Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (9) Лето!

просто посетитель
Екатеринбург

Хрулинина
Это ты меня видела?

Хрулинина
Остановить меня нужно было обязательно, я ведь плохо зрячая.

в следующий раз так и сделаю,а ты идешь такая,посмотрела на меня,отвернулась,ну думаю,не узнала Правда я не думала что ты ростом не высокая,я на фоне тебя коровушка

мама
Екатеринбург

Всем привет))))
Кто болеет - поправляйтесь!!!!!!
Мы уже дни отсчитываем до России, может соберемся погуляем где-нить в парке?
Целыми днями тут гуляем, часов по пять, говорят скоро жарко так будет, что на улицу возможно будет выходить тока вечером, когда солнце скрываться будет..и какой прикол тут дома сидеть :megashock:
вот фотки последние))Сообщение было изменено пользователем 26-05-2009 в 20:02

Екатеринбург

Jersey
вот фотки последние))

Ты такая молодец, что на каблуках гулять ходишь! Я вот уже года 1,5 как залезла в кеды и вьетнамки, так и не могу себя заставить туфли одеть.
У Даньки подгузник какой-то интересной расцветки, это что за фирма?

Натальюшка
я не думала что ты ростом не высокая

Как-то раз в школе моделей одна из манекенщиц сказала про меня: "Грибок". У меня тогда была куча комплексов по этому поводу. Вообще не понимаю, о чем думала моя мама, когда отдавала меня туда. Единственной пользой было то, что я научилась на каблуках ходить и краситься.

просто посетитель
Екатеринбург

Хрулинина
"Грибок

не переживай,невысокие девушки смотрятся миниатюрнее а шла я мимо поликлинники детской,я была в белых брюках и белой футболке :)

Jersey

хорошо у вас там:)а когда точно прилетаете?Я тоже в парк хочу:)

мама
Екатеринбург

Jersey
Мы уже дни отсчитываем до России, может соберемся погуляем где-нить в парке?

Мы всеми руками согласны!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Ты такая молодец, что на каблуках гулять ходишь!

это самая удобная обувь для меня, я всю берем-ть на них отходила, даже зимой)))) а ща вот недавно решила купить удобные, бескаблучные туфли, и че, в первый же день все ноги смозолила, опять в этих теперь))

Хрулинина
У Даньки подгузник какой-то интересной расцветки, это что за фирма?

так это хаггис пул апс))) наши любимые, они как трусики одеваются)) и такие же есть ночные)) мы так-то в общем тока на прогулке в них, да на ночь, дома в горшок ходим)) а скоро на улице будет душно, жарко, так думаю ваще откажемся))

Натальюшка
а когда точно прилетаете?Я тоже в парк хочу

MaЗайка
Мы всеми руками согласны!!!!!!!!!!

Мы 5 августа правда тока, еще 2 с небольшим месяца))) но уж очень хочется со всеми встретиться)))

мама
Екатеринбург

Хрулинина

Ой, забыла восхититься!!! Ты большая молодец, и костюм такой у тебя....просто слов нет!!! и вообще я такое все творческое так люблю, так люблю, ммммм))))))

Jil
мама
Краснодар

Саня третьи сутки температурит и вся в соплях, если сегодня ночью опять будет температура - будем врача вызывать:( я Вчера пластом сама с температурой лежала....

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Они мне, во-первых, малы (муж вообще надо мной уржался, когда я их померила), а во-вторых у них стекло выпадывает и душка перемотана синей ленточкой. В общем, когда я всю эту красотень надела и у меня выпало стекло

:D
надо было хоть сфотографировать их на память.

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
Саня третьи сутки температурит и вся в соплях, если сегодня ночью опять будет температура - будем врача вызывать я Вчера пластом сама с температурой лежала

Вы чего?Выздоравливайте давайте!Хотя Дима тоже на пару с Юлей сопливят:(

мама
Екатеринбург

всем привет!
всем кто болеет скорейшего выздоровления
а мы не давно поправвились все трое я Дениска и Даша, как раз к моему дню рождению, 25 был :P
мы тоже куколку катаем, кормим, расчесываем, танцуем и баюкаем, а еще когда болели ей нос закапывали :)
а вот моя киса, это мы как то в сад ездили, земли наелись

просто посетитель
Екатеринбург

:pozdr3:

Жаньчик

поздравляем с прошедшим!!!

