Стрельцы и Козероги - до года пол-дороги!!!

автор
мама
Екатеринбург

С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ МАМОЧКАМ ЧТОБ ВСЕ НЕДУГИ И БОЛЯЧКИ ОСТАЛИСЬ В СТАРОМ ТОПИКЕ!!!
И ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ!!!
РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!!!
СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!
СЧАСЛИВОЙ СЕМЬИ!!!
ПОНИМАЮЩИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!
МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!!
Сообщение было изменено модератором 01-06-2009 в 12:26

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

[img]http://s17.rimg.info/6ca5e1edf0b15141b041df713b0a4747.gif[/img]

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с 5-ю месяцами!!!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с 5-ю месяцами!!!!!!!!!

[img]http://s13.rimg.info/82bba46f675b083b8b341c70700fcaba.gif[/img]

мама
Пермь

alena-park
Помню в прошлый раз кто то сказал что водолейчиков лучше не трогать, так как это уже мартовская темка будет
нихрена ни мартовская! Мы 22 января родились!
alena-park
А мы ваще на спине не спим
А на чем дома спите? На животе?

alena-park
скоро на массаж пойду

хорошая идея, кстати!

Голос чувств, голос разума, голос крови- поди, разбери что-нибудь в этом хоре!

автор
мама
Екатеринбург

nikaretta
нихрена ни мартовская! Мы 22 января родились!

Чуток спутала Февральская имела в виду. Немножко ж только января, а большинство то водолейчиков - февраль, а у них своя темка. Мы если назовем еще и водолейчики то новенькие путаться будут куда бежать - к февралятам или к нам. Это уже обсуждали когда только родили все, что не влезли мы все в козерожек :) , но решили ччто лучше оставить все как есть

nikaretta
А на чем дома спите? На животе?

На боку сейчас в основном, на живот если переворачивается то сразу (автоматом) на руках поднимается и голову поднимает, и ногами начинает отталкиваться...
Или на животе как Даша у Юли-Шалуньи спим (на фотках последних), тогда руки под собой и не просыпаемся

мама
Екатеринбург

nikaretta нихрена ни мартовская! Мы 22 января родились!

Просто есть темка ВОДОЛЕЙЧИКИ И РЫБКИ там февралята и мартята ,если мы ещё водолейчиками обзовёмся то путаница будет.Мы вот тоже водолейчики 23.01 ,но мы как-то без обид ...когдато были ДЕКАБРЯТА-ЯНВАРЯТА ,хотя и ноябрята присуствовали, не чего страшного я считаю,ведь не в названии дело.

Пока писала Алёна уже всё разжевала :)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 00:40

автор
мама
Екатеринбург

Макс и Ма
Пока писала Алёна уже всё разжевала

и тебе спасибо за твой коммент
А то как будто я сама все это придумала :)

мама
Екатеринбург

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с 5-ю месяцами!!!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с 5-ю месяцами!!!!!!!!!

[img]http://s12.rimg.info/041bb5e3fcec0a9261d6c42d2ac6e4ff.gif[/img][img]http://s7.rimg.info/a3aed446cd19dca2a1936f2c1bc2f717.gif[/img]

мама
Екатеринбург

alena-park
С ПЕРЕЕЗДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ МАМОЧКАМ ЧТОБ ВСЕ НЕДУГИ И БОЛЯЧКИ ОСТАЛИСЬ В СТАРОМ ТОПИКЕ!!!
И ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ!!!
РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!!!
СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!
СЧАСЛИВОЙ СЕМЬИ!!!
ПОНИМАЮЩИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!
МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!!

Спасибо,Алена!

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с 5-ю месяцами!!!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с 5-ю месяцами!!!!!!!!!

[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10102.gif[/img]
Поздравляю!!!!!!!

nikaretta может свечки (глициновые по-моему) поставить?

Свечки глицериновые очень помогают,а глицин=это успокоительное

nikaretta с подсолнечным салом пожрать??

:hihiks: прости,но получилось ржачно!!!Ржу не могу! Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 01:23

мама
Екатеринбург

:y_0036: Девочки,переведите мне,что здесь написанно

мама
Москва

JulyRum
Девочки,переведите мне,что здесь написанно

у нас глаза шибко широкие, чтоб такие вывески читать;)

МамусиК2008
Не чего себе худосочная девочка, щёчки то вон какие наела :popcorn: :)

