Приглашаем загорать мы ребяток-октябрят(2007)

автор
мама
Екатеринбург

FunnyAnny
а как у вас зубы?

клыки прорезались за 2 дня все 4 %) -еще в июне-температура 39 5 дней держалась :=-O: . Ждем последнюю четверку :(

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
вечером попытаюсь еще выложить
вы такую видели?

какие хорооооооооооооооошенькие

мама
Екатеринбург

Юляма

ага, пришлось более строго поговорить с воспитателем. Пообещала смотреть получше именно за моей дочерью.

Лелюшка

очень красивые фотки! Красивая комната и очень много игрушек! Здорово!

мама
Екатеринбург

девочки сегодня последний день лета :( хватит уж "загорать" - надо собирать чемоданы и перезжать в новую темку ;)

мама
Екатеринбург

я название придумала ;)
Осенью Октябряткам 2 года - пусть порадует нас погода

мама
Екатеринбург

девочки, я тут вообще вчера совершенно случайно обнаружила, что у меня Вика умеет считать до четырех. Она вчера у меня с дедушкой собирала магнитики, а он ей считал, и она с ним оди, да, ти, четити... я сначала не поверила, думала, просто совпадение, ан нет, потом передсном снова, видимо их в садике учили... а мама даже и не знает)))
у нас в выходные брата собака покусала соседская... вообще ужас... они пьные пошли ее выгуливать и не удержали, она у них с поводка сорвалась и прямо на него, так руку даже зашивали, а родители не хотят с соседями ругаться, оставили все как есть... копец вообще...

мама
Екатеринбург

Марковка
Цена 140руб за 1 кв.метр. (если канеш цены снова не изменились ). Но как то дорого все равно получается

FunnyAnny
этож почти новый кавролин

:dada: , вот ковер еще охота спасти

FunnyAnny
вы такую видели?

красивые какие

Лелюшка
муж какие-то спец.липучки купил- они потом еще и от обоев отдираются и следов не остается

надо будет посмотреть
ато мой предлагает на силикон сейчас посадить, но переклеить только с куском обоев, а мне обои жаль
(раньше на скотче было, который сам отваливался и маленьких гвоздиках, которые дети отдирали)

автор
мама
Екатеринбург

Марковка
Осенью Октябряткам 2 года - пусть порадует нас погода


Завтра переезжаем?

мама
Екатеринбург

да, давайте переедем;)

мама
Екатеринбург

Юляма
Ждем последнюю четверку

еще будет? %)

СтЕл
красивые какие

спасиб девочки....

СтЕл
надо будет посмотреть

угу

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
еще будет?

по идее к 2 годам 20 зубов должно быть, но я уверена, что мы 16-ю ограничемся...почему-то кажется мне так.

автор
мама
Екатеринбург

FunnyAnny
еще будет?

ага ;)

Лелюшка
но я уверена, что мы 16-ю ограничемся.

-что ж так?

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";