Приглашаем загорать мы ребяток-октябрят(2007)

мама
Екатеринбург

мне планово должны делать кс, с Дариной сделали в 38,5, поэтому не буду рисковать лягу так же.
на коляске гуляем , если куда-нибудь подальше идем и без папы, а так во дворе без коляски, но вообще-то к коляске не равнодушна, прям страсть какая-то.
пузик- это да, с Дариной у меня был и формы другой и поменьше, а сейчас такой мячик

мама
Екатеринбург

tata78
нравится имя Назар

о, классное имя! Тем более хорошо звучит: Дарина и Назар:) Мне лично нравится:)

tata78
На фото

обе красотки:) :heart:

tata78
должны делать кс

Удачи тебе!:) И терпения с двумя малышами:) Я как представлю, что сейчас еще бы одного мелкого так сразу %) хотя это классно, конечно, просто тяжко, а я боюсь тяжкостей :D Тебе, Наташ, кто-нибудь хоть будет помогать (ну родители например?).

Марковка
а то я его порой ваще не понимаю

я тебя так понимаю!!! Уж очень хотелось чтоб побыстрее внятно стал общаться.Много своейщины конечно, но я все равно его фирменный язык тоже понимаю:) А так уже все скажет: что пить хочет, что пописял-покакал сообщит, на вопрос пить будешь сок или воду всегда ответит что ему надо и т.п. в этом плане легче.Только вот меня исключительно называет мама Леля.Никак не могу отучить от Лели этой.Просто ему всегда говорили все: как маму зовут?- Леля....вот он и выучил %) Даже во сне говорит: мама Леля надо пить.... %) Соседка услышала и прникололась: что Степа, мама просто-то на маму не откликается? только с Лелею ей подавай?:)

мама
Екатеринбург

ветерн сегодня холодный...солнце жарит, а ветер ледянной...фиг знает как ребенка одевать...

мама
Екатеринбург

Лелюшка
Соседка услышала и прникололась: что Степа, мама просто-то на маму не откликается? только с Лелею ей подавай?

Лелюшка
фиг знает как ребенка одевать...

угу, в полик-ку ходили , сама сарафан одела и детей примерно также %) , благо не далеко, и дети морозоустойчивы :) (им кофты брала, одевать не пожелали)

tata78
осталось совсем чуть-чуть,

удачи :) , а потом терпения и сил ;)

мама
Екатеринбург

tata78
Дарина растет и братик её уже скоро появится на свет, осталось совсем чуть-чуть

молодцы, у нас во дворе тоже девочка октябрьская и вторая в мае родилась, я ещё не встречалась с этой мамочкой, видела только, что старшую бабушка гулять водила

Лелюшка
кто-нибудь хоть будет помогать (ну родители например?).

да уж без помощи тяжко, у меня старший школьник и то с ними двумя крыша едет %), родители в саду, муж работает всё время, а вечером сидит на диване отдыхает

Лелюшка
мама Леля надо пить

это у них бывает, а иногда просто по имени зовут

Лелюшка
солнце жарит, а ветер ледянной...фиг знает как ребенка одевать...

мы в шортиках-футбе, а я думала тепло как вчера, так и пошли гулять

мама
Екатеринбург

Лелюшка
кто-нибудь хоть будет помогать

мама берет отпуск, заберет Дарину к себе пока в больнице буду, а потом приедет помогать

мама
Екатеринбург

tata78
мама берет отпуск

отпуск-это недолго же:( а хорошо бы чтоб годик-два кто-нибудь попомогал...не реально?:)
а вообще как мамочки двойняшек справляются? %) тут -то все равно полегче....Дарина уже все понимает....Но все равно она ведь тоже еще лялечка

мама
Екатеринбург

Natasha_V
мы в шортиках-футбе, а я думала тепло как вчера, так и пошли гулять

вот и мы также выперлись....я все же вернулась за рубахой с рукавом для Степки.
Девочки сходила на первый день лекции Марины Торгаковой "Окна в мир ребенка" Я уже как-то писала о ней....Понравилось-живьем прикольнее, чем в записи:)Завтра будет продолжение.В 18-00 на Пушкина 12 .Приходите кто хочет-правда мест мало, но в тесноте, да не в обиде, как говорится:) 200 руб.день стоит.

