Стрельцы и Козероги - до года пол-дороги!!! часть 2

мама
Екатеринбург

JulyRum
ненавижу и не ем,простите это бяка,меня с них

ну, значит, тебе точно педприкорм подойдет

автор
мама
Екатеринбург

Stepanamama
но нужно же питаться здоровой пищей, чтобы давать все пробовать, а если давать не все, что сами едим, то это уже будет не педприкорм А вот перевести себя на здоровую пищу сложно (люблю пиццы всякие, копчености, жареное, да и полуфабрикаты часто едим, чипсы, шоколадки и т.п. )


тоже этими вопросами задавалась. Особено не про себя даже, а про мужа думала...
Но мы еще как беременная стала от многих вредностей отказались (пиццы всякие, копчености, жареное, да и полуфабрикаты часто едим, чипсы) и колбасу тоже не едим и всякие газировки...
Осталось вредного типа майонеза/кетчупа, но ре можно этого и не давать пока (я со сметаной стала все есть) :)
Короче пытаюсь хоть бОльшей частью питаться правильно. Но шоколадки и мороженки все таки люблю :P , но их я по ночам ем пока тут с вами на сайте сижу Никто не видит

мама
Екатеринбург

alena-park
но их я по ночам ем пока тут с вами на сайте сижу Никто не видит


С другой стороны есть прекрасная возможность перевести всю семью на здоровое питание :popcorn:

автор
мама
Екатеринбург

Stepanamama
С другой стороны есть прекрасная возможность перевести всю семью на здоровое питание

+100000000000000000 :dada: :dada: :dada:

Спок нок Съела мороженку - можно идти спать :lazy3: , седня как то охота уже... Иногда до 3-х сижу и не хочу...

мама
Екатеринбург

Stepanamama
ну, значит, тебе точно педприкорм подойдет

Я это уже вовсю практикую ;)

мама

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АННУ/МамаАННА с Александром с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!

Поздравляем!!!! Полугодовастики наступают )))

мама

shaluny07
выкладываю наш разгром пк, пока папа спит

Смотрю я на вас и кажется мне, что доче вашей год как минимум )))

Лильчик
а вечером истерику устроила, типа охренел, на работе общаешься, а я скоро вместо "привет" людям буду "идет коза рогатая" читать. У меня говорю все общение в интернете.

Как мне это знакомо ))))

мама
Москва

shaluny07
выкладываю наш разгром пк, пока папа спит

о прям как моя Саша

alena-park
А другое "взрослое" почему то даем - каши например, овощи, фрукты и т.д.

кисломочка и молочка вообще штука весьма опасная, можно так травануться что ойойойо, грязные фрукты не так опасны, как бродилка в кисломолочке

pyatnica
, походили и фиг с ним.

это тоже полезно

alena-park
Тода и проблем не будетс кормежкой ребенка

Ален поверь мне это всего лишь теория! Я сама супер-мега-малоежка и Саша вся в меня и хоть упедприкормься, ну не едок она и все тут!

мама

Девочки, у меня радость: Элли сегодня, ровно в свои 7 месяцев, села в коляске!!!!! УРАААааааа!!!! :dance2:
А в остальном денёк сегодня какой-то выдался.... %) Как встали в 06.30!!!! с хныканьем, так и уснули хныча..... Ужас, давненько такого не припомню.... Правда, в обед мы с ней на пару 1,5 часа продрыхли. :lazy3: И ещё, сегодня на праздничном обеде доча покушала первый раз мясо курочки. Дала ей пюрешку: курица, рис и морковь. Прошло на ура, скушала пару ложек с большим удовольствием )))) Таааак широко ротик открывала :shock: ))))

мама
Екатеринбург

JulyRum
Я это уже вовсю практикую

Рада за вас :) Шоколадки тоже по ночам ешь? :)Сообщение было изменено пользователем 01-07-2009 в 08:26

мама
Москва

alena-park
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
АННУ/МамаАННА с Александром с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!
АЛЁНУ/Мамусик2008 с Аксиньей с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!
ЕЛЕНУ/Марфа Иванна с Платоном с ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

alena-park
Мне седня педик сказала что вообще не желательно каждый день творог есть, надо чтоб разнообразный рацион был

мне вчера на приеме педик сказала,если вводите творог,то не больше 30гр в день,или съели 60гр,то на след.день не давать вообще,типа много вредно и может на почках сказаться.

bvlgari
ужас какой творится, идет ремонт и работает только 1 этаж, палаты страшные, уборку делать самим, полежали одну ночку и все я не выдержала написала отказ, поругалась с врачом, уезжала оттуда со слезами. сразу после больницы заехали в аптеку и купили ингалятор, стали сами лечить сына.

:y_0009: ух как мне с утра подурнело,прочитав твой пост,вспомнила как мы лежали в больничке,жжжжжуть :y_0020: там блин больше нервов себе попортишь,пока с врачами ругаешься.Правильно сделалли,что уехали оттуда!Поправляйтесь! :y_0004:

Лильчик
У меня говорю все общение в интернете.

да у всех наверно так,я щас стараюсь сидеть в инете,пока мужа дома нет :y_0005: или он не видит :y_0005:

shaluny07
выкладываю наш разгром пк, пока папа спит

:y_0006: :y_0006:

pyatnica
мы так неудачно сегодня поплавали . воды нахлебались. давно в большой ванночке не купались. плавать не хочет. на пузе - по дну ходит, на спине - садиться пытается. попрыгали, походили и фиг с ним.