Девоньки а у меня одни огорчения :( Сёдня Ксюня упала с дивана , высота 35 см правда, но всё равно до сих пор себя ругаю, мать -ехидна блин. Я до сих пор вспоминаю как услышала удар и плач и прям сердце замирает. :boom: :boom: :boom: :boom:
А ещё крепстины у нас отменяются на неопределённый срок :( Крёстная наша отказалась причащаться и исповедоваться перед крестинами. У нас в церкви чё то так замудрённо всё, надо обязательно посетить 2 лекции по крестинам и только после этого окрестят, а лекции эти идут тока по пятницам. И индивилдуально нельзя. Да ещё и без крёстной остались

Ой Ален с боем, со слезами ( мамиными) наели мы в этом месяце 700 гр. И щеки распухли и перевязочки появились, а то ножки как ниточки болтались:(
А как же вы без крестной? Больше позвать некого или вы именно эту крестную хотели? А че она так сильно против? Стесняется или чо? И где вы хотите крестить? У нас блин никаких лекций не было - голимый бизнес - любой каприз за ваши деньги. Мы уж с папой сами сознательные, постились, причащались, исповедывались. Более того я Сашу спустя какое то время носила на причастие. Народу в храме было много и эта вертихвостка строила глазки просто всем подряд. Народ на нее умиляется, а она во глазищами стреляет

МамусиК2008
Аль я ещё мельком тока глянула но тема супер, а ты прям в скором времени хочешь ? с 6 мес???или когда???
Я больше чем раз в неделю тоже не осилю если пойдём

Ой Ален давай пойдем, а :) Я бы собралась прям в скором времени если б мне кто под зад пнул. Одна я буду сто лет собираться Самое противное что анализы надо сдать обязательно ( мамам), это для меня основной тормоз. Я ленивая - жуть А чем раньше начнем ходить тем лучше для малышек, быстрее плавать начнут, у них все еще рефлексы живы:)

мама
Москва

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с 5-ю месяцами!!!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с 5-ю месяцами!!!!!!!!!

мама
Москва

ну девки, не спится вам))) мы с улей в это время уже десятый сон видим :t_0016: а еще стали очень классно спать после массажа, часа 3 всяко дрыхнем)))

мама
Москва

гыг, я умудрилась написать сообщение ровно через 5 часов после алькиного))))))))))))

мама
Екатеринбург

StiX
мы с улей в это время уже десятый сон видим

и не говори мы вообще в 11 вырубаемся, может я еще от диломона не проспалась, но сплю как убитая тем более сяс пошли по гостям, 2а месяца не у кого не были, блин все в таком восторга от Дани, а она бедная думает че за гадость кто в меня вцепился опять

StiX
а еще стали очень классно спать после массажа, часа 3 всяко дрыхнем)))

мы первое время тоже спали а потом она видать расчухала что это приток энергии и давай джазить, до такого состояния что просто подползала ппадала к нам на колени или руки и вырубалась :t_0016:

мама
Екатеринбург

С переездом всех!!! Девочки, смайлы такие ржачные :j_0005: :t_0032: :t_0038:

мама
Москва

C ПРАЗДНИКОМ, ДЕТИШКИ!!!!!!!!!! :w_0021: :w_0040: :w_0049:

мама
Екатеринбург

всем привет, мы с Викой сейчас на прием к мануалу поедем...бабушка пойдет в кабинет..я чет боюсь :t_0034:

автор
мама
Екатеринбург

Я заработала свои первые штрафные баллы за то, что заглавными буковками написала нашу темку
Давно читала правила, но ужо забыла и не думала что за большие буковки штрафанут :nose:

мама
Екатеринбург

Eksia
мы с Викой сейчас на прием к мануалу поедем...

Куда поедете? Мы тоже на этой неделе пойдем :)

Eksia
.бабушка пойдет в кабинет..я чет боюсь

А ты не пойдешь что ли?

Ижевск

alena-park
alena-park

Алена, спасибо огромное за ссылку нашей темки!!!!!!!!!!!! :w_0021:

мама
Москва

а мы остеопата все искали-искали, да так и не решились ни на что...прям не знаю...да вроде и голова наша уже растет...

мама
Екатеринбург

StiX
а мы остеопата все искали-искали, да так и не решились ни на что...прям не знаю

Мы к знакомому пойдем, сходим, потом расскажу стОит ли идти к нему вообще :)

Ижевск

Stepanamama
Мы к знакомому пойдем, сходим, потом расскажу стОит ли идти к нему вообще

давай, а то информация интресная, может пригодится

мама
Москва

Stepanamama
Мы к знакомому пойдем, сходим, потом расскажу стОит ли идти к нему вообще

не поняла, вы к остеопату или все же к мануальщику??

мама
Екатеринбург

Stepanamama
Девочки, смайлы такие ржачные

особенно этот :t_0038:
это я так утром встаю, когда спать охото, а Катя уже проснулась)))

Тема закрыта
Причина:
";