мама
Екатеринбург

Natasha_V
мы в шортиках-футбе, а я думала тепло как вчера, так и пошли гулять

угу, вчера пошли с Вовиком за Ваней в садик также оделись %) Вовик то вроде не замерз :) А я в сарафане замеееееееерзла Ваня тож в футбе и шортах бегал :) Вобщем я потом одела Ванину олимпийку :D (в которой он утром в садик уходил). Смотрелось канеш зачудительно Я в сарафане к клеточку и олимпийка (ну или как она там - верх от спортивного костюма), но самое главное на ней нарисован бэтман а рукава мне по локоть
Зато мне тепло и мне пофиг Сообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 13:03

мама
Екатеринбург

tata78
Прикрепленные файлы:

красотули

Лелюшка
а я боюсь тяжкостей

и я, поэтому все никак не соберусь за 2.... умом понимаю, что сейчас самое подходящее время - работы нормальной у меня нет+возраст поджимает + Вероника уже подросла........но боюсь начать все заново, тяжело было........хотя многие говорят, что со вротым легче......

Лелюшка
солнце жарит, а ветер ледянной...фиг знает как ребенка одевать...

угу...

Лелюшка
Соседка услышала и прникололась: что Степа, мама просто-то на маму не откликается? только с Лелею ей подавай?

:D

Natasha_V
а иногда просто по имени зовут

а нас только мамочка и папочка

Лелюшка
а вообще как мамочки двойняшек справляются?

я разговаривала с мамой двойняшек в пол-ке: она сказала, что или мама, или муж, или няня всегда с ней,........ ;)

Марковка
на ней нарисован бэтман а рукава мне по локоть

:D зато тепло.......

мама
Екатеринбург

последние фоты

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
со вторым легче......

да легче, но все по-другому %) (по крайней мере у меня так ). Мальчишки совершеееееееееенно разные, я как будто все с нуля начинала. Единственное у них общее - это примерное развитие :) Но то, что легче это да, хотя я бы не сказала, что намного ;) Мне и со старшим не втягость было :) до 2х лет точно а потом были истерики/капризы/хочу/не хочу/не буду/не пойду... бывало на руках с истерекой из магазина вытаскивала какой будет Вовик в этом возрасте я незнаю :dontknow:

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
работы нормальной у меня нет+возраст поджимает + Вероника уже подросла.......

у меня работа, есть но не скажу, что она нормальная %) 15 тыщ ЗП без малейшей перспективы :(
возраст пока не поджимает :P мне 25, так что лет 10 у меня в запасе есть :dance2:
одно но... я хочу 3-го, а муж категорически не хочет и фиг знает изменит ли он свое мнение

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
последние фоты

ой какие разные фотки
в платьишке Вероничка просто красоооооооооооооооооотка

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
последние фоты

ух ты-по деревне лихо бежим?:) или это я город не узнаю?:)

Марковка
бывало на руках с истерекой из магазина вытаскивала

мда...кризис 3 лет %) боюсь его уже...заранее так сказать :vis:

Марковка
я хочу 3-го,

а не бошься с кесаревыми-то? говорят 3-го уже опасно, так-то...хотя на все воля Божья, опять же...

