отрываемся по полной, утром гуляем 9-12, днем с 15:30-17:30, после еды с 18:30-20:00, у меня правда к вечеру ног нет, но зато такая зарядка

мама
Екатеринбург

Лелюшка
а ты училась шить где-то?

у меня мама всегда шила, для меня и для себя, так что я с детства около машинки вырощена, мама в свое время курсы заканчивала, все детство меня одевала, ну и юнешество, на выпускной мне мы вместе платье шили. Так что шить более или менее умею, а уж по бурде и дурочка сможет, а я по ней и собираюсь.

Екатеринбург

Всех всех с Прздником. :)

Ну Аня, вот у меня если, руки кривые, то я и по Бурде не смогу.

Тема закрыта
Причина:
";