Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (9) Лето!

автор
мама
Екатеринбург

Девченки, так лета настоящего уже охота!!!!! Годовастия отшумели [img]http://s.rimg.info/1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif[/img] и я решила добавить всем позитива и создать новую темку!!!
в ней будем уже писАть как наши малыши и малышки играют в песочнице, загорают на солнышке, гоняют на великах и просто радуются лету!!!
[img]http://fantasyflash.ru/anime/mdolls/image/md30.gif[/img] [img]http://fantasyflash.ru/anime/mdolls/image/md28.gif[/img] [img]http://fantasyflash.ru/anime/mdolls/image/md42.gif[/img] [img]http://fantasyflash.ru/anime/mdolls/image/md13.gif[/img]

мама
Екатеринбург

С новосельемм! А у меня почему-то смайлы и цитаты сегодня не вставляются (плачущий смайл)
Жаньчику ответ из прошлой темки, Да, все лечение Даше назначал участковый врачСообщение было изменено пользователем 22-05-2009 в 17:54

просто посетитель
Екатеринбург

Ура!все привет в новом топе!!!

мама
Екатеринбург

Meta
в ней будем уже писАть как наши малыши и малышки играют в песочнице, загорают на солнышке, гоняют на великах и просто радуются лету!!!

урааа! и у вас лето наступило????мы уже почти негры, даже врач сегодня удивилась как Соня загорела)))) у Сони любимая игра на даче - плескаться в тазах с водой и носиться босиком..

просто посетитель
Екатеринбург

флейта

у нас холодина стоит,надоело уже,так жары хочется

мама
Екатеринбург

ага, прикольна вам в казахстане то, выложи хоть фотки ее загорелые, мы улетаем во вторник тоже вергнемся неграми, хотя мы до сих пор не отмылись от прежних разов и все спрашивают почему мы такие коричневые, у меня Ника показывает ручку растопыря и говорит пях, имеет ввиду 5 пальцев, вот что творят железновские клипы, и самое любимое скакать на мяче прыгуне тот что с рожками, но приходится ее страховать, а купили ей зайца прыгуна так она к нему не сильно то тянется, мяч лучше.
Пишите хоть чем Соня у тебя играет что любит я на вас всеж ориентируюсь и тож начинаю учить ее, а еще мы научились набирать воду в кастрюльку и ее выливать и хохочет довольная.Ну и пластилин шарики катаем во всю на столе

Екатеринбург

Девочки, я сегодня в конкурсе заняла гран при, самое 1 место в своей номинации!
http://rutube.ru/tracks/1935391.html?v=dccd230fd3cfdbed7a1bf047833f4c12 (видео)Сообщение было изменено пользователем 23-05-2009 в 22:21

Екатеринбург

Там еще пофоткалась

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Девочки, я сегодня в конкурсе заняла гран при, самое 1 место в своей номинации!

Молодец! Поздравляем от всей души :clap: :clap: :clap:

мама

Хрулинина
Девочки, я сегодня в конкурсе заняла гран при, самое 1 место в своей номинации!

Какая ты молодец!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Хрулинина
Девочки, я сегодня в конкурсе заняла гран при, самое 1 место в своей номинации

какая красоткааа,супер!поздравляю!!

Екатеринбург

Спасибо!
Сижу сейчас довольная и уставшая: вчера почти весь день со швеей костюм дошивали.

мама
Екатеринбург

MaЗайка
Молодец! Поздравляем от всей души

автор
мама
Екатеринбург

Наташа, ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!
костюм очень красивый!

мама
Екатеринбург

Meta
Наташа, ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!
костюм очень красивый!

присоединяемся

а мы вчера на выставку ходили Материнство и детство, в полном восторге
нам подарили ростомер тёма, йогурты, творожки дали с собой на пробу, дак моя уплетает за оби щеки, хотя му с молочки не в какую не ела
старшего еще разрисовали, ща фотки покажу

просто посетитель
Екатеринбург

Zaika

это в Коске было?А еще будет?