мама
Екатеринбург

Жаньчик
как раз к моему дню рождению

Ой, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю :rose: :rose: :rose: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
и всего всего самого наилучшего желаю.
А у меня завтра у старшего выпускной из начальной школы

Екатеринбург

Jersey
дома в горшок ходим))

У нас как только трусы снимаю, начинает писать каждые 10-15 минут по чуть-чуть. Сегодня в Mothercare видела трусы непромокаемые (350 руб. 3 шт), но мне кажется, что в них будет парить, да и цвета они белого. Я как представила на них потом желтые разводы, сразу покупать передумала. Продавцы сказали, что они бывают разных цветов.
В Детском мире на летнюю одежду уже сделали скидку 30%, но все равно дорого.

Jersey
Ты большая молодец,

Спасибо большое!

KorN
надо было хоть сфотографировать их на память

Что-то я не сообразила, надо было :)

Жаньчик
а вот моя киса

Она тут как будто городская красавица, которая в деревню приехала, а на самосвале грязном ехать пришлось. Поздравляем тебя с Днем Рождения!

мама

Мы тоже дома уже всегда на горшок ходим, даже сама просится, подходит к горшку и приседает и говорит: а-а-а. Но ночью и на прогулку еще одеваем, жду когда будет тепло и не будем и на улицу одевать.
Соня очень любит у меня танцевать, кружится, ножками топает, в ладошки хлопает, что-то ручками водит, вообще забавно:). Знает круг, квадрат, треугольник, хотя еще путает бывает. Учим сейчас с ней большой - маленький. Пока не понимает. Сегодня выучили слово : "кака":). Сейчас ходит поднимает какую нибудь то ниточку, то еще что-нибудь и относит мне со словом "кака":). Очень любит, как и все детки наверное, гулять, знает в какое время обычно гуляем и в это время начинает собираться, ходить за мной с одеждой, то мои штаны носит, то свою одежду тащит, то свою обувь:).

мама
Екатеринбург

Kattisha
Соня очень любит у меня танцевать, кружится, ножками топает, в ладошки хлопает, что-то ручками водит, вообще забавно

Мы тоже танцоры просто, тока какую музыку услышит, так сразу пританцовывает, как рефлекс уже)))

Kattisha
Очень любит, как и все детки наверное, гулять, знает в какое время обычно гуляем и в это время начинает собираться, ходить за мной с одеждой, то мои штаны носит, то свою одежду тащит, то свою обувь.

во во!! мы тож гулять постоянно просимся, принесет мне туфли и одевает на ноги, типа давай уже, пошли, потом свои ботинки тащит или в чьи-нибудь взрослые залезет))))) в коляску сам залазит, тока бы вывели его)) а у нас похолодало до 14 и ветер сильнейший, так больше часа никак не получилось вчера отгулять..

мама
Екатеринбург

Натальюшка

MaЗайка

Хрулинина

ой спасибо девченки очень приятно

Хрулинина
Она тут как будто городская красавица, которая в деревню приехала, а на самосвале грязном ехать пришлось.

:D

Kattisha
подходит к горшку и приседает и говорит: а-а-а

вот это здорово, а мы ходим на горшок, но сама не просится

Kattisha
Знает круг, квадрат, треугольник, хотя еще путает бывает. Учим сейчас с ней большой - маленький

Соня молодец какая , а мама в двойне ;)

мама
Екатеринбург

MaЗайка
А у меня завтра у старшего выпускной из начальной школы

:clap: Здорово, поздравляю, совсем взрослый

Екатеринбург

Девочки, я только вчера узнала, что есть детское радио (89,2 фм). Там и сказки и песни всякие.
А еще мы вчера в икее купили подставку (ок. 30 см), чтобы руки мыть в ванной, так я теперь балдею и Мишка тоже, весь уплещется, пока руки ему намыливаю.

