Стрельцы и Козероги - до года пол-дороги!!!

мама
Екатеринбург

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с 5-ю месяцами!!!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с 5-ю месяцами!!!!!!!!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

[user]nikaretta

Вероника!
Если к пятнице наше семейство выздоровет - сейчас наш папа заболел, то мы в субботу прибудем в Пермь. Будем жить 2-3 недели совсем рядом - так что сам бог велел встретиться. Мы рядом с остановкой Геологов (муж сказал это 5 мин ходьбы навстречу друг другу) будем у мамы мужа.
Так что, если ты не против встречи - наши Даниилы встретятся ;) .

автор
мама
Екатеринбург

Черная жемчужина
Алена, спасибо огромное за ссылку нашей темки!!!!!!!!!!!!

да не за что
не всем-всем-всем правда отправила, не уследила

мама
Екатеринбург

StiX
остеопату или все же к мануальщику??

Stepanamama

Черная жемчужина

Девочки,
расскажу как я попала к мануальщику.
Из-за закупорки слезного канала мне тут на форуме рассказали чудес, что есть такой мануальщик Хамов - 2 сеанса и всё раскупоривается, правда, запись к нему в феврале была до июня, но у него есть помощница, которая в соседней комнатке "колдует".
Потом пошла я к клиентке по работе - та мне привела подругу, казалось у неё муж мануальщик - она тоже давай Хамова нахваливать(типа и муж у него учился и вообще чудо-врач) и что он чудеса творит и девиз у него "когда врачи уже не берутся за пациента... то он как "манна небесная"".

Сеанс длился 1 час - массировали голову ребёнку, нажимали на точки по телу и тд... Но когда массировали голову - реально страшно, когда ещё динамически на череп нажимают в районе родничка большого, бррррррр :shock: .
Ещё была у нас беседа - оказалось, что у Дани "копчик сикось накось" - надо исправлять и она это с радостью сделает, УЗИ головы не делали - да у вас и так всё видно, что гемотомы, роды прошли тяжело - вот ещё 2 сеанса и идите делайте УЗИ - увидете мою работу - никаких гемотом не будет, и ребёнок потеет при кормлении - это она тоже исправит (тут я не выдержала и сказала , что это я тоже исправить могу, снизив температуру воздуха в комнате :angry: ) и ещё после её сеансов спать начнёт нормально всю ночь....
И тут я представила ситуацию - вдруг она что надавит не то или ещё что-нибудь - ЛИЦЕНЗИЙ У НИХ НЕТ!!! Cеанс делается при мне - то етсь я сама дала ребёнка сознательно тёте - то есть я и отвечаю всецело и никак не докажу я нигде и никому, что плохая она...
Короче, чувствовала я себя после сеанса ПОЛНОЙ ДУРОЙ!!! Думала "я - человек с ВО, отдала просто так 1500 руб без чека, дала ребёнка в руки нетрадиционной медицины, где на себя ответсвенность не берут врачи, а работают там где требуется более серьёзное вмешательство традиционной медицины...".
Воообщем, советую всем - прежде чем ребёнка куда-то давать на манипуляции, взвесьте всё, подумайте в какой мы живём стране и фильтруйте советы "форумчан"... Просто так не хочется, чтобы кто-то так же себя чувствовал...

мама
Ногинск

Чипа
Мою напомнила

модная панамка ;)

Макс и Ма
разосланы письма

ну мне тоже много от кого такое приходило

Валькирия
А грудь вы как чередуете? Или всю ночь одну едите?

мы одну чавкаем. если вижу, что уже пусто или из второй хлещет, перелазию, другую даю

Чипа
Гладь, Сашенька, папе спинку, гладь...а то от мамы не дождешься!"

наш папа ждет, когда сына по спинке ходить будет

Чипа
Вздумала я разведать насчет грудничкового бассейна

у нас только с 2-х лет везде. деревня, блин =(((

Чипа
Кстати кто-то интересовался какие справки нужны

вообще в обычный басик от терапевта я носила и все

мама
Москва

ой девочки, я сама насчет мануальщиков неоднозначного мнения...правил мне спину один хрен...и чуть не изнасиловал в итоге %) :=-O:

мама
Екатеринбург

StiX
не поняла, вы к остеопату или все же к мануальщику??

Ксюш, мониторила по этому поводу очень много и поняла, что разница в том, что в России нет такой специальности в медицине остеопат, а есть мануальный терапевт, а остеопаты только на западе, вобщем это практически одно и тоже и техники и методики у них чаще всего одинаковые либо очень похожи.
Хамова вон и остеопатом и мануальщиком обзывают а он вообще кинезиолог. Короче для медиков есть разница, для меня особой нет

мама
Екатеринбург

девочки, сегодня у наших детишек праздник))) я думаю, что они хотели бы поблагодарить своих мамочек с тем, что мы им дали возможность появиться на этом свете!!! и в честь этого вот и для мамы поздравление!

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течёт рекой!
Если ты поел немало,
Но ещё не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмёт,
Мама песенку споёт,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесёт!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку тёплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рёв устроишь,
Разорёшься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

мама
Екатеринбург

83maria
ЛИЦЕНЗИЙ У НИХ НЕТ!!!

Среди остеопатов, на самом деле много шарлатанов, поэтому надо знать к кому идти.
Вы случайно не к Лесич ходили? Слышала о ней много отрицательных отзывов :(

мама
Екатеринбург

Леди Ми
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

:clap:

мама
Ногинск

alena-park
через грудь получается

я попробовала один раз. на получилось да и неудобно

nikaretta
супер, а про водолейчиков???

так договорились же не путаться чтоб

nikaretta
тока сама делаю- так проще.

