НОЯБРЯТКИ-любимые дитятки(ноябрь 2008г)

автор
мама
Екатеринбург

С переездом! :y_0017:

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, в тему кризиса у кого уже материнский сертфикат есть не забывайте, что 12тыс можно налом получить на текущие расходы, грят через 2 месяца выплачивают

мама
Екатеринбург

с переездом ;)

мама
Екатеринбург

я здесь! Муж за инет заплатил
вообще, все не так плохо, как могло бы быть - у нас у обоих достаточно состоятельные родители, мы им пожаловались, они сразу нас деньгами завалили. :) Говорят, не вздумайте расходится из-за каких-то там финансовых проблем.
Насчет материнского капиталла - кто-нибудь снимал уже эти деньги? Что, реально через два месяца только дают?! Мне вродь сказали в течении 10 дней... Хотя я не писала ещё заявление, просто узнавала.

автор
мама
Екатеринбург

Olya)
Насчет материнского капиталла

вчера по сайту нашему лазила, где то темку встречала про материнский капитал, так там девочки пишут, что приезжаешь в пенсионку что ле с документами, подаешь их и через 2 месяца перечисляют на указанный счет.

просто посетитель
Екатеринбург

:j_0018: с переездом

Екатеринбург

Всем всем привет!!!!! :j_0002:
Да кризис это ваще!!!!!!Надо держатся всем вместе!!!!

мама
Екатеринбург

Всем привет с переездом Делаем массаж уже в пятницу закончим и все равно каждый день со слезами , за то потом 2 часа спим ))) а сегодня вовремя массажа пришла мая мама так Макс жавался ей говорит : Баба и хнычет ))) бабушка пожелела так он спать лег даже титю не надо )))

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня водительское меняла на новую фамилию, такие фотки отвратные делать стали

просто посетитель
Екатеринбург

Привет,примите нас,мы тож ноябрята

мама
Екатеринбург

AGuts

привет! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

LILIYA79
привет!

автор
мама
Екатеринбург

AGuts

вливайтеся :j_0017:
рассказывайте, чего умеете?

просто посетитель
Екатеринбург

sntagil
рассказывайте, чего умеете?

сидит и садится сама,играе сейчас только сидя,ходит и стоит у опоры,пытается стоять без опоры,но буквально 3 секунды и то пока отвлечена,ползает на четвереньках,дает придмет который просишь,если он рядом лежит,находит то что только что спрятали на ее глазах,показывает носик,ротик и глазки!Целоваться умеет, Не говорт мама,папа, только дядя,дада и кучу всякой белеберды на своем языке,есть 2 зуба,щас ждем сразу два верхних лезут :t_0038: Жуткая мамочница-папочница,больше не у кого на руках сидеть не хочет :)Сообщение было изменено пользователем 02-07-2009 в 15:15

просто посетитель
Екатеринбург

AGuts

;) да вы вообще молодцы - столько всего умеете :) :) :bear:

просто посетитель
Екатеринбург

Vilyaka
да вы вообще молодцы - столько всего умеете

спасибо, но зато мы не говорим мамое главное-"МАМА" :( а так хочется это услышать

автор
мама
Екатеринбург

AGuts


тут прочитала "В Австралии каждая шестая молодая мама выходит на работу, когда ее ребенку исполняется 3 месяца, а каждая третья - начинает работать до того, как ребенку исполнится год" У них няни что ле сидят с детками???

просто посетитель
Екатеринбург

Нам тут наша кресная сшила костюмчик, а погода совсем его носить не дает :( одели его всего один раз, когда уже лето то будет? :(

мама
Екатеринбург

AGuts

Ух ты!!! привет-привет)))))))) :) :) :)
мы вот тоже накупили платьёв, а тут такое г.... но хоть не жарит и дома в обед находиться можно

Екатеринбург

А мы вчера в кроватке сами вставать начали!
Положила Алешу вечером спать, через 10 минут слышу - играет погремушками, а они наверху кроватки в ногах. Не поверила своим ушам. Пошла в детскую, смотрю - стоит, играет, смеется. Я ему: "Алеша, ты обещал спать!", Он хохочет! Типа, маму обманул!
Уложила опять спать, кошку игрушечную дала (он в неё лицом зарывается и засыпает). А через 10 минут опять стоит и играет! Так почти час спать укладывались!
Зато сами стоим!!!!!!!!!!!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm
Ух ты!!! привет-привет)))))))

привет)))))))

Vikulizm
а тут такое г.... но хоть не жарит

погода видимо еще долго стоять такая будет

Взрослая кошка
А мы вчера в кроватке сами вставать начали!
Положила Алешу вечером спать, через 10 минут слышу - играет погремушками, а они наверху кроватки в ногах. Не поверила своим ушам. Пошла в детскую, смотрю - стоит, играет, смеется. Я ему: "Алеша, ты обещал спать!", Он хохочет! Типа, маму обманул!
Уложила опять спать, кошку игрушечную дала (он в неё лицом зарывается и засыпает). А через 10 минут опять стоит и играет! Так почти час спать укладывались!
Зато сами стоим!!!!!!!!!!!!!

Молодцы какие,поздравляем :boogie:

автор
мама
Екатеринбург

Взрослая кошка
А через 10 минут опять стоит и играет! Так почти час спать укладывались!

мы периодически тож долго спать укладываемся, вчера кое как полпервого уснула

мама
Екатеринбург

А нам сегодня 8 месяцев )))))

Девочки скажите как детки у вас засыпают у меня только с титей %) без тите не как тут пытались уложить без тите не как

просто посетитель
Екатеринбург

MamaMaksuhi
Девочки скажите как детки у вас засыпают у меня только с титей без тите не как тут пытались уложить без тите не как

С даткой вас!!!!

Мы тоже исключительно с титей %) даже не представляю как от тити отвыкать будем
но вот кгда до поздна с бабушками оставался засыпал без тити нормально с ними, но во сколько бы я домой не приходила как чувствует что титька домой пришла

Тема закрыта
Причина:
";