Стрельцы и Козероги - до года пол-дороги!!!

мама
Екатеринбург

Чипа
у них еще есть тракт вместо шоссе и штаны в Е-бурге спадывают а не спадают

я тоже говорю спадывают

мама
Екатеринбург

NAT_Z
Аня с полугодием вас!!! Здоровья малышу и маме!!!

:j_0014: :j_0014: :j_0014: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Ирина В
Девочки, кто-нибудь дает творог?

я даю. Даю прост так, детский, который Тема, или с коровой, там фасовка по 50 гр. Я сначала по 1/2 ч.ложки давала, потом чайную, теперь вот по 4-5 ложек даю. До году надо до 50 гр. давать вроде. Сейчас получается грамм по 30 даю.

мама
Екатеринбург

Ирина В
Девочки, кто-нибудь дает творог?

Я своей даю, начинали с 6,5 мес уже съедает по 40-50 гр. Даю когда свежий есть в магазине( когда каждый день когда через день), сегодня давала маленький му с абрикосом умяла в два счета.

мама
Екатеринбург

Ирина В
каждый день его давать?

я стараюсь каждый день давать. Катька сначала вообще есть его отказывалась. А теперь охотно лопает. Седня даже от пюрешки морковной отказалась, а творожок съела. Му, который по 50 гр., мне больше по консистенции нравится. Он погуще, и фасовка удобная. Но он не везде продается

мама
Екатеринбург

NAT_Z
я тоже говорю спадывают

а праильно как? чет я упустила эту беседу....я тоже говорю спадывают

мама
Екатеринбург

К_Ириша
Я перед Дашей выплясываю, она рЖЖётЪ не унять!

а я подпеваю муз. теремочку, там собачки киски жабы, и мальчик поет мерзким тоненьким голосочком, вот когда я мальчику подпеваю таким же писклявым голосом, Катя в восторге, а когда я руками еще "фонарики" добавляю, она походу готова сама в пляс пуститься, начинает на попе подпрыгивать

мама
Екатеринбург

Лильчик
До году надо до 50 гр. давать вроде.

тут написано.. увеличивать количество продукта (творог) каждый месяц так, чтобы к 9 месяцев добраться до 50, а потом остановиться на достигнутом ( до года эту норму превышать не стоит). - почки малыша могут не справиться с нагрузкой, к тому же на белковой пище маленькие дети чересчур быстро набирают вес. %)

мама
Екатеринбург

Ирина В
9 месяцев добраться до 50

ну так и получается, в 7мес - 30 гр, в 8 - 40, в 9 и до году -50

мама
Ногинск

Леди Ми
2-для ягод еще не совсем сезон, их явно еще незрелые сняли
3- хрен знает, чем их прыскали

мы уже ведрами клубнику собираем. правда шашлычными и ничем не прыскали. а вот бананы перед едой мыть нуна. это мне в сэс рассказывали

StiX
А еще присматриваю зимние комплекты...девочки, если у мя улька щас 64 см и примерно на 2 см приростает каждый месяц, норм ведь, если я на 80 р-р возьму зимнее???

нам бабушка дубленку 80-ю привезла. главное, чтоб не маленькая оказалась

Ирина В
клубника очень аллергенная, ее долго нельзя...

у нас 4 прыщика. похоже на комариные укусы, но комаров у нас нету. вот думаю, мож аллергия так проявляется. или у меня приступ паранойи

alena-park
Рассказала мне про прикорм

а мне расскажи =)) а то я читала. заинтересовалась. но как-то страшновато

Чипа
Избыток массы тела

вот и я потихонечку так начала загоняться на эту тему. хотя педики улыбаются, хвалят %)

мама
Екатеринбург

девочки, может кто-то встречался с такой фигней...а врачи никто не знает, еще в РД меня педиатр спросила "Что это?"
и вот держится до сих пор, и меньше не стало. Пятнышко, будто из пупырышек, т.е. оно над кожей выделяется. Вот и думаю, то ли пройдет, то ли идти убирать хир.путем когда Катька подрастет.

мама
Екатеринбург

pyatnica
мы уже ведрами клубнику собираем. правда шашлычными и ничем не прыскали. а вот бананы перед едой мыть нуна. это мне в сэс рассказывали

я про магазинную говорила

мама
Екатеринбург

Девченки, а у нас радость :dance2: у нас сегодня первый зубик проклюнулся :dance2: ложкой попробовала тихонечко постучать - дзынькнуло!!!!!

мама
Екатеринбург

Лильчик
девочки, может кто-то встречался с такой фигней...