Ржу)))))))
Предложила Диме печененку и небольшой кусочек вареной курицы.Взял и то и другое,ест печенье закусывая курицей гурман растет))))

мама
Екатеринбург

nickstom
Пишите хоть чем Соня у тебя играет что любит

фотки выложу..надо тока скинуть с фотика))) мы из последнего (после стремянки) научились показывать "спасибо" уже без подсказки - во всех случаях, когда что-то получаем... из ржачного - смотрит книгу мою по йоге и делает упраджнения.. местами похоже даже)))..но факт тот, что самостоятельно - картинки разглядывает и повторяет.. еще освоили кувырок через голову.. из умного - еще несколько букв выучили, начали довольно ритмично танцевать с выделыванием разнообразеых па))))) стала любить карусели, и высокие горки.

Хрулинина
Девочки, я сегодня в конкурсе заняла гран при, самое 1 место в своей номинации!

я просто в восторге!!! такая умница!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Натальюшка
это в Коске было?А еще будет?

не это а ДИВЦ было

автор
мама
Екатеринбург

а мы тоже ходили на эту выставку в чт. Нам подарили ростомер Темовский. трусики хагис 2 вида, и кучу разных скидок. инне очень понравилось там по всяким штукенциям ползать.

Jil
мама
Краснодар

Сашка сегодня всю ночь температурила, то ли перегуляли вчера, то ли просто простыли (одеты были довольно легко), то ли зубы.... еще и соплюхи снова появились. :(

бабушка подарила Саше коляску (сидячую), Сашка с упоением катает лялю :D

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Дима вчера есь день орал,ппц,чуть что не так сразу в слезы,да так наиграно,актер блин.Посмотрим как седня будет.А еще старшая приболела:(

мама
Екатеринбург

Jil
Сашка сегодня всю ночь температурила,

Маковка, :( держитесь давайте, не разболевайтесь, как раз лето возвращается

Натальюшка
У меня Дима вчера есь день орал,ппц,чуть что не так сразу в слезы,да так наиграно,актер блин.Посмотрим как седня будет.А еще старшая приболела

и вы не болейте, хотя мы сами тока - тока поправляемся,

просто посетитель
Екатеринбург

Кажется я сегодня видела Наташу:)Идет к ост Менделеева,мороженку лопает,деловущая :D но меня не узнала,а я постеснялась остановить

просто посетитель
Екатеринбург

MaЗайка
и вы не болейте

спасибо!

мама
Екатеринбург

Jil
Сашка сегодня всю ночь температурила

у хорошенькая, давайте не болейте
если у вас клыки лезут, тогда может температура быть

Jil
коляску (сидячую), Сашка с упоением катает лялю

нам на годик подарили такую же, дак это наш хит, всех в ней катаем и Катю и машинки, столько восторга, еще и приговаривае аааааааааааааа пи пи

Екатеринбург

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!

Zaika
старшего еще разрисовали

Так прикольно! И кажется, что и самому такое нарисовать просто будет.

флейта
смотрит книгу мою по йоге и делает упраджнения.. местами похоже даже))).

:D

Jil
Сашка сегодня всю ночь температурила

Натальюшка
старшая приболела

Желаем киндерам скорейшего выздоровления!

Натальюшка
Кажется я сегодня видела Наташу:)Идет к ост Менделеева,мороженку лопает,деловущая :D но меня не узнала,а я постеснялась остановить

Это ты меня видела? Я вчера шла по Сулимова (с мороженкой), может и рядом с Менделеева (я этот район еще плохо знаю). Остановить меня нужно было обязательно, я ведь плохо зрячая.
На конкурс взяла с собой очки (носила их еще в школе). Они мне, во-первых, малы (муж вообще надо мной уржался, когда я их померила), а во-вторых у них стекло выпадывает и душка перемотана синей ленточкой. В общем, когда я всю эту красотень надела и у меня выпало стекло, рядом сидящие мужики начали тактично давиться от смеха. Вечером я их выбросила. :P Теперь вот думаю, купить что-ли новые? Я что-то даже порядок цен теперь не знаю на очки.
Теперь Мишку каждый понедельник забирает тетя и они идут к старикам и просто погулять, а я отрываюсь.

Тема закрыта
Причина:
";