Ноябрята прыг да скок, май встречайте у ворот!(2007)

мама
Екатеринбург

всем привет, а мы тоже сегодня в зоопарке были , ребенок нагулялся, масса впечатлений, очень понравились мишки, тигры, рыбки, обезьянки, птички, не очень обращал внимания на слона, бегемота и крокодила, набегался по территории, даже дождик не помеха нам был, вообще все супер. счас дрыхнет без задних лапок ;)

мама
Екатеринбург

stesi
не очень обращал внимания на слона

Мы были в майские праздники, возле слона минут 20 стояли, слон все время к нам попой стоял, ничего интересного. И бегемот спал, что-ли. Один бок из воды торчал. Верблюда не нашли. Ребенок оживился только возле обезьян, птичек всяких. Еще тигр понравился: мелкая папину руку в клетку просовывала и кричала "дать" ;) .

мама
Екатеринбург

Temp
папину руку в клетку просовывала и кричала "дать" .

Екатеринбург

"дать"- это взять? или что то другое

мама
Екатеринбург

с каждым днем новые слова и фразы) сварила кабачок с курицей, даю. ребенок сморщил нос - "это сто..?!" - "кабачок с курицей" - "ммм..." и рот открыл) пожевал - "басёёк куна"(кабачек вкусный)

мама
Екатеринбург

У меня сегодня ребенок вокруг пиццы бегал и говорил "писса", наверное начинает так потихоньку разговаривать. За эту неделю много новых слов услышала от Матвея. :)

Екатеринбург

а мы мало говорим, у нас только кран и мама, не считаю, мяу, гав и прочей дребедени. Ну когда же он заговорит? а то так и будет вечный немой.

мама
Екатеринбург

Февралина
Ну когда же он заговорит

Заговорит и не остановишь потом

Екатеринбург

тоже на это надеюсь, тем более, что родственники мужа имеют такую предрасположенность (поздноговорящие).

мама
Екатеринбург

Февралина
а мы мало говорим

Мы тоже совсем почти не говорим, только мычим и пальцем показываем :(

мама
Екатеринбург

ЛЁЛИКО
пальцем показываем

очень часто

мама
Екатеринбург

Темку то новую будем заводить?

мама
Екатеринбург

Чето эта темка умирает, а новая-то совсем заглохнет :(
Я за то, чтобы в этой темке остаться

мама
Екатеринбург

Сегодня съездила на работу, написала заявление на отпуск по уходу с 1,5 до 3 лет. Перематерилась, блин, с этими пробками, надо ребенку в машине целый арсенал развлекух держать, чтобы не орал.
Девочки, кто-нить что-нить слышал, будут уже в конце концов платить с 1,5 лет?

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
будут уже в конце концов платить с 1,5 лет?

мне точно ничего не светит, я после инстика сразу родила и поработать нигде не успела, детское пособие до 1,5 лет получала в соц. защите , а теперь пошла в Центр занятости встать на учет так меня не взяли, сказали что надо полное согласие работать, ну я ответила что типа согласна, просто буду на каждом приеме отказываться по каким нибудь неподходящим параметрам. Так они мне выдали, что ходить к ним без ребенка, а мне Матвея не с кем оставить, моя мама на работу устроилась. Вот получила последние денежки 20 мая какую то 1700 р задрипаную и все.

мама
Екатеринбург

К дерматологу матвея свозила сегодня, сказала что все таки сыпь на коже от пищевой аллергии. Лечение выписала получше чем педиатр, будем лечить. ;)

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
надо ребенку в машине целый арсенал развлекух держать, чтобы не орал.

пробовала включать "Детское радио"? Мы тут нашли его (частота 80 с чем-то), дак Женя ехала в автокресле и даже не просилась ко мне, что ей не свойственно, с удовольствием песенки слушала.

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Девочки, кто-нить что-нить слышал, будут уже в конце концов платить с 1,5 лет?

Я узнавала по зиме, вроде не собирались.... А что разговоры про это есть?

Екатеринбург

Lady Natale
К дерматологу матвея свозила сегодня

Куда ездили или к участковому дерматологу возили?

Galinka
конце концов платить с 1,5 лет

Первый раз об этом слышу. В июне пойду получать 53 руб. Чтоб на них такое купить?

мама
Екатеринбург

Да, у нас детское радио всю дорогу включено (меня даже раздражать немного начинает), Лешка-то может и слушает-понимает, а Женьке оно нафик не нужно.

мама
Екатеринбург

Я про денежки до 3-х лет тоже где-то по весне слышала и все....глохнет хорошая идея на корню :(

мама
Екатеринбург

А мне и эти несчастные 50 руб не будут платить :(

мама
Екатеринбург

Февралина
Куда ездили или к участковому дерматологу возили?

У меня Свекровь в 40 больнице работает, вот и отвела к хорошему знакомому дерматологу. ;)

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
съездила на работу, написала заявление на отпуск по уходу с 1,5 до 3 лет. Перематерилась, блин, с этими пробками,

Я по электронке отправила копию, им на время пока хватит. Ругалась, когда муж сканер в дом купил, а вот ведь - пригождается помаленьку.

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
кто-нить что-нить слышал, будут уже в конце концов платить с 1,5 лет?

ничего не слышала, но не надеюсь точно

мама
Екатеринбург

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
детское радио

тоже раздражает, песенки славные, но эта рубрика "щаз разовьюсь" достала.
Может там и есть аудиосказки и спектакли, но я на них никогда не попадала

мама
Екатеринбург

Lady Natale
Темку то новую будем заводить?

давайте летнюю таки откроем, а то все май встречаем

вот, накропала... ;)
летом солнце согревает, ноябренок подрастает
летом бегают в трусишках ноябрята ребятишки
солнце манит ноябрят, загореть они хотят
солнышко летнее ноябрят согрей, чтобы ребятишки были здоровей
босиком по травке ноябренок скачет, тучки солнце летнее от него не спрячут

Тема закрыта
Причина:
";