Июльчата 2008 - Годовастие!!!

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
фотки классные

пасиб!

CLUBни4ка
мы так же как и вы не в какую

и мы я абила уже просто пытаюсь ее научить сидеть на горше чисто символически и то ни в какую

Екатеринбург

Леди Пчёлка
Завидуешь?

нееет, просто когда я рожала они все работали, а сейчас как сговорились все сразу кто ждёт лялю, кто родил.

мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка
боюсь потом вообще на него не сядет

Да придет время сядет :)

Екатеринбург

Леди Пчёлка
Кто нибудь решился ребенка в 2 года в садик отдать?

Да если садик дадут то хочу в следующем году в сентебре отдать. В отпуск хочу вот и пойду на отпуск зарабатывать.
Едим сами пытаемся я ему ложку даю он сидит мешает пытается есть но при этом второй ложкой сама кормлю. Из кружки пьет но когда напьется все вылевает и кружку бросает.
На горшке писием тока после сна а так выгибаемся. У меня у подруги дочка сама стала просится в 1,4 вот надеюсь что дойдет до него а так все равно присаживаю чтоб помнил что это такое.
Спим 1раз когда иногда 1-1,5или 2,5 может выспать но редко.
У нас 16 зубов вылезло. Вот вроде и все новости.

А еще мы целуемся так смешно губки вытягивает и как взрослые обезательно в губки целует

мама
Каменск-Уральский

Девочки, всем привет!
У нас после отдыха на море зубы попёрли... Было 7, сейчас 11ый на подходе. Кушает кашу Аня сама, супом кормлю её я, а то терпения не хватит %) . На зиму на ноги купила ей Куому, а комбез старый будем носить. На горшок пока не ходим, нам интереснее в колготки дела свои делать, прячась за шторами Вчера ходили на замеры ко врачу. За 3 мес подросли на 5 см. Сейчас рост 81 см, вес 9800 всего :) Начинаю искать работу, денег надо, хватит дома сидеть уже (при наличии мамы моей-пенсионерки, она будет водиться с внучкой)
Фотки нашего отдыха выложила в междусобойчике

Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 14:49Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 14:56

мама
Екатеринбург

всем привет, мы переехали там интрнет еще не сделали поэт выхожу только когда к маме приезжаю. я свою в дек отдаю в садик в январе выхожу на работу, горшок... как много в этом слове если успеешь посадить все в горшок и малые дела и большие особенно утром и после дневного сна четко. а в остальное вр как повезет в основном в штаны или около балкона, проситься еще не просится. кашу ест сама но докармливаю я ей надоедеает тоже много раскидывает. из кружки выливает если держу пьет короче все как у всех :)

мама
Екатеринбург

Ваниль(Лёсик)
после отдыха на море зубы попёрли

Хорошо на вас отдых повлиял! Молодцы.

Ваниль(Лёсик)
Сейчас рост 81 см, вес 9800 всего

Стройняшечка!!! :) Мы тоже вчера ходили на прием рост у нас 85 см ,а вес 10870(всего 350 грамм за 3 мес прибавили) . Врач на нас поругалась что у нас кости торчат :)

мама
Екатеринбург

А где сообщеня то опять %)

Екатеринбург

Леди Пчёлка
Маленькая королева мы тут!!!! просто как то некогда, то гуляем, то еще что)))

Екатеринбург

нуу вот у нас какие новости: мы все слова пытаемся повторять(ссика - сосиска, мяко - мясо, ябоко - яблоко, ну и все в таком роде, особенно любим снять трубку с телефона и сказать Але))), еще научились говорить Саша, только это звучит как Сяссяя)), тоже целуемся, но если не хотим, то можем и по лицу ударить ))) вылезло 4 задних зуба, и того у нас 12) на горшок мы еще не научились ходить, пытаемся сами тоже кушать, вроде получается, спим один раз часа 2, ну вот вроде как то все )

мама
Каменск-Уральский

Девочки! Все в новую темку! http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10084856&page=0

Тема закрыта
Причина:
";