зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 45

мама
Екатеринбург

Таганай

ну дня три то точно надо.

мнения расходяться - 3-7 дней.... незнаю даже.. нам прописали по 3 раза в день. думаю 5 пропоить по 2 раза... или я опять же не права... блин как не хочеться в нее вливать это все.... наверно надо все 3 раза в день, да...

Таганай
гигантище!!! сама родила?

не, прокесарили... хотя говорили до последнего что ребеночек маленький... оона и он такие сами худенькие и маленькие... :)

мама
Екатеринбург

все пытаюсь вспомнить к какойму мы возрасту достигли таких показателей с какими они родлись.. как говорит новоиспеченная бабушка - его и в руки взять нестрашно - уже словно месячный ребенок))) Одним и вариантов имени для мальчишки было Лев... бабушка до сих пор хочет так назвать.. правда будет тогда Воробьев Лев.... %)

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
Как папа?

девочки, спасибо, что переживаете. но папе нифига не лучше. пропили курс разнообразных препаратов, прокололи, проставили капельницы, а движений пока нет. оч низкое давление, болят как внутренности так и "наружности". но проблема даж не в этом. писать таое не удобно про своего папА, но.... он пьет пиво, причем в немалых количествах :( при таком раскладе, никакая терапия не сработает. не знаю как, но настроена решительно бороться. буду шантажировать внуками, если чо. противно.

Котена
блин как не хочеться в нее вливать это все....

Ната, измени отношение, думай позитивно: ты ведь не яд вливаешь, а НЕОБХОДИМУЮ помощь оказываешь! (маааленьким почерком: не забудь подстраховать кишечник)

мама
Екатеринбург

Марусяк
Ната, измени отношение, думай позитивно: ты ведь не яд вливаешь, а НЕОБХОДИМУЮ помощь оказываешь! (маааленьким почерком: не забудь подстраховать кишечник)

машунь, не яд конечно, но столько уколов ей навтыкали, свечек, таблеток.. одно промывание носа чего стоило - она после него себе просто напросто накричала температуру под 40 ((( Почки жалко - выводть все эти лекарства... а вот с кшечником я что-то подрастерялась - что лучше всего дать?!

Марусяк
не знаю как, но настроена решительно бороться. буду шантажировать внуками, если чо. противно.

Маш, хоть противно - хоть нет... надо, и ты умничка, что понимаешь это и не опускаешь руки..... желаю что бы папа поскорее поправлся. держсь Машунь.

мама
Екатеринбург

Я абсолютно ненормальная. Первую ночь ребенок после стольких мучений спит спокойно и глубоко... Мне же моя буйная фантазия рисует ужасы - бегаю ее проверять кажые пять минут... пошла что ли уже спать к ней под бок - так оно мне спокойнее... %)

мама
Екатеринбург

Котена
Мне же моя буйная фантазия рисует ужасы - бегаю ее проверять кажые пять минут...

спокойнее маман, дышите глубже!! Девочка пошла на поправку, теперь все будет хорошо!

Котена
а вот с кшечником я что-то подрастерялась - что лучше всего дать?!

я даю бифидобактерин (но он противный. кислый), девочки как-то хилак рекомендовали, линекс опять же.

мама
Екатеринбург

Котена
мнения расходяться - 3-7 дней.... незнаю даже..

Котена
блин как не хочеться в нее вливать это все.... наверно надо все 3 раза в день, да...

Наташа, не дури, как врач назначила так и давай, это серьезно

Котена
желаю что бы папа поскорее поправлся. держсь Машунь.

присоединяюсь

мама
Екатеринбург

Марусяк
он пьет пиво, причем в немалых количествах

зря он конечно, но может быть это облегчает его боль...

мама
Екатеринбург

Котена

Lusha

пасиб девочки :)

Кот_Шрёдингера
зря он конечно, но может быть это облегчает его боль...

может и так, но при это не способствует выздоровлению :( лучше бы обезболивающее пил. блин, хоть к бабкам беги %)

мама
Верхняя Салда

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, девочки, похоже у нас МЫШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
я стала брать ведро в туалете, чтобы пол помыть и из-за него что-то маленькое метнулось за унитаз :=-O: :=-O: :=-O:
сейчас сидела на полу, Егор сосал титю и как закричит, испугался чего-то :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:
аааааааааааааааааааааааааааааааааа :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

Екатеринбург

Не бойтесь, несите кошку

мама
Екатеринбург

всем доброе утро!!!
Только что получила по зубам от собственной дочери - пяткой... пока болела - слабость у нее была, более мение можно было справиться в одиночку нос промыть, лекарство дать, а сейчас - просто напросто дереться.. и это еще 4 дн впереди :vava:

мама
Екатеринбург

lychik
аааааааа, девочки, похоже у нас МЫШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мыши не страшные, они не кусаются ;) поставьте вечером мышеловку

Котена
Только что получила по зубам от собственной дочери - пяткой..

Екатеринбург

Ну вот как ребенку лекарство дать? Лера все выплевывает, далеко далеко, и потом еще ходит плюется и язык вытирает о мягкие поверхности. А от кашля то в попу не засунешь %) . И чем бы кашель полечить? А то та солодка, которую нам выписали не помогает.

просто посетитель
Екатеринбург

VaSIlika
И чем бы кашель полечить

нам проспан помог

Екатеринбург

А у нас уже 39, 7. Надо наверно жаропонижающее? А какое? Может свечи какие-нибудь купить? Какие только?

мама
Екатеринбург

VaSIlika
А какое?

Нурофен

мама
Екатеринбург

VaSIlika
А у нас уже 39, 7. Надо наверно жаропонижающее? А какое?

:=-O: Катя, конечно надо! Ты зачем так долго ждешь?

Екатеринбург

Lusha
Ты зачем так долго ждешь?

так нету ничего дома :( с тра еще 38.00 было, врач сказала до 38 не сбивать. А гулять нам тоже терперь нельзя?

мама
Екатеринбург

Кать, это у вас акклиматизация такая?Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 14:09

Екатеринбург

Fenris
акклиматизация такая?

врач сказал, что простуда

мама
Екатеринбург

Котена

ну вижу Крисе уже легче,раз драться начала ;) поправляйтесь

lychik

молодчик, наш мужик Антон любит воду по-моему пуще мамы :D всё обливался, бразгался ,целый день мог в воде торчать, а когда прохладно было мы все ведра и ванны убрали, так он бедняжка ходил ходил их искал,не нашёл и реветь давай. Кстати тоже фоты то надо выложить.

Марусяк

Пацаны молодцы, по саду-огороду помогают, умнички и про себя не забыли
:=-O: я опять много пропустила, не знала МАша, папа пускай выздоравливает,раз такая ситуация - шантажируй, может дойдёт до его ума.

VaSIlika

с приездом!!! ;) Поправляйтесь быстрее:(, а ещё ждём фоточки

Lusha

аватарчик прикольный

Екатеринбург

*LOVEчик*
ждём фоточки

они в МС

просто посетитель
Екатеринбург

Марусяк
я даю бифидобактерин (но он противный. кислый), девочки как-то хилак рекомендовали, линекс опять же.

аципол еще можно. он не противный.

lychik

:=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

VaSIlika
и потом еще ходит плюется и язык вытирает о мягкие поверхности


продуманная.
нам амбробене раствор назначали от кашля.
как теперь Лера? спала темпа?
выздоравливайте скорей.
под кондиционерами наверно продуло :(

Тема закрыта
Причина:
";