первый раз такое вижу...
а врачи-то что говорят???
хирург, педиатр, сходи к дерматологу, может...

мама
Екатеринбург

-=Nadegda=-
Девченки, а у нас радость у нас сегодня первый зубик проклюнулся

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rose:

мама
Екатеринбург

-=Nadegda=-

ой, поздравляем с зубом!!!!!!! :)
У нас нету ничего..

мама
Ногинск

Чипа
у меня руки очень слабые

у меня тоже...были

Чипа
У меня Саша как поела в 8 утра так и все - наелась!

кошмар какой. у нас максимум 5 часов было. я даже и забыла, сколько прошло времени. он лыбится и не ноет.

Валькирия
наша половая жизнь захватила всю комнату

мамаАННА
.основную тусу решили собрать через неделю, когда у старшего будет ДР

молодцы. поздравляю. я вот тоже полугодовастие со своим др буду праздновать. точнее сначала свой др, а на след день на полугодие похмеляться

NAT_Z

вот девочка засранка. нам бы такое счастье. опять за день ничего :( и опять ноет

мама
Пермь

Лильчик

чем мазала? может попробовать слабым раствором марганцовки помыть? подсушишь может?

мама
Ногинск

Лильчик
я иногда даже спецом деньги не закидываю чтобы че-нить поделать по дому, потому что если знаю что денежка там есть все равно включу, хоть одним глазком посмотреть, а одним не получается

а у нас можно в минус уходить плати, не плати, а не отключат. но у нас комп долго грузится, поэтому ради 1 минуты включать не хочется. вот и держу его выключенным, если дела делать нуно

Ирина В
Девочки, кто-нибудь дает творог?
В журнале написано.. знакомство с творогом начните с 1/2 чайной ложки и через месяц дойдите до 30-40 грамм... каждый день его давать? С чем? С фруктовым пюре?

Лильчик
я даю. Даю прост так, детский, который Тема, или с коровой, там фасовка по 50 гр. Я сначала по 1/2 ч.ложки давала, потом чайную, теперь вот по 4-5 ложек даю. До году надо до 50 гр. давать вроде. Сейчас получается грамм по 30 даю.

NAT_Z
Я своей даю, начинали с 6,5 мес уже съедает по 40-50 гр.

вот я с этой фигней уже давно голову ломаю. хочу с творога начать. но вот думаю, сразу начать давать, или сначала смесь кисломолочную немного подавать?

Лильчик
"Что это?"

может пятно родимое

мама
Екатеринбург

Леди Ми
хирург, педиатр, сходи к дерматологу, может...

так говорю они у меня спрашивают. Одна правда выдала предположение к году пройдет. Но чето за 7 мес не стало меньше и думаю к году точно не пройдет. В год наверное к дерматологу сгоняю, но судя по реакции хирурга и педика ничего вразумительного дерьмотолог не скажет.
Пойду темку заведу...

мама
Ногинск

у нас опять лифт не работает. утром гуляли - спускались по ступенькам. вернулись - починили. вечером ушли - нормально. а обратно папа на себе такую ношу тащил. сколько ж можно-то. вечно ломается. а дому всего 16 лет. до ремонта еще долго :( :boom:

мама
Екатеринбург

nikaretta
чем мазала? может попробовать слабым раствором марганцовки помыть? подсушишь может?

да пока не хочу мазюкать. Оно не беспокоит, я иногда его и не вижу-так уже привыкла, и вспоминаю только когда где-нить на фотках замечаю.

pyatnica
может пятно родимое

не хочу чтоб так былоооо но видимо так и есть. Бесит что и хирург не знает, что это

мама
Ногинск

у меня просто у брата на лбу, между бровями, с рождения было красное пятно. надеялись, пройдет. и вот до сих пор, когда возбужден, оно проявляется.
не хочу пугать, но если не меняется - смахивает

мама
Екатеринбург

Лильчик
не хочу чтоб так былоооо но видимо так и есть.

Так сходите к дерматологу, или к другому хирургу или еще кому.. Нельзя же из-за неграмотности одного специалиста руки отпускать.. Может все убрать можно.. Дочка все же.. спасибо не скажет..

мама
Москва

мамаАННА
Девочки! Где торт хороший заказать??? Раньше заказывала в 9 островов, не хочу больше там, ездить далеко да и стандартные они, не вкусные какие-то....

а мне в 9 ост очень нра, а зачем к ним ездить, они ж сами привозят?? а вообще ань говорят еще оч вкусные тортики делают в кофйне Шоко на Малышева, правда че по деньгам - не знаю

Тема закрыта
Причина:
";