зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 45

просто посетитель
Екатеринбург

Fenris
Все корила себя, что недоглядели

тут никто не затрахован.
у них возраст такой, что секунда и уже залезли куда-нибудь.

следующий раз она будет уже осторожней.
не переживай, до свадьбы все пройдет ;)
Кристинка пусть скорей поправляется, ну и ты конечно тоже выздоравливай скорей.
как у тебя дела на работе?

мама
Верхняя Салда

Fenris
Крисик на себя кружку с кипятком со стола свернула бедняжка, пусть заживает поскорее

мама
Верхняя Салда

помните, я вам рассказывала про купание в луже?
вот еще фотки. еще следочки сфоталаСообщение было изменено пользователем 21-06-2009 в 19:29

просто посетитель
Екатеринбург

Fenris

Надя, как Кристинка?

lychik

трогательно так... Егорка так радостно по лужам шлепает ;)

мама
Екатеринбург

Таганай
как у тебя дела на работе?

все ОК.

NeAngel
Надя, как Кристинка?

Да неплохо, подживает все по-тихоньку. Вчера сходили в травму, сегодня идем в поликлинику к хирургу. В травме сказали, что имеющимися средствами мы все сделали правильно, иначе последствия могли быть гораздо хуже. Ожоги у нас не особо сильные: 1,2 степень, только площадь приличная. Тихо радуюсь, что не попало на лицо. Температуры нет, только кушала вчера очень плохо. А так ведет себя абсолютно как обычно. И вообще, все эти ее болячки беспокоят похоже только взрослых - ребенка они не волнуют вообще. Так же носится, так же лазит везде.

Lusha
Я бы скорую вызвала сразу, у детей ожоги серьезней, чем у взрослых и площадь получается сразу очень большой. В больнице и обработали бы и обезболили.

Я скорую не стала вызывать, т.к. если в больницу - я сама с температурой. А вот то, что площадь большая - это да. Когда в травму вчера пришли, они долго соображали, чем бы нас обработать - деткам ведь не все можно, и очень удивлялись, как спокойно все ребенок переносит.

мама
Екатеринбург

девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я приехала из деревни , буду в городе до субботы, в субботу на самолет и к маме!!!!!!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
я по вам безумно соскучилась!!!!!

мама
Екатеринбург

Приветик всем!!!!!!!!!!!!
2 недельки мы с Антохой жыли у бабушки за городом. Вчера приехали, отдохнули, назагорались, накупались и ... в обчем всё здорово! :boogie:

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

:)

Екатеринбург

Всем привет! Я на бегу, с утра в мегамарте затарились, сейчас готовлю, прибираю и через 1,20 убегаю в автошколу.

lychik
про купание в луже?

Вот радости у ребенка :) И у мамы

lychik
еще следочки сфотала

Как мило!

Fenris
Вчера сходили в травму

Это правильно

Fenris
не особо сильные: 1,2 степень, только площадь приличная.

Ни че се не особо - 2 степень! Да еще и площадь обширная! Бедная зайка! И правда, хорошо хоть не лицо.

Марусяк
девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ!!!!!! Фотки классные! Мои тоже весь день в бассейне надувном купаются. У вас очень красиво на даче!

*LOVEчик*
Приветик всем!!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ!!!!!

мама
Екатеринбург

Fenris

Надюшка, Крисику, скорейшего восстановления

мама
Екатеринбург

Приветик всем!

Марусяк

Ка классно на даче...тож хОчу-у-уу....

мама
Екатеринбург

Марусяк
я приехала из деревни , буду в городе до субботы, в субботу на самолет и к маме!!!!!!!!!!!!

как здорово у вас на даче! супер! :)
Кирюн подрос :)
Как папа?

