Февралята и Мартята - лето встречают ребята! (2009)

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
нурофен не витаминка что бы его для профилактики давать

а на вкус как она самая (ладно, просто так не буду)

nikaretta
не купай только

да у нас воды горячей нет, так что нам это не грозит

мама
Екатеринбург

У меня сын уже второй день засыпает в 8 вечера, это что так резко график поменялся? (раньше в 12-1), из-за этого уже второй день не моемся.. :(

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
У меня сын уже второй день засыпает в 8 вечера, это что так резко график поменялся

а просыпается утром во сколько? Ты знаешь Маша у меня сынуля сегодня как-то подозрительно днем спит все время, ну конечно бодрствует, но не так долго, как обычно. Может они у нас с тобой перед погодкой какой-нить поганенькой так себя ведут????? Лишь бы снег не выпал...

мама
Екатеринбург

В@рчунья
да у нас воды горячей нет, так что нам это не грозит

у нас ее не будет до 12 июля, вот и греем водичку, что бы помыться...а так уже хочется в баньку, ну или на крайняк ванну... [img]http://s4.rimg.info/45f02bf529adf8b8188a1ba66722a035.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Tatka-мама
а просыпается утром во сколько?

ну сегодня в 11 утром проснулся...

Tatka-мама
сегодня как-то подозрительно днем спит все время

днем как обычно...по 15 мин...Они с Лизой синхронно у нас сегодня спали, ели и играли

Tatka-мама
Лишь бы снег не выпал..

завтра дожди обещали

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
ну сегодня в 11 утром проснулся...

ни чего вы поспать? пУСТ СПИТ- ВО СНЕ ДЕТКИ РАСТУТ...

мама
Екатеринбург

Tatka-мама
у нас ее не будет до 12 июля,

У нас утром была, а вечером и ночью нет... :(
Тань, как думаешь, ничего, если я сына переведу на утреннее купание или шило? Он все равно после купания у меня не спит?

Екатеринбург

А мы только что с дня рождения свекрови пришли! Лиза там уснула в 20.30. Нам пришлось ее разбудить, она такая недовольная! Мне ее так жалко, девочку мою! Сейчас кушает и совсем спать ложиться не собирается!

Екатеринбург

Чего боялась, на то и напоролась... Лиза поела и играет! Фак...

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
Тань, как думаешь, ничего, если я сына переведу на утреннее купание или шило?

Я бы не стала, у меня после купания спит. А ты можешь и с утра...А как думаешь-тебе удобно самой будет с утра его купать? А вообще у меня брата, купали 2 раза в день, как мне говорит моя мама, брат у меня воспитан по книжкам, его купали 2 раза в день до года. Притом горячей воды не было в доме-грели, или баня. %)

мама
Екатеринбург

Я тоже только своего покормила, надеюсь, не проснется, ворочается только...Яна, уснул тоже в 20,30 ;)

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
А мы только что с дня рождения свекрови пришли!

Ну вы все по гостям, по гостям....молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Яна Смирнова
Лиза поела и играет! Фак...

ну поиграй с ней 10 минут, может потом уснет, только ты ее не смеши и не шекочи, а то долго не уснут. Ты ей стишки по расказывай...

мама
Екатеринбург

Tatka-мама

Я уж подумала, что мне постоянно одной трудновато будет и время постоянное сложно выбрать...понаблюдаю...

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
что мне постоянно одной трудновато будет

Это точно...

мама
Екатеринбург

блин, не спит ведь, козюля.. %)

Екатеринбург

Маруся, наши детки вымотались сегодня! Столько много новых впечатлений!

Екатеринбург

Маруся, и у меня ведь не спит! Ну ладно хоть есть начала! Может уснет!

мама
Екатеринбург

по-моему они договорились...

мама
Екатеринбург

Мы уже поели и вовсю улыбаемся и трещим...

мама
Екатеринбург

ой ся сегодня девуленьки спать пошла-ноги сваливаются..... и глаза уже закрываются... :t_0016: Спокойной ночки всем..... :t_0016:

мама
Екатеринбург

Фроська
а она кусочек маленький откусила

поосторожнее с этим, особенно кожуру убирай, т.к. знаю много случаев, когда детки постарше задыхались из-за этой самой кожуры.

Фроська
рукодельница

скорее попадельница

Фроська
Лена кажись ты ниразу свою фотку нам не показывала

а что выкладывать то? Голубоглазая-сероглазая (в зависимости от настроения) НЕУХОЖЕННАЯ блондинка. Читаю вот вас, кто там в парикмахерскую, кто ещё куда-то. А у меня до себя всё как то ни руки ни ноги не доходят. А выйти так вообще не могу. У нас тут не бабушек, никого нет с кем бы можно было оставить. Вот ломаю голову, у меня пломба выпала, надо к стоматологу. А с кем младшего оставить, уа не приложу. А наш стоматолог (по страховке) по вечерам и выходным не работает. Хоть блин с собой в кресло стоматологическое вместе не бери :y_0009:

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
болею я и издеваюсь сама над собо

может не стоит так уж себя изводить?

Олька.(пай_девочка)
его писюн

у нас большая часть фоток с этим самым писюном на первом плане Ну вот почему то в штанишках не фоткается

Anka-Manka
ну хотела

ну ты мать мазохистка, самой плохо, а она всё туда же...

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
нурофен не витаминка что бы его для профилактики давать

+1000000000000000

В@рчунья
да у нас воды горячей нет

у меня её уже третий месяц нет :( %) :( %) :( %)

Tatka-мама
а так уже хочется в баньку, ну или на крайняк ванну...

ой а как мне то хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяя

MAPUSYA
ну сегодня в 11 утром проснулся

вау, мне б такое счастье, у нас подъём в 6

MAPUSYA
переведу на утреннее купание

а почему бы и нет, только на улицу после купания сразу не ходить, а так мне кажется в любое время купать можно. Мойтак любит это дело, поменьше был, начнёт капризниать, я его в ванночку, в воде сразу все каприизы забывались

мама
Екатеринбург

Яна Смирнова
Столько много новых впечатлений!

да уж переизбыток впечатлений не есть гут!!!
Вот я смотрю только полуночных здесь в форуме, а я как рання пташка

мама

Всем доброе утро! :)
вот теперь ищу стульчик для кормления, как думаете какой лучше?
http://www.intertrade.kz/ctg-03-06/?r718_id=8375
или
http://www.intertrade.kz/ctg-03-06/?r718_id=3446Сообщение было изменено пользователем 07-07-2009 в 10:08

Тема закрыта
Причина:
";