мы купаемся в маленькой ванночке,раньше сидели,а щас она вставать стала,ппц :y_0024: стоя мыться

JulyRum
А еще,девочки,я потеряла 5 кг,теперь я вешу всего 50 кг,ветром сносит!

ну вот кому что,а я как скинула 7кг,так и забросила эту диету :y_0022: немного влезла в старые джинсы и харе :y_0025: но ниче,скоро вторая волна недовольства пойдет своим весом и....опять диета :y_0007:

alena-park
Иногда до 3-х сижу и не хочу...

чего так поздно спать стала ложиться?Утром Димаська дает выспаться?

Devora
Элли сегодня, ровно в свои 7 месяцев, села в коляске!!!!! УРАААааааа!!!!

:y_0019: :y_0019: поздравляем!!!А мы вчера научились в кроватке вставать.Так смешно,лежит например на спине,переворачивается на живот,встает на коленки,хватается за бортики кроватки и подтягиваясь на руках выпрямляет ноги.Встанет,повизжит,упадет и опять все по кругу :y_0005:

Devora
И ещё, сегодня на праздничном обеде доча покушала первый раз мясо курочки

наш папа вчера давал вареную курицу попробовать,так она ниче не поняла,у нее все к небу прилипло :y_0014:

Юль, а ты как творог сама варишь?
Я только из кефира умею, сую его в микроволновку и потом через сито процеживаю

А мы вчера испробовали какую то хрень для купания, нам ее подруга отдала. Типа сидушки круглой на присосках. Понравилось. Сидела деловая колбаса, игрушками в воде играла :)

мама
Москва

-=Nadegda=-
баночный кушаем бабушкино лукошко и из маминой тарелки паровой, оба нормально прошли

дык ведь нету у бабкиного лукошка кабачка в чистом виде? :( он либо с молоком идет,либо с морковкой...

-=Nadegda=-
Девченки, а у нас радость у нас сегодня первый зубик проклюнулся ложкой попробовала тихонечко постучать - дзынькнуло!!!!!

мама
Москва

alena-park
Короче пытаюсь хоть бОльшей частью питаться правильно

а у меня видимо педиатрический прикорм с элементами педагогического, тк иногда когда кушаю и держишь улю на коленях, невозможно ее не угостить, она так вертится и все хватает, уже полтара месяца так, вот и даю мааахонькую горошинку того, что ем. Папа ее вчера йоругтом угостил с кончика ложечки. В том-то и смысл педприкорма, что даешь не 150 г например как баночного питания, а по крупичкам, поэтому ни нагрузок ни отравлений произойти не успевает...мне вот педприкорм тоже очень нра, но на самом деле как я питаюсь((( это совсем не то что надо ((

мама
Екатеринбург

[ciit]alena-park
а может сначала и не сумел а выплюнул, попозжа научится [/cit]

зато попробует

Devora
Смотрю я на вас и кажется мне, что доче вашей год как минимум )))

я так же думаю когда на вас смотрю

Валькирия
Юль, а ты как творог сама варишь?
Я только из кефира умею, сую его в микроволновку и потом через сито процеживаю

я варю на газу закисшее молоко,5 мин потом также на друшлак или просто воду сливаю и все, объяденья

мама
Екатеринбург

gainka
дык ведь нету у бабкиного лукошка кабачка в чистом виде?

есть, только очень мало где встречается

мама
Екатеринбург

Девочки, похвастайтесь игрушками :) Чем играют ваши детки? (Не заню чиво деду с бабой заказать)

мама
Москва

моя больше всего любит играть с накладкой на сосок_))))))))))))))))))))) часами может ее рассматривать и мусолить)) а так игрушек куча, приходите юля в гости, всё вам покажем,может что и понравится))

мама
Москва

-=Nadegda=-
есть, только очень мало где встречается

;) ну тады колись где покупала!!!

автор
мама
Екатеринбург

Чипа
Ален поверь мне это всего лишь теория! Я сама супер-мега-малоежка и Саша вся в меня и хоть упедприкормься, ну не едок она и все тут!

Ну значит есть Саше в кого мало есть, отстань от нее :) А то своим давлением совсем напрочь отобьешь весь аппетит. ПРОсто кушай при ней всегда. У моего аж слюни в два раза больше бегут когда он на меня смотрит. И смотрит как завороженный :) А когда я стала давать ему бутылку например (0,5 Аква-минерале), то он берет ее и прям как взрослый горлышом в рот и типа пьем И кружку тоже сразу взял как надо и так же типа пьем
Вот что значит желание подражать маме :)

gainka
чего так поздно спать стала ложиться?Утром Димаська дает выспаться?

Мы утром раньше 10 вааще не встаем :lazy3:
В 10 встанем, 2 часа поваляемся на диване пока я завтракаю-умываюсь-посуду мою... И опять баиньки на первый дневной сон - вместе :lazy3:

мама
Москва

мы щас кушаем кабачок тема, вода водой, ну да ладно пока своих нет и это потянет

мама
Екатеринбург

gainka
ну тады колись где покупала!!!

у родителей покупала, в полевском, у нас я не нашла нигде простого, других фирм тоже редко встречается, я думаю что сама буду делать, в пароварке варить, потом блендером и нормально :) мы вчера и кусочком съели :)

А как думаете, может на зубы быть сыпь на лбу и животе? или это недолеченная аллергия решила вернуться?

мама
Екатеринбург

StiX
моя больше всего любит играть с накладкой на сосок_)

StiX
приходите юля в гости, всё вам покажем,может что и понравится))

спасибо за приглашение :) надо собраться как-нибудь обязательно :) :) :) :)

Тема закрыта
Причина:
";