мама
Екатеринбург

Марусяк

Машенька, с приездом - мальчишки чудные!!!! :)

мама
Екатеринбург

Fenris

как сама!?!? Как дочурка!? дай Бог, что бы все поскорее зажило и больше никогда-никогда....

lychik

Как ие милые фотки. А глдя на ваше купание в луже.... сама захотела :)

мама
Екатеринбург

Вопрос на засыпку. мы вроде как отболелись - температура еще есть - но уже 37 с копейками. были уже 6 сутки высокой темперы и насморк очень нехороший - я решила все же дать антибиотик (хотя так нехотелось). дали вчера вечером и сегодня два раза - с утра и в обед.... Как думаете все же продолжать пить весь курс.. сколько он 5-7 дней %) Знаю что вроде как надо - но она и так столько выпила за эти 6 дней

мама
Екатеринбург

зато есть хорошая новость - только что у друга родился сын!!!!!! :clap: :dance2:
5250 и 59 см

Екатеринбург

Котена
Как думаете все же продолжать пить весь курс

Обязательно. Думаю 5 дней достаточно. Понятно, что много всего за 6 дней, но зараза эта еще остается в организме, несмотря на то, что Кнопе легче. Мне врач объяснял в больнице, что такой незаконченный курс что-то вроде прививки от антибиотика для микроорганизмов - они закаляются только, но не уничтожаются и могут дать вторую волну болезни и тогда уже антибиотик серьезнее надо давать

Кот_Шрёдингера
Как папа?

присоединяюсь к вопросу

Екатеринбург

Котена
только что у друга родился сын!!!!!!
5250 и 59 см

Это не сын, а богатырь родился! Поздравляем!

А сестру мужа с лялькой (помните я писала, она в апреле родила после перитонита и много лекарств было, противопоказанных при бер) отправили на Флотскую, 29 мой муж повезет. Чего-то там нашли у них, аномалии в ЛОР-органах, она толком не объясняет ему ничего.

Екатеринбург

А мы тоже только что вернулись из греции. Только вот провайдер меня в интернет не пускает. Сейчас зайду и все перечитаю!

просто посетитель
Екатеринбург

lychik
про купание в луже?

второй раз завитки взяли... как чисто у вас в городе. что босыми можно по лужам гонять... :)

Марусяк

с приездом.
фотки суперрррр. на даче ляпота.....красиво..угу :)
как папа?

*LOVEчик*

молодцы, отдыхаете))))

IMKA
убегаю в автошколу

как инструктор? разрулила?
когда сдавать будешь?

просто посетитель
Екатеринбург

Котена
сколько он 5-7 дней

ну дня три то точно надо.

Котена
только что у друга родился сын!!!!!!

здорово!

Котена
5250 и 59 см

:=-O: гигантище!!! сама родила?

IMKA
Чего-то там нашли у них

:(

VaSIlika
А мы тоже только что вернулись из греции

думаю куда ты пропала.

и Неагара видать вся в плане

меня тоже не пускал провайдер. потом что-то нажала и все пустилось))))

как здорово что вы вернулись все :t_0019:

просто посетитель
Екатеринбург

VaSIlika

кстати хвастай давай!

мама
Верхняя Салда

*LOVEчик*

Марусяк

с возвращением!
Маша, фотки хорошие. ребятки там не скучали :)

Котена
все же продолжать пить весь курс

обязательно.

Котена
родился сын!!!!!!
5250 и 59 см
вот это дааааааааа!

IMKA
Чего-то там нашли у них, аномалии :( :(

VaSIlika
А мы тоже только что вернулись из греции рассказывай! показывай!

Таганай
как чисто у вас в городе если бы :( . нет это на стадионе поливали футбольное поле и рядом на дорожку из шланга налили. поэтому чистая вода, ну и асфальт на стадионе не грязный, там машин нет, люди только ходят и то мало, поэтому чисто. а в дождевые лужи мы только в сапогах :)

Таганай
как инструктор? разрулила? присоединяюсь к вопросу ;)

Тема закрыта
Причина:
";