мама
Екатеринбург

Марковка
а потом были истерики/капризы/хочу/не хочу/не буду/не пойду... бывало на руках с истерекой из магазина вытаскива

у нас походу уже началось седня в ШР просто во всей красе себя показали.......(((((((((((((( орала, бегала, мешала всем, нас попросили успокоиться в коридоре стыдоба, мне было очень стыдно, но я не могу ее успокоить, если она что-то хочет, то обязательно сделает по своему :boom: :boom: :boom: я в ужасе, она ужасно не усидчивая, ей лиш бы бегать и веселиться, все крушить поэтому и образовательный процес у нас стопориться......как можно на бегу научить ребенка чему-либо
я понимаю,что дети - это не то, что мы хотим или себе придумали, но нельзя же ж НЕУЧЕМ РАСТИ я уже и так 2 мес ее не водила ибо не сидели ваще на месте + от груди отучались и вечно ее требовали. А сейчас то что????????? не знаю, что делать :boom:

Марковка
я хочу 3-го

зачем? девочка нужна?

Марковка
ой какие разные фотки

всмысле разные?

Лелюшка
ух ты-по деревне лихо бежим?

да, Нижнеисетск(выезд из Ебурга)

мама
Екатеринбург

Лелюшка
а не бошься с кесаревыми-то?

нет ;)

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
зачем? девочка нужна?

просто хочу и все тут :love: хотя щас пока закрадываются сомнения :dontknow:
да даже если снова будет мальчик не расстроюсь ;) хотя девочку хочется безуууууууууууууууууууумно :bear:

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
всмысле разные?

всмысле того, что Вероничку и не узнать... на одной фотка она в платьишке, на другой в кепке и брючках :)

мама
Екатеринбург

Лелюшка
а вообще как мамочки двойняшек справляются? тут -то все равно полегче....Дарина уже все понимает....Но все равно она ведь тоже еще лялечка

вот сдается мне что с двойняшками псих легче (если к детям это вобще подходит), они же всегда вместе , ревность и соперничество нивкакое сравнение с с погодками - ребенок год два один был=все для него, а тут на тебе :=-O: лялечка
и деть 1,6 оооочень большим кажется , и забота=любовь мамина поразному проявляется к детям, а старший уже все секёт ;)

хотя в редкие моменты затишья смотришь на двоих малышей и все хорошие чувства в разы больше :)

мама
Екатеринбург

СтЕл
а старший уже все секёт

Ленчик, тебе как никому это известно;) у вас же года 2 разница?...тоже еще то....счастье:) хотя счастье конечно но все равно жаль что двухлетняя ляля сразу списывается в "ты уже большой"...и отношение соответствующее наверное.А малыш еще малыш, и оставался бы еще малышом, если бы не еще меньший малыш:) короче сумбур какой-то из меня прет %)

мама
Екатеринбург

FunnyAnny
попросили успокоиться в коридоре

супер!!! гордиться такой дочкой надо!;)

FunnyAnny
нельзя же ж НЕУЧЕМ РАСТИ

я тебя умоляю.... отстань от бедной Вероники! Лето на дворе-пусть вон по деревне носится, а учится она ежесекундно от нас родителей:)- осталось нам как следует подумать: а чему наши дети от нас учатся постоянно? и этому ли мы их хотим научить? ( а это из меня прет после пройденного семинара "Окна в мир ребенка" ).Я вон своего вообще ни в какие ШР не водила...и что? хуже он что ли соображает, чем другие?-нет.А может даже и лучше кое в чем:) (мамино ЭГО во мне говорит :D )

мама
Екатеринбург

Лелюшка
отстань от бедной Вероники! Лето на дворе-пусть вон по деревне носится,

мы и так точти живем на улице

Лелюшка
а это из меня прет после пройденного семинара "Окна в мир ребенка"

я только 1 лекцию прослушала :popcorn:

мама
Екатеринбург

немного фоток, посмотрев фотки в темке решила открыть фотоохоту, модель не сопротивлялась
1) "ко-ко"
2) еду по бульваруСообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 22:54

мама
Екатеринбург

3) опять качели
4) работаю (на солнце почти 30гр, мама почти расплавилась, а Веронике коть бы что уходить не хочет, воду дуем и опять в бой!)Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 22:53

Тема закрыта
Причина:
";