мама
Екатеринбург

Хрулинина
А еще мы вчера в икее купили подставку (ок. 30 см), чтобы руки мыть в ванной, так я теперь балдею и Мишка тоже, весь уплещется, пока руки ему намыливаю.

в раковине или в ванне?
мож ссылку кинешь?
а то мы уже замучились тоже с мытьем рук :)

Екатеринбург

KorN
мож ссылку кинешь?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30060846

мама
Екатеринбург

Хрулинина

спасибки, а то я чего-то на их сайте не смогла найти :boom:

я почему-то не в Ванной искала, а в Детской :)Сообщение было изменено пользователем 28-05-2009 в 23:24

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!!!!!!!
Мы тоже наконец то съездили в зоопарк!!!! Ленка была в полном восторге!!!!!!

Ходить опять не хотим, ооочень редко встанет сама пройдется немного и садится..
На счет горшка у нас ваще неважно, мы на него не хотим ваще садиться, но хоть начали сползать с дивана чтоб пописить и еще она место одно облюбила, частенько приходит туда пописить, пыталась поставить туда горшок, дак она куклу туда поставит и увозит его...

Наконец то мы выбрались до гинеколога, дак она нас так быстро от туда отпустила, что Ленка даже разреветься не успела

Jersey

Мы тоже обоими руками за встречу!!!!!! ;)Сообщение было изменено пользователем 29-05-2009 в 00:06

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто живет рядом с ТЮЗом(12.00) или дендрарием(16.00), или кто просто хочет немного развлечься в воскресенье - приходите, поддержите меня. я участвую в проекте "Парад невест. Екатеринбург"

Программа мероприятия

ведущая торжественного мероприятия Марина Шабунина

12.00-12.30 – открытая площадка перед ТЮЗ.

Торжественное открытие, презентация команд, запуск голубей, золотая скрипка России А.Шульгин

12.30-14.00 – Вознесенская горка, площадка около Храма.

Большая свадебная фото и видео сессии.

14.00-14.30 – Колонна свадебных лимузинов едет по центральным улицам города.

14.30-15.00 – площадка перед ТЦ «Успенский».

Запуск воздушных шаров, зажигательные танцы.

16.00-20.00 – Фотосессии по группам площадки уточняются.

21.00-22.00 – открытая площадка перед ТЮЗ.

Торжественное закрытие Парада, большая романтическая встреча, свадебный вальс, большой поцелуй,

большой свадебный торт, бросание свадебного букета, запуск небесных фонариков.

О проекте:

31 мая в столице Урала пройдет грандиозное мероприятие – «Парад невест». 70 замужних

уралочек вновь наденут свадебные платья и праздничным шествием пройдут по центральным

улицам Екатеринбурга. Наш город уже второй год подряд присоединяется

к общероссийской социальной акции, призванной укрепить такие ценности, как семья

и материнство. Парад Невест проходит во многих городах России, весной Парад пройдет

в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола... (в списке более 15 городов-участников).

Парад обещает быть грандиозным. Впервые по городу пронесется кортеж из десятка лимузинов,

а в небо будут запущены сотни голубей и воздушных шаров. Самый большой свадебный торт,

самый красивый свадебный танец, самая большая романтическая встреча влюбленных и самый

страстный поцелуй. Парад невест обещает участницам и зрителям все только самое-самое!

Чтобы сделать парад по-настоящему незабываемым, невесты решили не ограничиваться белыми

платьями и фатой. На общегородское шествие выйдут невесты-пиратки, кукольные невесты,

нимфы на выданье, гламурные девушки и даже мистические суженые.
http://www.paradnevest.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=60&Itemid=53&0934261bba719b5d0d16126fe3c60a80=aacb8a815f922209b221e30c1fd130b0Сообщение было изменено пользователем 29-05-2009 в 02:02

мама
Екатеринбург

катер
Мы тоже наконец то съездили в зоопарк!!!!

катер
Мы тоже обоими руками за встречу!!!!!!

О, я тож хочу сынулю в зоопарк сводить, так может туда все и соберемся, думаю весело было бы))

Тема закрыта
Причина:
";