вот я хочу сама делать. а все варить ведь надо? а то я не знаю. тыкву, кабачки насажали. буду еще морозить на зиму. чтоб все свое.

StiX
я ни в жисть)

я как только начинаю кричать, что за руль не сяду больше, в тот же день сажают. поэтому помолчу в сторонке

StiX
если купишь мне Форд Фьеста - сяду за руль

я у мужа раньше за руль просилась. особенно когда по субботам и воскресеньям работала. все равно машина под окном, почему б не съездить. а ща наоборот хочет меня посадить, а я уже боюсь за механику. избаловалась на автомате. только на отчимовской 15-ке могу пару км побаловаться

StiX
если будешь делать - то только из заморозки

а из свежих нельзя? или ты про покупные говоришь?

StiX
Улька начала какать хотя бы почуток, раз в день

у нас 2 дня не какаем на третий утром выдаем :( а ведь тужится, пукает. и на шарик и ноги задираем. бесполезно

nikaretta
не взорвет тебя с этого????? у нас когда по "малолетству" были проблемы. я по 2 литра кефира в прикуску с черносливом. правда я привычная. постоянно кефир дую. хотела даже молочный гриб сообразить. да нет ни у кого. а у меня столько молока для него

nikaretta
салат из огурцов свежих

нам не помогает. я их не люблю, но ради ре жую. бесполезно. сегодня винегрет еще попробую

nikaretta
ща фотку кину как мы спим.. кого-то мне это напоминает

мама
Москва

pyatnica
а из свежих нельзя? или ты про покупные говоришь?
StiX

про покупные,ага

мама
Екатеринбург

StiX
и чуть не изнасиловал в итоге

:shock: в прямом смысле?!

мама
Москва

в прямейшем...еле ноги унесла

мама
Екатеринбург

StiX
в прямейшем...еле ноги унесла

:=-O: Ох..ть, извиняюсь за мат
Опасно вам, девушка, к дядям врачам ходить, у мужиков башню сносит :D

мама
Ногинск

nadiii
А я вот совсем не могу лежа грудью кормить

неудобно. так ждала эти 2 недели, пока сидеть нельзя было после родов. а теперь дорвалась. правда ночью пау раз сидя засыпала. но подкладывала подушку, чтобы сына не свалился

alena-park
к пеленальнику не смогла приспособиться

а я без него не могу. и передеваемся и утренние процедуры и даже когда врач приходит - все на нем

shaluny07
сеня гуляли весь день смотрите отчет

так здорово. детишки-то большие уже какие

МамусиК2008
У нас в церкви чё то так замудрённо всё

а в другой не узнавали? везде ведь все по-разному. мы вообще по телефону договаривались

мама
Ногинск

alena-park
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с 5-ю месяцами!!!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с 5-ю месяцами!!!!!!!!!

И мы присоединяемся
[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/cartoon/g19054.gif[/img]

JulyRum
Свечки глицериновые очень помогают

в последний раз она у нас даже рассосаться не успела. вылетела как пробка из шампанского.
вообще может и на жару такая реакция быть и на зубы

Чипа
Мы уж с папой сами сознательные, постились, причащались, исповедывались.

молодцы какие. я когда беременная ходила, меня сводить хотели. а я ни в какую не могла. вот открыла глаза - нужно срочно поесть. а потом жить дальше. поэтому так и не сходила. а сейчас кормящим вроде можно только мясо не есть

Чипа
Сашу спустя какое то время носила на причастие

мы может в эти выходные отвезем. в прошлые были на даче, уж как оборванц в таком виде не пошли в церковь

StiX
ну девки, не спится вам))

так у нас же минус 2 часа :P

мама
Ногинск

StiX
не поняла, вы к остеопату или все же к мануальщику??

так это вроде Ольга с Викой собирались. или я опять быстро читала %)

alena-park
не всем-всем-всем правда отправила, не уследила я во время вспомнила. а то бы наследила в прошлой теме :)
StiX
в прямейшем...еле ноги унесла

страх какой. это я к массажисту мужику в первый раз когда пошла. как-то не по себе было. а потом втянулась, расслабилась

мама
Ногинск

мы вчера с мамой гуляли в больничном городке. сидели чуть ли не под окнами роддома. и такая блин ностальгия замучала.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 13:24

мама
Пермь

Леди Ми
alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с 5-ю месяцами!!!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с 5-ю месяцами!!!!!!!!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019:

83maria
Вероника!

Мы будем просто рады! это действительно в 5 минутах от нас!

мама
Пермь

pyatnica
а все варить ведь надо?

да, термическую обработку обязательно!

pyatnica
кого-то мне это напоминает

такой пухляш хорошенький! :love:

pyatnica
постоянно кефир дую

а у нас аллергия, мне молочное низзя.....а так хоца..... :vis:

мама
Пермь

Девочки! Прочитайте! такие стихи проникновенные! Я вся в слезах и соплях, как говорится!
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10035125&iq=44

мама
Екатеринбург

А Ваня заболел:-( Ларингит. Чуть в больницу не положили. Купили ингалятор. Будем лечиться.

мама
Екатеринбург

Stepanamama
Куда поедете?

к Власову на володарского 7
ходила бабушка с ней, он наругал ее, что я не пошла в четверг еще раз надо. Пойду я. Блин она там так орала, я не выдержу, шею грит с хрустом ей там выворачивал...на живот терь она с паникой ложится..видимо ассоциация :(

мама
Ульяновск

Леди Ми
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

супер!!!!

StiX
в прямейшем...еле ноги унесла

Мужики- животные! :shock:

Тема закрыта
Причина:
";