НОЯБРЯТКИ-любимые дитятки(ноябрь 2008г)

просто посетитель
Екатеринбург

MamaMaksuhi

поздравляем

MamaMaksuhi
Девочки скажите как детки у вас засыпают

тоже только с титей,если у бабушки или папы,то на руках

мама
Екатеринбург

Vilyaka

Всем привет! А мы без тити засыпаем,т.к титю сами бросили в 5,5 мес. Засыпаем в кроватке или с мамой потом перекладываемся. Но сами еще не стоим,если мама посадит то сидим,с опорой стоим на коленках.

мама
Екатеринбург

мы днем спим исключительно на балконе - укачиваю на руках или грудь даю, потом в коляску. А на ночь с титей у мамы в кровати.

НюшаЯ
титю сами бросили в 5,5 мес

и чем питаетесь?

автор
мама
Екатеринбург

посмотрите как мы "читаем"

автор
мама
Екатеринбург

Засыпаем тож с титей, но зато мы победили соску - уже ей не пользуемся....я решила что уже пора отвыкать, потом хуже будет. так и не вспоминаем про нее :)
Вчера ввела желток перепелиный - не особо вдохновил.
а у Вас пюрешки овощные и фруктовые какие любят больше всего?Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 16:06

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi
как детки у вас засыпают у меня только с тите

Так же.....
У меня сегодня ромка наконец-то стал вставать в кроватке, а то только из сидячего положения вставал....и ползать на коленках начинает, но ложится опять на пузо и ползёт...

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi
А нам сегодня 8 месяцев )))))

Поздравляю! :pozdr3:

мама
Екатеринбург

sntagil
пюрешки овощные и фруктовые какие любят больше всего?

У меня хорошо ест каши , фруктовые и сок пьёт из трубочки...А вот с овощами и мясом мы не дружим :(

просто посетитель
Екатеринбург

sntagil
а у Вас пюрешки овощные и фруктовые какие любят больше всего?

фруктовые ест только с кашей кукурузной, а овощи обожает сквош,но его по городу не стало,ну и брокколи иногда, овощи с грядки бичнатовские тоже кушать любит, но в целом прикормы плохо ооочень ест :(

автор
мама
Екатеринбург

у меня нормально ест токо кабачак - тему, а с остальным проблема.....кашу едим хайнц кукурузную. рисовую, гречневую...а так токо титя

AGuts
целом прикормы плохо ооочень ест

:dada: видимо не одни такие.

моя мама рассказывала, что меня вечно проблема накормить было, так что есть в кого выброжать с едой

просто посетитель
Екатеринбург

sntagil
моя мама рассказывала, что меня вечно проблема накормить было, так что есть в кого выброжать с едой

а меня то вот как раз не проблемно было,а она с моей тарелки то готова все есть , что не приколочено посему у нас восновном педприкорм :) но сегодня достижение, она у меня почти всю порцию хайнца кукурузного с фркт.пюре съела :)

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi
А нам сегодня 8 месяцев )))))

Девочки скажите как детки у вас засыпают у меня только с титей без тите не как тут пытались уложить без тите не как

поздравляем!!!!!!!!! :pozdr3:
мы тоже только с титей засыпаем

у нас опять температура периодически поднимается, есть прикормы и докормы перестал-даже от любимого яблочного пюре отказывается , наверное верхние зубки ползут

мама
Екатеринбург

у меня все ест, что даю, правда мы не так много ввели пока: кабачок, тыква, цветная капуста, брокколи, морковка, каши гречневую, кукурузную, рисовую, яблоко, грушу, персик. А в остальном тоже педприкорм - макароны, рис, гречку, картошку, хлеб... А, ещё вчера творожок дала попробовать детский. Нам все нравится:)

просто посетитель
Екатеринбург

Olya)
Нам все нравится

Вот и моей все нравиться.....но только если это из моей тарелки :)

мама
Екатеринбург

Olya)

Так как кормила 1 грудью стала прикармливать,видимо соска больше понравилась,легче. Сейчас едим смесь NAN,ПЮРЕШКИ ОВОЩНЫЕ,ФРУКТОВЫЕ,ИНДЕЙКУ НЕДАВНО НАЧАЛИ, а что дашь,все бы ела. Слава богу алергии нет ни на что.

просто посетитель
Екатеринбург

НюшаЯ
Так как кормила 1 грудью

а почему одной то кормили?

просто посетитель
Екатеринбург

А мы кушаем уже много всего )))
мы же самые старшые
овощи: кабачок, броколли, цв.капусту, морковь, тыкву
мяско: кролика, вводим сейчас телятину
фрукты: яблоко, грушу, персик, абрикос, чернослив, за банан готов все отдать
ввели недано творожок - он вобще готов его есть и есть видит только коробочку и трбовать начинает :)
и во кефир собираемся вводить :popcorn:

мама
Екатеринбург

AGuts

кормила одной потому что вторую никак не хотела брать,не могла захватить сосок,т.к он маленький и молока в ней было сразу мало,а вторая нормальная.вот ее и сосали до 6 мес.,вторую сцеживали,а потом просто в ней молока не стало.

просто посетитель
Екатеринбург

НюшаЯ

ясно

автор
мама
Екатеринбург

мне сегодня приснилось, что Настя первый раз пошла сама. млин, так четко :)

самомама
Екатеринбург

Как говорится, лучший способ понять, нужна ли Вам вещь - это взять ее в аренду.
У нас в аренду можно взять специальные адаптеры автомобильных ремней для беременных, радионяни, кровати-манежи, конверты на выписку, кенгуру, мобили, коляки-трости и многое другое

мама
Екатеринбург

sntagil

Мне несколько раз снилось,что зуб вылез у дочери,а его все нет. :dontknow:

автор
мама
Екатеринбург

А в Екате тоже дождь??????

Тема закрыта
Причина:
";