Июньчатам УРА!!! Подрастает детвора (2009)

мама
Екатеринбург

Что - то все куда - то пропали:((
Чем занимаетесь в такую погоду? Чем занимаете малышей? ;)

мама

ппррииввеетт, уу ммеенняя ккллаавваа сс ууммаа ссоошшллаа ппееччааттааеетт ппоо 2 ббууккввыы. ЯЯ ттооккаа ссввооюю ннаа ббааллккооннее ууллоожжииллаа ссппааттьь, ннааддееююссьь ххооттьь ттаамм ппооссппиитт

мама
Екатеринбург

МедокН
Как туда попасть, и где находится, так как мы живем в Каменске-Уральском

Понятно.
Вот здесь оно:
http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=106

Мы с младшим туда, к сожалению, уже только после года попали
А до этого участковая лечила нашу кишечную палочку фуразолидонами всякими тоже..

А у вас какие-то проблемы с животиком и со стулом? - я видимо где-то пропустила...

Екатеринбург

Всем привет! Девочки, а есть кто-нибудь после эпизиотомии? Поделитесь впечатлениями и опытом как и когда садиться в первый раз? а то мне вроде бы уже можно, а как-то боязно!

мама
Екатеринбург

Всем привет :) буду нескромной - напрошусб на поздравления!
нам сегодня месяц исполнился :boogie:

Екатеринбург

Velvet
нам сегодня месяц исполнился

Принимайте поздравления!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: Здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0017: :y_0017: :y_0017: Растите большими и послушными!!! :y_0004: :y_0004: :y_0004:

мама
Екатеринбург

Velvet
нам сегодня месяц исполнился

:y_0017: :y_0019: Здоровья вам обеим, спокойствие и что бы ничего не беспокоило!!!
Эх как быстро летит время!!! :t_0019:

мама
Екатеринбург

***Полина***
эпизиотомии?

Хоть буду знать, чего это такое:))))) Можно сидеть через две недели, хотя я села после недели на пол попы и ничего. Все хорошо ттт
Главное не боись, а если боишься то с той стороны где это чудо, то сядь на другую :)))

мама

Velvet
нам сегодня месяц исполнился :boogie:

:y_0004: :y_0019: :y_0017: :y_0004: :y_0019:

мама
Каменск-Уральский

Velvet
нам сегодня месяц исполнился

Поздравляю!!! :y_0004: :y_0017: :y_0018: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Растет малышня потихоньку :bear: :boogie:
.
А нам завтра месяц :P

мама
Екатеринбург

Velvet

Поздравляю Вероничку и ее родителей с первым месяцем :love: :rose:
Пусть доченька растет здоровой красивой и умной, радует мамочку и папочку :bear:

мама
Каменск-Уральский

MayFlower
А у вас какие-то проблемы с животиком и со стулом? - я видимо где-то пропустила...

Да последне вермя это вообще , так малявку жалко , карёжится уснуть по долгу не может, только на руках засыпает и то потихоньку попискивает. Последствие антибиотиков, после родов.
Массаж живота буквально круглосуточно делаем.
Но ничего скоро все наладится.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 16:57

мама
Екатеринбург

всем спасибо!!!

МедокН
Да последне вермя это вообще , так малявку жалко , карёжится уснуть по долгу не может, только на руках засыпает и то потихоньку попискивает. Последствие антибиотиков, после родов.
Массаж живота буквально круглосуточно делаем.

вот у нас один в один все :( корячется-тужится целыми днями :( так жалко ее :(

мама
Каменск-Уральский

Девочки кто-нибуть уже купил слинг и пользовался им?
А то вот тут по объявлению решила купить всего за 400р.

мама

МедокН

я тоже присматриваю.
а как часто вы малышей кормите? моя вообще каждые полчаса требует %) и ничем ее не успокоить пока титьку не сунешь

мама
Екатеринбург

Девочки, а у нас немного другая проблемка. Мы пукаем без конца :=-O: ТТТ конечно, это хорошо что малышь избавляется от лишнего, но при этом он все время просыпается и плакает. Скоро я
Я тоже слинг присматриваю, выпросила у подружек на кашу , а то как представлю, что нужно в больничку тащится с коляской и не факт что после приема ты ее снова обнаружишь... :dontknow: , слинг становится единственным вариантом.

мама
Екатеринбург

MayFlower
Поздравляю Вероничку и ее родителей с первым месяцем :love: :rose:
Пусть доченька растет здоровой красивой и умной, радует мамочку и папочку :bear:

присоединяюсь полностью
с первым месяцем! :rose:

Velvet
корячется-тужится целыми днями :( так жалко ее :(

такая же фигня говорят это колики

МедокН
Девочки кто-нибуть уже купил слинг и пользовался им?
А то вот тут по объявлению решила купить всего за 400р.

я купила новый, заранее даже. а вот щас оказывается что этот слинг "подходят мамам наверное от 46-48 размера" у меня щас верх ну почти 46-й, хотя некоторые вещи 44-й %) лишь бы меньше не стал потом... и бортики квадратные говорят не очень удобны... (хотя про бортики пока не замечала) %)
вобщем внимательно надо к этому делу подходить... %) куча ньюансов вылазит потом как оказывается %)

будущая мама
Екатеринбург

***Полина***
после эпизиотомии

мне сказали, что можно сидеть после 3х недель, села через 2,5, хотя присаживаться начала гораздо раньше

Velvet
нам сегодня месяц исполнился

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Здоровья и всего вам самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!! :w_0021: :w_0021: :w_0021:

мама
Красноярск

***Полина***
после эпизиотомии есть такие :( присаживаться стала еще в роддоме,на полужопицу которая целая а дома уж и на всю,больно было,но сейчас уже вроде нормуль,это сегодня у нас уже 17-й день.

Velvet

Примите поздравления!!!!!!!!!! :pozdr: :pozdr3:

Екатеринбург

Velvet
нам сегодня месяц исполнился

поздравляю!)) растите здоровенькими и веселыми!! :) :) :) :)

Velvet
корячется-тужится

у нас тоже так же - только ттт иногда, пару раз в день по 20-30 мин... я грешила на свое питание((( а видимо мы до колик доросли... помогает, если перед кормлением ножки к пузу-от пуза делаю и на пузик выкладываю..

мама
Верхняя Пышма

Всем мамочкам, привет!
Возьмете в свою теплую компанию?

самомама
Екатеринбург

Как говорится, лучший способ понять, нужна ли Вам вещь - это взять ее в аренду.
У нас в аренду можно взять специальные адаптеры автомобильных ремней для беременных, радионяни, кровати-манежи, конверты на выписку, кенгуру, мобили, коляки-трости и многое другое :)

мама
Екатеринбург

Спасиюо за поздравления!!!!!!!
мы тепереча тожа большие!
насчет животика - не, у нас не колики, колики у нас по-другому проходят. через день вечером. полчаса кричит не останавливаясь... у нас именно тужится из-за запора :( она какала последний раз 2,5 дня назад :(

мама
Екатеринбург

Nastenbka
Я тоже слинг присматриваю, выпросила у подружек на кашу

я даже знаю кому заказала
тоже слинг хочу, тольк не знаю какой...

мама
Каменск-Уральский

Ариал
Возьмете в свою теплую компанию?

Добро пожаловать!!!

Тема закрыта
Причина:
";