Июньчатам УРА!!! Подрастает детвора (2009)

автор
мама
Екатеринбург
мама
Красноярск

Ура новая тема!!!!!!!!! :boogie: :dance2:

K_a_t_y_a

табличку еще прикрепите ;)

автор
мама
Екатеринбург

***SIMA***

а да. Минуточку ;)

автор
мама
Екатеринбург

воть

мама
Екатеринбург

у нас все родили то? ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, а вы собираетесь своим лялькам массаж делать?? Если собираетесь, поделитесь информацией и телефончиками %) :=-O:

мама
Екатеринбург

**lusik**
у нас все родили то? ;)

PuMA (сестренка моя) родила 28.06. дочу и сегодня их уже домой отпустили ...
Наверное, сама скоро напишет...

С переездом!!!

мама
Челябинск

:y_0019:

Добавляемся в табличку!!!! :j_0007:Сообщение было изменено пользователем 01-07-2009 в 20:03

мама
Челябинск

Не по теме, но хочется спросить: Девочки, никто не в курсе, почему нельзя в подписи поставить линеечку или юзербар???? А можно только написать текст. =(

мама
Екатеринбург

Девочки, впишите нас пож., ДЕВОЧКА -Маргарита, Родились 15.06.09 в 7-ке на 3590 - 53 см.

Екатеринбург

девочки, такой вопрос - вам мужья что-нть дарили на рождение ребенка? ну кроме цветов)

мама
Екатеринбург

Натушонок
дарили на рождение ребенка

Пока нет, но подарок заказан и обещен мне к августу месяцу.
Блин сегодня ездила, хотела мелкого поставить на учет в дет сад, а там сцуко!!!! прием с 15:00 до 18:00. Ну вот скажите с каких таких побуждений люди творят че хотят. Ваще страна савдеповского воспитания. То санитарный день, то проф день. То там бумажку подпиши то сям. Ну вот что это за ???

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Всех с новой темкой

Nastenbka
Девочки, а вы собираетесь своим лялькам массаж делать??

Собираюсь. Нам в роддоме рекомендовали с 3-х недель..
Инфы у меня нету только. Думаю, пора начинать изучать прикрепленную темку про массажистов в детках до года. Ну еще у доктора спрошу, когда придет на следующей неделе.

мама
Екатеринбург

MayFlower
пора начинать изучать прикрепленную темку про массажистов

Я вчера ее изучала %) Была похожа на это
Я посоветовалась с доктором, она сказала сначало сходить к неврологу, а там уже и про массажиста думать. Так как сами мы не сможем определить на какую груцппу мышц делать упор :dontknow:

мама
Каменск-Уральский

Мы сегодня ходили на прием поправились на 900 грамм, но рост остался не изменным.
А еще узнали результат бак посева, оказался полохим :( , дизбактериоз подтвердился, прописали антибиотики и дополнительно ферметы.
Тут в нете читала, что антибиотики убивают всю флору и делают ее стерильной, так что вероятность больше возникновения его снова.

Nastenbka
Ваще страна савдеповского воспитания. То санитарный день, то проф день. То там бумажку подпиши то сям

Это точно зла не хватает на этих бюракратов. Мы вчера ездили в соцзащиту, чтоб назначили пособие по уходу за ребенком, дак проторчали там 2часа, и все с мелкой, и их этот факт даже не колышит :y_0020: :angry:

мама
Екатеринбург

МедокН

Я полис с мелким получала, дак час там торчала и хоть бы одна сво... сказала, проходите мамочка вперед меня!! Час убила, а он веть еще совсем малышь

мама
Екатеринбург

МедокН
дизбактериоз подтвердился

Читала где-то, что у таких лялек дисбактериоз - физиологическое состояние, тк кишечник еще не успел заселиться микрофлорой окончательно...
Вот статья комаровского про дисбактериоз:
http://articles.komarovskiy.net/disbakterioz.html

ну и если там чего-то нехорошее высеялось, то бактериофагами это лучше лечить, чем антибиотиками...
может вам к инфекционисту сходить, сделать количественный анализ на дисбак сначала...
прежде чем антибиотики начинать?

мама

привет девочки! А пособие по беременности и родам (которое единовременное ) в течение которого времени оформить можно? Кто то говорит до 2 х ребенкиных месяцев кто то до 6 %)

мама
Каменск-Уральский

MayFlower

Бак анализ высеял патогенную флору.

MayFlower
то бактериофагами это лучше лечить

Какими лучше?

мама
Красноярск

Натушонок
вам мужья что-нть дарили на рождение ребенка? ну кроме цветов) мне точно кроме цветов не дарили ничего :( и по-моему даже и не задумывался чтобы что-то подарить,да я и не расстраиваюсь он мне подарил самый лучший подарок в мире это мой сыночек :bear:

Scrollka
пособие по беременности и родам (которое единовременное ) в течение которого времени оформить можно? Кто то говорит до 2 х ребенкиных месяцев кто то до 6 до 6 мес.

мама
Каменск-Уральский

Уточнинила ркзультат, написано большое количество клепсиелл(так вроде), показание антибиотики пиницилинового ряда, прийдется лечится ими. :(

мама
Екатеринбург

МедокН

MayFlower
то бактериофагами это лучше лечить

Какими лучше?

Это ко врачу...
существует клебсиеллезный бактериофаг.
Но схему лечения доктор в любом случае прописывать должен...
В КПО по направлению детки до года бесплатно лечились...

мама
Каменск-Уральский

MayFlower
В КПО по направлению детки до года бесплатно лечились...

Как туда попасть, и где находится, так как мы живем в Каменске-Уральском

Екатеринбург

Присоединяемся к новой темке!

Nastenbka
хоть бы одна сво... сказала, проходите мамочка вперед меня!!

А нас даже некоторые соседи в лифт вперед не пропустят, хотя видят, что у меня в одной руке лялька, а в другой коляска! :angry:

Натушонок
вам мужья что-нть дарили на рождение ребенка? ну кроме цветов)

Мне еще за месяц до рождения подарил ноутбук, я благодаря этому с вами общаюсь! так что очень мужу благодарна! :love:

Тема закрыта
Причина:
";